Наши Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vendel_02 14 авг 2010, 02:32
Всем привет. Я всегда поддерживаю сборные в той федерации где у меня есть команда. И на следующий сезон с юниров уходит мой Мухаммед Осман Али LM/CM 19 74 Л3 Г2 Пд. Но на его место тренирую троих новых игроков которые сейчас выглядят так: Ахмед Мохсен CM/CD 17 54 Г2 Пд, Сахилино LF/LM 17 49 Г2 Пд и Канон Кадийе CM/CF 18 60 Л2 которому ещё кроме баллов силы будут вкачаны стилевые спецухи под дощь. :wise:
Vendel_02
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Yatsyuk 14 авг 2010, 21:11
это ты о какой команде в которой ты тренируешь?
Yatsyuk
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Rodeon 14 авг 2010, 21:54
На какбэ со сборной Сальвадора попутали? :D

Я всегда поддерживаю сборные в той федерации где у меня есть команда

Как там у классика? Не надо советов, помогите материально!
В данном случае слово "советов" заменить на "поддержки"...
Rodeon
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Yatsyuk 29 авг 2010, 22:15
По просьбам менеджеров:
МЕНЯ НЕ БУДЕТ ВОЗЛЕ ИНЕТА КАК МИНИМУМ ДО СРЕДЫ УТРА, А ТО И ПОЗЖЕ!!!

так что вот игроки которых я планирую задействовать в следующей игре

вот предварительный состав на следующий тур юношеской.
гк Шавкат Кхан
защита
Деек Рашид, Ибрахим Цессо, Авил Осман, Фауд Хасан
полузащита
Али Гуверел, Хавсан Шибар, Канон Кадийе, Аанан Халкан, Аджук Гарам
нападение
Кумар Хаджи

Состав конечно же буду ещё редактировать в зависимости от усталости и формы конкретного игрока. Каждому не пишу, так как нет времени.
Кто не видит своего игрока в списке - подганяйте его под выходные и он может сыграть.

Пожалуйста!!! не делайте так чтобы Ваш игрок был на тренировке на матч сборной.

Заранее - Спасибо всем!

Макс, отвечающий за юношей.

Добавлено спустя 11 минут 50 секунд:
ДОБАВЛЮ!

следующий матч очень сложный - так что все кто могут сделайте максимальную физу минимальную усталость. Юноши как минимум могут расчитывать на 1 очко.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Сережка 30 авг 2010, 19:31
сборные в целом выступили очень даже неплохо, жаль конечно, что националке опять сложно будет цепляться за очки , а вот молодежь и юниоры надеюсь нас еще порадуют. особую надежду я думаю многие возлагают на юниоров и их тренера, Макс очень опытный тренер и большой патриот Сомали, главное чтоб менеджеры игроков помогали ему с физой и усталостью и результат, я уверен не заставит себя ждать
Сережка
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Kondor2015 30 ноя 2010, 10:34
Здравствуйте, уважаемые менеджеры Сомали! :hello:

Предлагаю свою кандидатуру на пост тренера нашей национальной сборной. Меня многие знают, так как играю в Сомали с момента регистрации страны (правда с небольшим перерывом). Мой рейтинг более 540, соотношение выигранных/проигранных коллизий положительное, дважды брал кубок Сомали и был чемпионом Д2. Так что думаю опыта для руководства сборной мне хватит.

Считаю главной нашей задачей в отборе - это навязать борьбу фаворитам, набрать как можно больше баллов и денег.

В состав брал преимущество местных игроков. В сборной всего 3 легионера, в основе двое Махди Омер и Луке Масон. Также старался брать игроков помоложе, чтобы набранные ими баллы в этом сезоне пригодились для сборной и в следующем. Игроков 30 лет и старше в моей команде 5 человек, из которых постоянное место в основе я вижу только для Мухамада Абди Юсуфа (33 года) для капитанского бонуса.

Также взял в сборную 3 игрока моложе 24 лет. Это вратарь Шармаарке Кали из Голдогоба (23 года), а в молодёжке считаю должен играть в воротах Мохамед Мадахай(сила почти такая же, но ему 21 год). И два защитника Омар Нассер из Декедахи (23 года) и Шакем Мицур из Супер Шелла (22 года), так как и на их место в молодёжке есть более молодые, но не менее сильные.

Также взял двух игроков с К4 для денег.
Надеюсь, что вы выберете меня, уважаемые менеджеры Сомали! :beer:
Аватара пользователя
Kondor2015
Мастер
 
Сообщений: 1722
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 03:04
Откуда: Саранск, Россия
Рейтинг: 600
 
Кристийне (Таллинн, Эстония)
Декедаха (Могадишо, Сомали)
Апрайзинг (Валли, Ангилья)
Ахио Улакаи (Ньяутопутапу, Тонга)
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Yatsyuk 30 ноя 2010, 11:21
Chetay писал(а): Игроков 30 лет и старше в моей команде 5 человек, из которых постоянное место в основе я вижу только для Мухамада Абди Юсуфа (33 года) для капитанского бонуса.

Также взял в сборную 3 игрока моложе 24 лет. Это вратарь Шармаарке Кали из Голдогоба (23 года), а в молодёжке считаю должен играть в воротах Мохамед Мадахай(сила почти такая же, но ему 21 год). И два защитника Омар Нассер из Декедахи (23 года) и Шакем Мицур из Супер Шелла (22 года), так как и на их место в молодёжке есть более молодые, но не менее сильные.

Также взял двух игроков с К4 для денег.
Надеюсь, что вы выберете меня, уважаемые менеджеры Сомали! :beer:


изначально правильная политика для национальной сборной. мой голос точно за Дена будет.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
кстати и не помню когда уже на тренера националки было аж 4 заявки.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Stroikofff 30 ноя 2010, 17:11
Добрый день, уважаемые менеджеры Сомалийской федерации!
Я решил выдвинуть свою кандидатуру на пост менеджера сборной нашей с вами федерации.
У меня в прошлом есть опыт руководителя сборной Белиза ,которая находилась в похожей ситуации. Главными задачами отборочного турнира являются набор максимума баллов игроками и максимума денег в домашних матчах. Конечно при первой же возможности команда будет отнимать очки у своих соперников.

Сборная формировалась исходя из следующих соображений:

1. Вызывались игроки после 23 лет (в случае если кто-то из молодых не будет проходить в состав своих сборных, но по силе будет проходить в мой состав с тренеров молодежки мы договоримся)
2. В команде минимум ветеранов - понятное дело, что баллы полученные ветеранами - ничего в будущем не дадут! НО и без сильнейших ветеранов не будет возможности завоевывать очки - а это очень важный фактор с точки зрения рейтинга нашей сборной! Поэтомй в моей команде два 33летних игрока - один из них и будет капитаном - к тому же у него К4 - значит народ потянется на наш стадион!
3. В команде есть несколько легионеров - 5. Их присутствие также объясняется силой сборной и рейтингом. Но стоит сказать, что все-таки основу составляют игроки внутреннего чемпа и это радует!

Итак я надеюсь моя заявка вам по душе) Качайте игроков дальше и всемсте мы победим!
Спасибо, буду надеяться на вашу поддержку!
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 455
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Kondor2015 30 ноя 2010, 23:14
Макс, спасибо за поддержку! :beer:

Забыл написать, что взял еще Камира Дево из Сомали Юнайтеда (23 года). Ну с правыми вингерами проблем нет :-) Из шести лучших четверо по возрасту подходят в молодёжку, что для нее слишком жирно :grin: Так что одного по договоренности с тренеров молодёжки буду привлекать в националку.

Еще про зарплату. 100% в фонд федерации. Но если выйдем из группы, то всю з/п возьму себе :grin:

P.S. а заявок уже пять. В этом сезоне националка популярна как никогда. :-)
Аватара пользователя
Kondor2015
Мастер
 
Сообщений: 1722
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 03:04
Откуда: Саранск, Россия
Рейтинг: 600
 
Кристийне (Таллинн, Эстония)
Декедаха (Могадишо, Сомали)
Апрайзинг (Валли, Ангилья)
Ахио Улакаи (Ньяутопутапу, Тонга)
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Stroikofff 06 дек 2010, 12:41
Добрый день, менеджеры Сомали!
Я бы хотел выдвинуть свою кандидатуру на пост тренера молодежной сборной нашей с вами федерации.
Я пробовал стать тренером основной сборной - однако занял второе место на выборах.
У молодежной сборной и основной командой очень похожие ситуации.
Молодежная команда в данный момент должна максимально развиваться - зарабатывать баллы и деньги. К сожалению пока мы не можем расчитывать на выход из группы, однако это не значит, что моя команда будет всем проигрывать - в каждом матче, где будет возможность набрать очки - мы постараемся это сделать!

Комплектация сборной во много зависела от того, в каком клубе играет футболист. Конечно игроки основного состава отбирались сильнейшие! Остльные же игроки брались из внутреннего чемпионата - потому что надо помнить о следующем годе и прокачивать в первую очередь талантливую "домашнюю" молодеж.

В процессе работы - планирую сотрудничать с коллегами из сборных других возрастов - в том числе и поговорить с руководителем основной сборной - о привлечении молодых игроков в основную сборную - на данный момент таких 4 игрока.

В свою очередь в свою сборную я не привлекал игроков из будущей юниорской команды!

Итак, надеюсь на вашу поддержку и думаю, что в этом сезоне мы сможем хорошенько развить свою сборную и подгоотвить неплохих игроков для основы!

Спасибо!
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 455
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Yatsyuk 06 дек 2010, 20:35
Итак тренер националки ясен. Отдельно хочу поздравить Дена с назначением. надеюсь что будут хорошие результаты, но и конечно же отчисления в программу для молодежи.

отдельно хочу отметить как кандидат на пост тренера юниорки. Без обид!!!! но пожалуйста голосуйте за нормальный состав молодежки и кандидатов. Я не пойму тех кто забрал 3!!!!!!!!!!!! основных игрока юниорской сборной для молодежки.
юниорка сейчас в том составе когда может побороться за выход из группы и забирать игроков основы - не уважение к юниорской сборной.

так что прошу рационально подойти к выбору кандидата на пост тренера молодежной сборной Сомали.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Yatsyuk 09 дек 2010, 17:07
сел и на досуге посмотрел ближайшее будущее для юниорской сборной

ГК
Абуль Ила (СИТТ) - 17 57 Л3 П нормально игрок развивается, только вот П явно не в тему. надо или Р или В вкачивать.
Калм Тифов (Джадидка) - 17 46 Р - явно требуется докачка игрока чтобы он стал хотя бы вторым номером в сборной

и все!!! больше и кандидатур нету. а уже в следующем сезоне оба нынешних кипера уйдут в молодежку. Сомалийцам надо задуматься.

ЛД, РД, СД
СД/ЛД Самир Хаджу (Бадбаадо) 17 50 Л2 - к будущему году надо немного подкачать баллы и конечно же Л4
РД/ЛД Агата Джава (Марка) 17 50 Л2 - тоже что и к прошлому

в остальном ситуация не из приятных. есть игроки потенциально необходимые сборной, но на данный момент у некоторых даже спецух нету, а сила не превышает 48!!!

ДМ
СД/СМ Баюми (Савана) 17 50 - спецух нету!!! а надо Л4 как минимум чтобы быть в сборной или силу от 65. очень реально если игрока качать и качать

где по средине между РД и ДМ:
Хаарун и Айдиие (оба Афгал) 17 50 и 17 48 - все тоже что и для Баюми

ЛМ и ЛМ/ЛФ

Вообще никого нету!!!!!!!!!!! Ближайший без спецух 17-44

РМ и РМ/РФ
Фарадж (Моррис Саплиес) 17 47 Пк Км Л – здесь не хватает следующих уровней Л. Сила – без упоминания понятно.

И опять таки все!

АМ и СФ
Абдулкадир (Бенаадир) – 17 50 Л4 Пк3 Км – чуток силы и он может играть в основе. Вот это тренировка игрока я понимаю!!!!!!!

СМ - Абдулкадир (СИТТ) – «от авт. Братья наверное» - 17 50 Л2 Д – понятно что Л4 надо в следующем сезоне и силы подкачать

СМ (может и ДМ будет) - Аби Джабиба (Сейнт Клауд) – 17 50 Л – все перечисленное для игрока Сита.

Таким образом вырисовуется крайне плохая ситуация. Я в прошлом сезоне говорил что попробую побороться за выход из группы через 3 сезона. На данном этапе не вижу с кем я это должен делать и каким образом я должен пытаться сделать обещанное.

Средняя сила состава получится 64-66, что явно не позволяет бороться даже за 3 место. А про второе остается только мечтать.

Опять прошу всем менеджерам, которые желают качать игроков взяться за ум и начать действительно качать игроков.
Получается что в этом сезоне будет самый сильный состав юношеской сборной Сомали за всю её историю. А что дальше??? Прийдет смена поколений и сборная опять будет довольствоваться 5 местом в группе? Лично я такого будущего сборной не желаю!!!
Надеюсь что и большинство менеджеров Сомали солидарны в этом со мной!
Yatsyuk
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Kondor2015 09 дек 2010, 18:21
Макс, спасибо за поздравления! :beer:

Да уж что-то действительно невеселая ситуация с юниоркой :( От себя скажу так: Хааруна натренирую до 17-51 и он будет продан за 100%, если кому нужно делайте заявки на него. Стиль Хааруна - норма. Что позволит безболезненно влить его в любую команду. :cool:
Айиде будет обменян на Сакарию(17-48) из Бадбаадо. Сакария будет качаться по максимуму, как и Фатима Шараабо. 8)

Думаю и Айиде в Бадбаадо получит свою порцию баллов и спецух. :-)
Аватара пользователя
Kondor2015
Мастер
 
Сообщений: 1722
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 03:04
Откуда: Саранск, Россия
Рейтинг: 600
 
Кристийне (Таллинн, Эстония)
Декедаха (Могадишо, Сомали)
Апрайзинг (Валли, Ангилья)
Ахио Улакаи (Ньяутопутапу, Тонга)
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Kilimanjaro 09 дек 2010, 18:29
Chetay писал(а):Макс, спасибо за поздравления! :beer:

Да уж что-то действительно невеселая ситуация с юниоркой :( От себя скажу так: Хааруна натренирую до 17-51 и он будет продан за 100%, если кому нужно делайте заявки на него. Стиль Хааруна - норма. Что позволит безболезненно влить его в любую команду. :cool:
Айиде будет обменян на Сакарию(17-48) из Бадбаадо. Сакария будет качаться по максимуму, как и Фатима Шараабо. 8)

Думаю и Айиде в Бадбаадо получит свою порцию баллов и спецух. :-)

Что за Бадбаадо? :)
Айиде в Бенаадир Телекоме по баллам будет прокачан максимально. В этом сезоне получит одну спецуху (если не придет 16-летка нужного стиля), ну а в следующем +4 спецы и все те же баллы.
Да, кстати, все молодые сборники в моей команде стиля спартак.
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 588
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Yatsyuk 09 дек 2010, 18:44
спартак это хорошо. но для сборной плохо. почти все тренеры юниорок играют спартаком, а потому чтобы ловить на коллизиях нужно ставить что то другое. яркий пример: единственная проиграння мною коллизия как раз и случилась на спартаке, если меня память не подводит. и выиграл коллизии я тоже против спартака.
Yatsyuk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали