Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LeXuS 04 дек 2011, 20:28
не знаю почему он не связался. я это не сегодня придумал, так что... какие ко мне могут быть притензий.
LeXuS
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 10 май 2007, 12:22
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 436
 
 

Re: Сборные
Сообщение Andryves 04 дек 2011, 20:41
И что я тебе должен писать? Чтобы ты его выводил на пики формы на отборочные матчи? То есть ты якобы не знаешь, что твой игрок лидер команды? Я понимаю писать тем, у кого несколько одинаковых игроков, чтобы например по очереди выводили их на пик формы, но лидеры всегда должны быть на максимальной форме и по возможности с минимальной усталостью.
Последний раз редактировалось Andryves 04 дек 2011, 20:42, всего редактировалось 1 раз.
Andryves
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:06
Откуда: Дзержинск, Россия
Рейтинг: 510
 
 

Re: Сборные
Сообщение October 04 дек 2011, 20:41
Зашибись, значит он ещё и не в форме, кроме того что на трансфере.
А ты своей головой думать не пробовал? У тренера 22 человека основы и ещё человек 10 запаса, по которым он должен планировать форму и кого и когда ставить. "Тренер со мной не связался - я не стал менять форму" - для тренера сильнейшего игрока сборной позиция просто ох...льная. И объяснять почему не связался спустя меньше недели после выборов смысла не вижу. Был бы тренером, выкинул твоих игроков из сборной при первойже возможности после таких заявлений. Играть должны игроки тех кто хочет, чтобы его игроки играли.
October
Президент ФФ Кот-Дивуара
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 17 май 2009, 20:59
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 570
 
Депортиво Маристас (Уачо, Перу)
Ренессанс Клуб (Бетти, Кот-Дивуар)
Теликом (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Реал Понтбюйтен (Парамарибо, Суринам)
 

Re: Сборные
Сообщение Nikolia007 04 дек 2011, 20:46
October писал(а):Зашибись, значит он ещё и не в форме, кроме того что на трансфере.
А ты своей головой думать не пробовал? У тренера 22 человека основы и ещё человек 10 запаса, по которым он должен планировать форму и кого и когда ставить. "Тренер со мной не связался - я не стал менять форму" - для тренера сильнейшего игрока сборной позиция просто ох...льная. И объяснять почему не связался спустя меньше недели после выборов смысла не вижу. Был бы тренером, выкинул твоих игроков из сборной при первойже возможности после таких заявлений. Играть должны игроки тех кто хочет, чтобы его игроки играли.

Написал все что я хотел. В другой федерации тебя бы , лексус, тупо в игнор послали бы и игроков с сборной удалили. Просто положил большой и толстый на всю федерацию. Мне тоже никто не писал, но мой лидер команды и, надеюсь, молодежки отдохнувший и в форме. Поступил как <удалено автоцензором>. Удачи тебе.
Nikolia007
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение LeXuS 04 дек 2011, 21:42
после днюхи завтра разложу по полочкам с компа. Петр знает о чем я, Коля заявы оставляй в своей феде, ты тут лишний.
LeXuS
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 10 май 2007, 12:22
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 436
 
Саут Мельбурн (Мельбурн, Австралия)
Милуоки Торрент (Милуоки, США)
Реал Фарм (Одесса, Украина)
 

Re: Сборные
Сообщение Nikolia007 04 дек 2011, 22:24
Это еще неизвестно) так держать, ты же хочеш федерации только успехов?) Твои отмазы никак тебя не оправдают: юниорку ты подводиш. И причем тут Петр?) он, слава богу, не у руля сборных.
Nikolia007
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Andryves 05 дек 2011, 10:04
Лексус, а ты Олила просто на трансфер выставил, или под кого то конкретно?
Andryves
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:06
Откуда: Дзержинск, Россия
Рейтинг: 510
 
Батгейт Тисл (Батгейт, Шотландия)
Кимбе (Лае, Папуа Новая Гвинея)
ФК Адзопе (Адзопе, Кот-Дивуар)
 

Re: Сборные
Сообщение LeXuS 05 дек 2011, 17:40
Небольшой экскурс в историю, с чего все началось.
Nikolia007 писал(а):Я знаю что такое и калий и кальций) Вот смотрю твою заявку а мого Гено и не видно) в остальных он есть) игрок на первом месте среди центральных нападающих а у тебя в сборной его нет) Странно...))
LeXuS писал(а):Ну по поводу того, что Гено первый из нападов я бы поспорил :-)
После моих слов Николай можно сказать "указал" мне место, где я могу проверить ошибочность своего мнения
Nikolia007 писал(а):Открой федерацию, выбери юниорскую сборную. Ты увидеш вниз список тренеров и список игроков. Найди позицию центральный нападающий и всё увидеш. Не я этот список составлял. Я говорю то что вижу.
После были какие-то чудеса от него. И я элементарно
LeXuS писал(а):Я не знаю, что там у Коли и Пети за терки.. Но скажите кто-нибудь Коле, что он не много не прав. Потому как если я залуплю такую фишку, как он, то федерация реально потеряет лучшего игрока.
October еще подсыпал соли в огонь, хотя его виновным делать не стоит.
October писал(а):
LeXuS писал(а):Поздравляю нового тренера.
А теперь я прикольнусь, пока Николай не признает того, что он был не прав мой игрок не будет играть в сборной.
Гарантируешь форму 83 на весь отборочный цикл или ещё есть какие оригинальные способы?)

А теперь все спохватились, что, зачем и почему.
Andryves, на транс выставил просто, а не под кого то конкретного, могу каждый раз выставлять. Если что я всегда помогу личка ждет.
LeXuS
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 10 май 2007, 12:22
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 436
 
Саут Мельбурн (Мельбурн, Австралия)
Милуоки Торрент (Милуоки, США)
Реал Фарм (Одесса, Украина)
 

Re: Сборные
Сообщение peter73 05 дек 2011, 18:09
ВОТ ВЫ ЗАЖИГАЕТЕ)))лексус-я тебе в общение пару строк написал)))
peter73
Мастер
 
Сообщений: 1017
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 09:31
Откуда: пенза-тверь-кимры, Россия
Рейтинг: 463
 
Кало (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Сборные
Сообщение Nikolia007 05 дек 2011, 20:03
Началось из того что петер не нашел моему игроку( не самому слабому и плохому) места в его сборной. Значит он ему не нужен, отсюда и моя заява что с ним сотрудничать не собираюсь. Ты же влез со своим игроком в нашу с петером дискусию. В итоге петер обрел сообшника который еше и угрожать всем начал что не подготовить своего игрока. ты смотриш на игроков СМ\СФ. Я же на то что кроме этих АМ-емов есть еще и СФ\ЛФ, просто СФ, и СФ/РФ. Я не думаю что тебя станут целовать в попу чтоб твой игрок играл в сборной. Это нужно тебе в первую очередь. Со мной проблем в сборных не было, все тренера могут потвердить. Я думаю идёт елементарная попытка с помошью неподготовки игрока ополчить против меня федерацию. Якобы я во всем виноват. Чтож у вас с петером немного получается, но я не думаю что все разделяют ваше мнение обо мне. Я готовил игроков и готовить буду для сборных, и отдохнувшие они будут в ушерб чемпионату. Я не ты, я не девчонка, меня трудно обидеть. И от тебя я не слышу что " Я". Я слышу что " петер знает" петер то и петер сё. Обижайся дальше. На обиженых что-то кладут. Теперь буду сидеть и смотреть на что вы еще пойдёте. Интересно напишет тебе Андрей в личку, будет ли просить о форме твоего игрока. Решил понтонутся своим игроком? Мой Мурава, уже в следуюшем сезоне будет лидером молодежки, лидером юниоров он уже был. Посмотрим на твоего. Жаль в Украине ты не попался ко мне в дивизион, посмотрел бы я что ты там слепил с Макеевугля.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
А, извини, ты еше в конференции. Чтож будем ждать...

Добавлено спустя 12 минут 44 секунды:
А что самое смешное, что земляк же мой) Из Донецких))
Nikolia007
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение peter73 05 дек 2011, 20:28
Nikolia007 писал(а):Началось из того что петер не нашел моему игроку( не самому слабому и плохому) места в его сборной. Значит он ему не нужен, отсюда и моя заява что с ним сотрудничать не собираюсь. Ты же влез со своим игроком в нашу с петером дискусию. В итоге петер обрел сообшника который еше и угрожать всем начал что не подготовить своего игрока. ты смотриш на игроков СМ\СФ. Я же на то что кроме этих АМ-емов есть еще и СФ\ЛФ, просто СФ, и СФ/РФ. Я не думаю что тебя станут целовать в попу чтоб твой игрок играл в сборной. Это нужно тебе в первую очередь. Со мной проблем в сборных не было, все тренера могут потвердить. Я думаю идёт елементарная попытка с помошью неподготовки игрока ополчить против меня федерацию. Якобы я во всем виноват. Чтож у вас с петером немного получается, но я не думаю что все разделяют ваше мнение обо мне. Я готовил игроков и готовить буду для сборных, и отдохнувшие они будут в ушерб чемпионату. Я не ты, я не девчонка, меня трудно обидеть. И от тебя я не слышу что " Я". Я слышу что " петер знает" петер то и петер сё. Обижайся дальше. На обиженых что-то кладут. Теперь буду сидеть и смотреть на что вы еще пойдёте. Интересно напишет тебе Андрей в личку, будет ли просить о форме твоего игрока. Решил понтонутся своим игроком? Мой Мурава, уже в следуюшем сезоне будет лидером молодежки, лидером юниоров он уже был. Посмотрим на твоего. Жаль в Украине ты не попался ко мне в дивизион, посмотрел бы я что ты там слепил с Макеевугля.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
А, извини, ты еше в конференции. Чтож будем ждать...

Добавлено спустя 12 минут 44 секунды:
А что самое смешное, что земляк же мой) Из Донецких))
Лично у меня нет такого желания-ополчить против тебя федерацию!Я за боеспособную сборную!А составы-каждый тренер в праве определять такие,какие он считает нужными,а не такие,какие желает видеть общественность!!!А по итогам уже судят-прав он был или нет))))))))И ЛИЧНО НА ТЕБЯ У МЕНЯ НЕТ ОБИД-ТЫ ПРОСТО ДЛЯ МЕНЯ ПЕРЕСТАЛ СУЩЕСТВОВАТЬ,КАК ЧЕЛОВЕК))))))))))))
peter73
Мастер
 
Сообщений: 1017
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 09:31
Откуда: пенза-тверь-кимры, Россия
Рейтинг: 463
 
Кало (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Сборные
Сообщение Nikolia007 05 дек 2011, 20:43
взаимно)
Nikolia007
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение LeXuS 05 дек 2011, 21:16
Ты даже не владеешь информацией которую пытаешься продвинуть. В ваши дела я не влазил, а всего лишь предложил тебе поспорить у кого СФ лучше. Ты же в свою очередь похабным образом даже не проверив, сказал мой мега нап круче всех и пошли все. Если ты говоришь о СФ\ЛФ, СФ/РФ, АМ-емов, так у меня именно СФ, а тренер уже для себя выберет, где ему играть. Просто ты в элементарном не хочешь себе признаться.. О чем тут говорить. А по поводу Андрея, это его проблемы хочет пусть пишет или нет.
LeXuS
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 10 май 2007, 12:22
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 436
 
Саут Мельбурн (Мельбурн, Австралия)
Милуоки Торрент (Милуоки, США)
Реал Фарм (Одесса, Украина)
 

Re: Сборные
Сообщение Nikolia007 06 дек 2011, 00:02
прочитай еще раз свое только что написано и мое. Если ты тупиш, значит природа так тебя наградила. В закладке " центральные нападающие" во время выборов мой игрок был на первом месте. Да, твой сильный, но он был среди центральных полузащитников. Я это пытаюсь тебе показать уже <удалено автоцензором> знает сколько. И когда игрок на первом месте, а его не видет в совей сборной один из кандидатов, зато набрав каких-то полуигроков. Это неприятно, и если ты и на этот раз не поймеш значит серой массы в твоем мозге больше. Здесь уж ничего не поделаеш. И в посте выше ты приведи прямы примеры посылания <удалено автоцензором> всех с моей стороны. Необоснованный трёп с твоей стороны.
Nikolia007
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Faust VIII 06 дек 2011, 18:50
Лексус как по мне ты ведешь себя как.. извени за выражение.. тёлка.. что так сильно хочется что бы тебя упрашивали?!? кому и что ты хочеш доказать?!? тебе сколько лет??
я согласен с October с таким выдёргивание над выкидывать из сборной...
Faust VIII
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея