Дивизион 2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение -=Gеnеrаl=- 05 янв 2011, 12:23
профиль => личный счет http://www.virtualsoccer.ru/coach_cash.php?num=64370
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Faust VIII 05 янв 2011, 22:04
nagiev1992 писал(а):а как все это сделать сылка есть ?
заходишь в "Профиль" там над списком команд найди "Личный счет", ну а там уже выбери команду или менеджера которому ты хо деньги перекинуть.. :-)
Faust VIII
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Rent 12 апр 2011, 07:02
2 дивизион привет! Перед чемпом усилил состав бельгийцем 27/70. Думаю теперь есть все шансы остаться здесь хотя бы на этот сезон.
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 546
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Дивизион 2
Сообщение SAinTLy 12 апр 2011, 09:40
Rent писал(а):2 дивизион привет! Перед чемпом усилил состав бельгийцем 27/70. Думаю теперь есть все шансы остаться здесь хотя бы на этот сезон.
Я тебя поздравляю :grin:
Только ты бы покупал бы игроков которые имеют хоть какую-та спцуху тем более твои финансы тебе позволяли усилится таким игроков.
SAinTLy
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Rent 29 апр 2011, 07:17
Эх, что-то пока не клеится моя игра в Д2 :( Проигрываю главным своим соперникам по борьбе за выживание. Такс придется постараться, чтобы остаться здесь. Если останусь еще на сезон в Д2, то состав усилится конкретно, т.к. плюсовые баллы слабые команды вроде нормально набирают.
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 546
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Дивизион 2
Сообщение SAinTLy 29 апр 2011, 09:52
Rent писал(а):Эх, что-то пока не клеится моя игра в Д2 :( Проигрываю главным своим соперникам по борьбе за выживание. Такс придется постараться, чтобы остаться здесь. Если останусь еще на сезон в Д2, то состав усилится конкретно, т.к. плюсовые баллы слабые команды вроде нормально набирают.
А почему ты не хочешь прикупить парочку игроков со спецухами у тебя есть финансы которые можно вложить =)
SAinTLy
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Rent 29 апр 2011, 11:31
Я пытаюсь купить. Заявки каждый раз направляю, но пока кто-то их еще дороже скупает. Там же на трансфере на таких игроков прям бум какой-то. А покупать игрока за 115% и более как-то неохота.
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 546
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Rent 06 май 2011, 11:30
Ануфрий, спасибо за обзор. А почему мне не стоило играть комбой?! Я как помню - бонус получают все игроки с силой более 55. Единственная ошибка моя была - поставил грубую игру, при отдыхе ее не стоило ставить мне вообще. Из-за этого потеря 2х сильных игроков на следующий матч увы :( И еще пока основная моя задача - это определить стили всех моих игроков, чем я и занимаюсь. Вторая, не менее важная, задача - не вылететь в 3ий дивизион, вот тут пока небольшие проблемы.
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 546
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Дивизион 2
Сообщение SAinTLy 06 май 2011, 12:04
Rent писал(а):Ануфрий, спасибо за обзор. А почему мне не стоило играть комбой?! Я как помню - бонус получают все игроки с силой более 55. Единственная ошибка моя была - поставил грубую игру, при отдыхе ее не стоило ставить мне вообще. Из-за этого потеря 2х сильных игроков на следующий матч увы :( И еще пока основная моя задача - это определить стили всех моих игроков, чем я и занимаюсь. Вторая, не менее важная, задача - не вылететь в 3ий дивизион, вот тут пока небольшие проблемы.
Тебе надо определится в каком стиле будет играть твоя команда так как на данный момент у тебя преобладают игроки с "Д" что довольно не плохо в твоем случаи ты можешь всегда играть в нормальный стиль и не кто тебя не с поймает на коллизии =)
SAinTLy
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Ануфрий 06 май 2011, 21:23
Прошу прощения у Алексея Тимофеева, запамятовал, что у комбинации до 40 штрафуют, а с 55 получают бонусы. Провёл аналогию с бей-беги. Но в таком случае игроков без бонуса полкоманды - 7 человек, что тоже негоже. И ещё. Я пришёл в Заирас, который тогда и до сих пор играет во втором дивизионе, в конце 13 сезона. И с 14 сезона, когда произошло расширение Папуа, постоянно нахожусь на грани вылета в третью лигу. И стили я определяю уже четвёртый сезон. Но ни разу, из-за проблем в турнирной ситуации, не ставил определение стиля в матчах чемпионата. Благодаря этому, я во втором дивизионе и играю. Допустим, я вылетаю в лигу пониже. Клубов посильнее меня там значительно поменьше и моя команда начинает терять баллы... Грубо и для примера. Мои ребята в последнее время за сезон, благодаря полученной силе в матчах, набирают баллов 80. Такого потока в третьем дивизионе не будет. Полагаю, надо ставить приоритеты.
Ануфрий
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Nikolia007 06 май 2011, 23:23
Обзор хорош. Спасибо большое. Но стиль у тебя уж очень витьеватый))) Стоит только прочитать как ты девятку ворот обозвал в начале обзора :grin:
Nikolia007
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Rent 06 май 2011, 23:26
Да я борюсь с равными мне по силе соперниками, а че мне противопоставить против соперников с соотношением 125% и более, тем более играя в гостях. Попробуй против таких сыграть наравне (тем более в гостях). Боюсь, что не получится, если только ГЕНА не постарается. Против "ПС Рутз" я играл оптимальным составом в опт2 я ничего не потерял (ну в опт1 понятно). Ошибка была в том, что я решил в концовке матча сыграть грубо и поплаился за это желтыми карточками и дисквалификацией 2х игроков основы, а больше я даже не знаю в чем меня можно обвинять.
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 546
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Dzen 07 май 2011, 09:30
Rent писал(а): а че мне противопоставить против соперников с соотношением 125%
совершенно верно!
в гостях конечно затруднительно, а дома надо однозначно выигрывать
Dzen
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Ануфрий 07 май 2011, 19:28
В позапрошлом туре я с Рапатоной в гостях в ничью сыграл, когда соотношение было 118%, конечно, не в мою пользу. А планировал, вообще, выиграть. И был близок к этому, если бы не переполненные трибуны у хозяев поля.
Ануфрий
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Rent 07 май 2011, 21:52
Ануфрий, и в чем проблема?! Ты сейчас хочешь сказать, что ГЕНА тут вообще не причем?! Про 118% я вообще не говорил?! Скажи где я про это заговорил?! Я говорил про 125% и выше! Или ты что-то не то читаешь вообще! Объясни конкретно!!!
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 546
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея