Наш президент!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SAinTLy 22 дек 2010, 12:24
Nikolia007 писал(а):Как помне так многовато. Можно было вместить в 2-3 новости, а не в 6...
Это уже оппозиция работает =)
Я и так несколько раз добавлял уже в существующие новости :grin:
SAinTLy
 
 
 

Re: Наш президент!!!!
Сообщение -=Gеnеrаl=- 22 дек 2010, 17:29
Да если вы про меня, то это просто шутки )))
Да, новости важные! Главное он ищет и пишет!
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Наш президент!!!!
Сообщение SAinTLy 22 дек 2010, 23:38
-=Gеnеrаl=- писал(а):Да если вы про меня, то это просто шутки )))
Да, новости важные! Главное он ищет и пишет!
Да только на долго ли писанины хватит.
Жена зажимает, пока отбиваюсь :king:
SAinTLy
 
 
 

Re: Наш президент!!!!
Сообщение SAinTLy 27 июл 2011, 19:21
Можно узнать кто подал заявку на пост президента :-)
Да и не лишним было бы почитать программу 8)
SAinTLy
 
 
 

Re: Наш президент!!!!
Сообщение Nikolia007 27 июл 2011, 23:45
Я подал. Программу могу скопировать.

Моя программа крайне проста - сильная федерация и дружные люди. У нас есть костяк, а значит что-то, но можно сделать. Не говорю что буду для всех хорошим. Для становления ФФ нужен сильный лидер. Я не являюсь таковым, но очень буду старатся.

Буду старатся привлечь всех желаюших к совместному решению проблем. Буду бить аккуратно, но сильно)

Добрый, но жестковат. Справедливый, но резок. Молодой человек 26 лет от роду который хочет видеть ПНГ не тихой федерацией, где никто никого не трогает, а где все за одного.



Говорю сразу - времени маловато в будни. Робота превыше инета. Но в выходные сижу по максимуму. Но почему бы и посидеть с пользой?
Nikolia007
 
 
 

Re: Наш президент!!!!
Сообщение SAinTLy 21 окт 2011, 21:50
Хочу высказать свое мнение по поводу президентства!
Сразу хочу сказать что не кого не подстрекаю голосовать против нынешнего президента Николаем он хотел как лучше но возможно у него нету времени и возможности воплотить свои планы но нашей ФФ ПНГ нужно двигаться и развиваться и по этому я прошу если есть человек у которого есть время и желание заняться делами в нашей федерации отписаться на этом форуме.
SAinTLy
 
 
 

Re: Наш президент!!!!
Сообщение peter73 22 окт 2011, 10:05
Желания много,но времени боюсь не хватит на всё(((Может ты сам вернешься?
peter73
Мастер
 
Сообщений: 1017
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 09:31
Откуда: пенза-тверь-кимры, Россия
Рейтинг: 463
 
Кало (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Наш президент!!!!
Сообщение Nikolia007 22 окт 2011, 16:13
Артём, а кто тебя просил уходить? Ты хочеш что-то доказать? Я тебе еще давно говорил, что у нас мало активистов. Хочеш сказать при тебе федерация развивалась? Ни в коем случае не хочу срача. Пишу при полном спокойствии. Хочу сказать что писать новости не проблема ( да мало времени и я не успевал, но спортшколы закрыл же, правда с твоей, Артём, помошью), но а что больше? Провёл ТТФ конкурс, что он дал? Я не против него. Если есть человек готовый активно включится в президенство, то велком. Я еще раньше говорил что это еще тот геморой. Твои 4 команды новые, где они? Две в свободных,одна так себе, и одна вроде как при толковом менеджере. А что если бы их было 16? Команд 8-9 будут в свободных? Три - четыре при толковых менеджерах? Я против этого. Я готов уйти, есть кандидатуры?
Nikolia007
 
 
 

Re: Наш президент!!!!
Сообщение AnBer 22 окт 2011, 19:24
Артем, дерзай. Будь нашим президентом.
AnBer
Президент ФФ Папуа Новой Гвинеи
 
Сообщений: 1227
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:00
Откуда: Warszawa, Польша
Рейтинг: 552
 
КССА (Кампала, Уганда)
Унион Перг (Перг, Австрия)
Порт Моресби (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Гуайренья (Вильяррика, Парагвай)
Роял Гренада Полис Форс (Уиллис, Гренада)
 

Re: Наш президент!!!!
Сообщение SAinTLy 23 окт 2011, 10:29
Nikolia007 писал(а):Артём, а кто тебя просил уходить? Ты хочеш что-то доказать? Я тебе еще давно говорил, что у нас мало активистов. Хочеш сказать при тебе федерация развивалась? Ни в коем случае не хочу срача. Пишу при полном спокойствии. Хочу сказать что писать новости не проблема ( да мало времени и я не успевал, но спортшколы закрыл же, правда с твоей, Артём, помошью), но а что больше? Провёл ТТФ конкурс, что он дал? Я не против него. Если есть человек готовый активно включится в президенство, то велком. Я еще раньше говорил что это еще тот геморой. Твои 4 команды новые, где они? Две в свободных,одна так себе, и одна вроде как при толковом менеджере. А что если бы их было 16? Команд 8-9 будут в свободных? Три - четыре при толковых менеджерах? Я против этого. Я готов уйти, есть кандидатуры?
Я ушел по причине не хватки времени.
И то что новые команды гуляют без менеджеров так это норма в каждой федерации есть несколько команд которые так же как и наши бесхозные. Но придет время когда и они найдут себе достойного менеджера =)
И кому-то что то доказывать я не собирался.
Николай :beer:
SAinTLy
 
 
 

Re: Наш президент!!!!
Сообщение Rent 01 ноя 2011, 06:55
Эх жаль. Чуток пораньше было бы - с удовольствием встал ббы у руля федерации. Но сейчас я уже главенствую в другой федерации. Очень хотелось бы видеть во главе активного менеджера, который увеличит активность на форумах и в игре. :beer:
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 546
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Наш президент!!!!
Сообщение peter73 01 ноя 2011, 09:02
Может нам самим стоит по-просить кого-то из активных менеджеров?Вдруг они хотят,но не решаются)))Может у кого есть кто на примете?Я,допустим,слышал про Дзена,что у него было такое желание)))
peter73
Мастер
 
Сообщений: 1017
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 09:31
Откуда: пенза-тверь-кимры, Россия
Рейтинг: 463
 
Кало (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Наш президент!!!!
Сообщение Nikolia007 01 ноя 2011, 10:10
А зачем просить? Хочет - пусть пробует. Он же не барышня которую упрашивать стоит. Да и весело все. В федерации 52 команды, а активных менеджеров 8-10. Да и тех на форум не загониш.
Nikolia007
 
 
 

Re: Наш президент!!!!
Сообщение Dzen 01 ноя 2011, 12:45
кстати 8-10 активных менеджеров это почти 20%, я думаю многие федерации позавидуют :)
по теме: не претендую
зы тем, кто уже президенствует, совмещать 2 поста можно ;)
Dzen
 
 
 

Re: Наш президент!!!!
Сообщение peter73 02 ноя 2011, 09:21
Кто подал заявку?
peter73
Мастер
 
Сообщений: 1017
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 09:31
Откуда: пенза-тверь-кимры, Россия
Рейтинг: 463
 
Кало (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея