Вопросы новичков!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sanich 15 дек 2008, 13:33
Менеджеры ПНГ обращаюсь ко всем! Не продавайте своих мертвых игроков типа 30-15 и т.к. далее, потому что каждого можно снова запросить в спортшколе и он станет из никому не нужного 33-17 - 16-38, разве это не отлично! Задумайтесь над этим!
Не думаю, что это такая большая проблема. Найти фамилии папуасов не так сложно. Но, почти невозможно найти фамилии папуасов-игроков. О чем говорят и имена "живих" игроков в лиге. У одного Джек Кема, у другого Кема Джек. И т.д. Я, как президент, конечно буду пытаться найти имена реальных игроков. Но, что то мне подсказывает, что придется прибегнуть к офутболиванию обычного населения папуа. :)
Аватара пользователя
Sanich
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 243
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 16:13
Рейтинг: 499
 
 

Re: Вопросы новичков!!!
Сообщение davidber 15 дек 2008, 14:40
Sanich писал(а):
Менеджеры ПНГ обращаюсь ко всем! Не продавайте своих мертвых игроков типа 30-15 и т.к. далее, потому что каждого можно снова запросить в спортшколе и он станет из никому не нужного 33-17 - 16-38, разве это не отлично! Задумайтесь над этим!
Не думаю, что это такая большая проблема. Найти фамилии папуасов не так сложно. Но, почти невозможно найти фамилии папуасов-игроков. О чем говорят и имена "живих" игроков в лиге. У одного Джек Кема, у другого Кема Джек. И т.д. Я, как президент, конечно буду пытаться найти имена реальных игроков. Но, что то мне подсказывает, что придется прибегнуть к офутболиванию обычного населения папуа. :)
Если ты не в курсе, то это запрещено :wise:
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
 

Re: Вопросы новичков!!!
Сообщение Sanich 15 дек 2008, 17:12
Если ты не в курсе, то это запрещено
Я то в курсе. Но, к сожалению, наша лига по укладу больше напоминает "совок" чем западную систему... :( К тому же, кто такой искушенный в именах папуасов, что будет одбирать братьев существующим? Иван Кема - это звучит гордо! :grin:
Аватара пользователя
Sanich
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 243
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 16:13
Рейтинг: 499
 
Крумкачы (Минск, Беларусь)
Ареналес (Ареналес, Мексика)
Гурия (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Вопросы новичков!!!
Сообщение davidber 15 дек 2008, 20:25
Sanich писал(а):
Если ты не в курсе, то это запрещено
Я то в курсе. Но, к сожалению, наша лига по укладу больше напоминает "совок" чем западную систему... :( К тому же, кто такой искушенный в именах папуасов, что будет одбирать братьев существующим? Иван Кема - это звучит гордо! :grin:
Поэтому я и предлагаю пенсионеров омолаживать, а не продавать их направо и налево
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Вопросы новичков!!!
Сообщение Black Rat 15 дек 2008, 21:40
Если уж делать братьев, то здесь можно увидеть 50 популярных мужских папуасских имен: http://www.studentsoftheworld.info/penp ... 3?Pays=PNG
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Re: Вопросы новичков!!!
Сообщение levyubka 01 фев 2009, 10:29
У меня вопрос по посещаемости. Есть- ли какая-то формула считающая вероятность прихода зрителей на матч?
levyubka
 
 
 

Re: Вопросы новичков!!!
Сообщение benito 01 фев 2009, 13:25
Есть, но сейчас посещаемость зависит от многих параметров: вместимость стадиона, значимость соревнования, погода, рейтинг посещаимости команд (в 5 последних матчах считаются разница забитые-пропущенные), наличие кумиров (даже на лавке). Тяжело без ВИП угадать оптимальную стоимость. С ВИПом будет график, можно погоду менять, другие параметры. Лучше всегда поставить немного меньше, чем немного больше. График резко вних идет после экстренума. А так ставть в тове 20, в чемпе 30 на макс прибыль. Аншлаг 20 в чемпе.
benito
 
 
 

Re: Вопросы новичков!!!
Сообщение _fox_ 01 фев 2009, 22:52
benito писал(а):Есть, но сейчас посещаемость зависит от многих параметров: вместимость стадиона, значимость соревнования, погода, рейтинг посещаимости команд (в 5 последних матчах считаются разница забитые-пропущенные), наличие кумиров (даже на лавке). Тяжело без ВИП угадать оптимальную стоимость. С ВИПом будет график, можно погоду менять, другие параметры. Лучше всегда поставить немного меньше, чем немного больше. График резко вних идет после экстренума. А так ставть в тове 20, в чемпе 30 на макс прибыль. Аншлаг 20 в чемпе.
у випов тоже не совпадает, сколько раз пробовал в чемпе ставить для максимальной прибыли, после матча смотрю статистику, а там и рсчетное число зрителей не совпадает с реальным, и максимальный доход обычно идет не от того, которое стояло на графике до матча, а на 3-4 тыс больше зрителей должно было прийти.
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12358
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Пред.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея