КМ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pirbudagov 26 мар 2009, 01:15
Обсуждаем Кубок Межсезонья,какие цели? на что рассчитываете?? и т.д.
Pirbudagov
 
 
 

Re: КМ
Сообщение _fox_ 26 мар 2009, 10:25
как многие тут пишут на форумах - мол не играйте домбонусом, лучше загребайте со стадионов по максимому. так вот, если считать КМ как способ заработать деньги, то лучше выиграть матч у равного соперника, собрав при этом полный стадион и получив за 3 набранных очка 450 К, чем заработать 100-150 К больше при необходимом максимуме билетов. я пришел в КМ зарабатывать деньги именно за очки. за 3 игры у меня в активе уже больше ляма. делайте выводы, господа! успехов в КМ
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12358
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: КМ
Сообщение Pirbudagov 26 мар 2009, 14:23
Я тоже вам посоветую играйте всегда дом бонусом. Деньги со стадиона вам много не дадут, а вот призовые с КМ вам помогут..
Pirbudagov
 
 
 

Re: КМ
Сообщение Benitto 26 мар 2009, 19:30
2agent_fox Ну сколько ты сможешь собрать за КМ очков и денег? 3млн максимум, если больше ещё лучше )) С одного матча на прибыль собираю порядка 1 ляма правда при хорошей погоде. Так что надо ещё очень сильно подумать. Ведь практически все играют в КМ или слив, или основа и не бывает промежуточных (равных) составов ))

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: КМ
Сообщение _fox_ 01 апр 2009, 18:48
в среднем у тебя будет 8 домашних игр, разница между аншлагом и просто максимальной выручкой у тебя будет в среднем 100 К за игру. у тебя сейчас было 2 домашних игры, в одной из них была ничья и заработанные 1300 К, в другой заработал и того меньше - лям!
поставь домбонус в первом домашнем, получил бы на 50 К меньше (при билете в 13 всоликов), поставь домбонус в последней домашней игре - была бы победа и + 300 К за победу вместо ничьи, а собрал бы при стоимости билета=15 всоликов 1100 К (на 200 К меньше аншлага)
каждому свое, хотя имей я такой стадион, может и поступал бы также, но для большинства менеджеров в ПНГ легче очки набирать за победы, особенно у новичков с 29-тысячниками

кстати, не забывай, у себя дома не лям ты зарабатываешь, а 500-800 К (вычти 562 К за расходы на матч)
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12358
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: КМ
Сообщение Pil.A 02 апр 2009, 13:07
вычти 562 К за расходы на матч
Не у всех такие))) У каждого по разному. Лично у меня нет шансов (всего одно очко кое-как набрал))) ) так что я играю на прибыль всегда! В общем каждый решает как хочет. У всех планы разные!
Pil.A
 
 
 

Re: КМ
Сообщение _fox_ 02 апр 2009, 17:12
как ты вообще очко взял? :mrgreen:
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12358
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: КМ
Сообщение Pil.A 03 апр 2009, 17:42
Агент_фокс, да сам не знаю))) повезло как-то))) хотя вообще в той игре мог и 3 взять))
Pil.A
 
 
 


Вернуться в Папуа Новая Гвинея