Дивизион 2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ануфрий 11 янв 2012, 06:47
Прошу прощения у перспективного менеджера Андрея Веселкина. Только сегодня узнал, что рейтинг менеджера значительно усиливает силу команды в конкретном матче. Кстати, весьма интаресный факт. И посему, несправедливость нашего совместного последнего матча вызывает некоторые сомнения, вопреки моим послематчевым комментариям.
Ануфрий
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Dzen 11 янв 2012, 10:14
Кто тебе такую фигню сказал?
А что касается матча, то в принципе вполне нормальный логичный матч, итог которого не вызывает вопросов, хотя да, ничья была очень даже вероятна...
Dzen
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение SAinTLy 11 янв 2012, 12:27
Ануфрий писал(а):Прошу прощения у перспективного менеджера Андрея Веселкина. Только сегодня узнал, что рейтинг менеджера значительно усиливает силу команды в конкретном матче. Кстати, весьма интаресный факт. И посему, несправедливость нашего совместного последнего матча вызывает некоторые сомнения, вопреки моим послематчевым комментариям.
рейтинг менеджера не коим образом не отражается на силу команды и не дает не каких бонусов :grin:
SAinTLy
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Andryves 11 янв 2012, 23:49
Результат в этом матче мог быть любым. А насчет рейтинга, он вроде на матч не влияет.
Andryves
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:06
Откуда: Дзержинск, Россия
Рейтинг: 528
 
Батгейт Тисл (Батгейт, Шотландия)
Кимбе (Лае, Папуа Новая Гвинея)
ФК Адзопе (Адзопе, Кот-Дивуар)
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Ануфрий 12 янв 2012, 08:28
Тогда, если мы не верим первоисточнику, то прошу проверить новости за последние три дня (на память).

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:
P.S. Новсти федераций. В рубрике "Интересные факты о нашей игре".

Добавлено спустя 1 час 27 минут:
Кстати, очень интересная рубрика. Самому, в первую очередь, хочется посмотреть результаты собственных матчей. Но, к сожалению, ВСОЛ, как игра, учится не по написанным для неё правилам (понятно, субъект - Геннадий). И, действительно, параграфа (о влиянии на матч рейтингов менеджеров) там не прописано, но, если бы не увидел - сам бы не поверил.
Ануфрий
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение SAinTLy 12 янв 2012, 11:30
Ануфрий писал(а):Тогда, если мы не верим первоисточнику, то прошу проверить новости за последние три дня (на память).

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:
P.S. Новсти федераций. В рубрике "Интересные факты о нашей игре".

Добавлено спустя 1 час 27 минут:
Кстати, очень интересная рубрика. Самому, в первую очередь, хочется посмотреть результаты собственных матчей. Но, к сожалению, ВСОЛ, как игра, учится не по написанным для неё правилам (понятно, субъект - Геннадий). И, действительно, параграфа (о влиянии на матч рейтингов менеджеров) там не прописано, но, если бы не увидел - сам бы не поверил.
это было бы не серьезно если бы еще рейтинг менеджере влиял на матч :wise:
SAinTLy
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Dzen 12 янв 2012, 11:59
поискал в новостях федераций до 02.01.2012, не нашел, забил
да и в принципе какая разница, если кто-то фигню написал :)

зы если найдешь ссылку, то с интересом прочитаю...
Dzen
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Ануфрий 14 янв 2012, 11:37
http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=68
Нужную ссылачку, к сожалению, не нашёл пока. Помню, прискобно, что отвлекёк меня рассчёт моих дивидендов от продажи моей будующей молодёжи, касаемо новостей президента федерации Казахстана от 4-го числа (адрес ссылки прилагается). Кстати, советую, читать её регулярно, поскольку, в ней содержиться (иногда) очень нужная информация, не содержащаяся в правилах. Если найду нужную ссылочку, неприменно опубликую.

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Имеется ввиду, главная страница. "Новости федераций. В рубрике "Интересные факты о нашей игре"."

Добавлено спустя 56 минут 1 секунду:
Пока не нашёл, но если есть желающие, то ссылочка http://www.virtualsoccer.ru/teams.php позволяет просмотреть новости федераций всех стран за обозначенные конкретные даты и, между прочим, подчерпнуть для себя нужную информацию.

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
Время нужно, относительно, много. Которого у меня, в частности (надеюсь, временно), нет.
Ануфрий
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Dzen 14 янв 2012, 17:12
кстати да в процессе поисков на эту заметку от Казахстана наткнулся
довольно любопытно
понятно что ничего нового там нет, но все выкладки приведены в удобную и хорошочитаемую норму
Dzen
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Ануфрий 14 янв 2012, 22:54
Согласен. Нового мало. Но некоторые данные, как и предпологал президент Казахстана, можно и подредактировать. Однако завораживает итоговая цифра. Вообщем, есть пища для размышлений, но не для действий.
Ануфрий
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Faust VIII 07 фев 2012, 00:51
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=248246
обьясните мне в чем я проиграл.. (ну кроме счета..) в чем моя ошибка? чем руководилось это чудовище?

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
видел последний матч Поро.. тоже достаточно любопытный!! видемо кто то испортил гене настроение..
Faust VIII
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Rent 07 фев 2012, 09:14
А тут??? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=245356, ГЕНА решил поиздеваться надо мной ((( :(
ДА просто иногда получаются случайные игры. Без этого неинтересно было бы играть. Главное, чтобы таких случайностей было немного.
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 543
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Дивизион 2
Сообщение SAinTLy 07 фев 2012, 16:51
Тёмка писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?act=savecomment&day=6432&match_id=248246
обьясните мне в чем я проиграл.. (ну кроме счета..) в чем моя ошибка? чем руководилось это чудовище?

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
видел последний матч Поро.. тоже достаточно любопытный!! видемо кто то испортил гене настроение..
Как по мне результат закономерен то что ты был +151 сильнее своего опонента на сегоднешний день это не покозатель темболее если посмотреть и сравнить игроков у него состав был посильнее в плане индивидуальных спецух чего стоят два игрока с У4 :wise:
SAinTLy
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение SAinTLy 11 фев 2012, 12:28
А как Вам вот этот матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?act=savecomment&day=6457&match_id=263435 хотя я тут и сам промахнулся нужно было не в защите сидеть а в атаку идти
SAinTLy
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Faust VIII 11 фев 2012, 18:21
SAinT писал(а):А как Вам вот этот матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?act=savecomment&day=6457&match_id=263435 хотя я тут и сам промахнулся нужно было не в защите сидеть а в атаку идти
та ну при +500.. минимальная победа точно должна была быть... соперник суперзащитой играл и у него больше ударов.. очередной бред.. :(
Faust VIII
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея