Юниорская сборная..

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Yatsyuk 30 авг 2011, 16:48
а сборная все таки не интересует... только так я могу объяснить состояние игроков юношеской сборной перед матчем с Нигерией. И пытался комбой и все равно не прокатило. а вот если бы были все в состоянии то уж с Нигерией точно бы выиграли. За время моего отсутствия только 5-6 менеджеров смогли подготовить как всегда своих игроков. А остальные ждали наверное моего сообщения. Но видно же кто в основе!!!!!! зачем ждать???

Теперь сверхважный матч против Буркина-Фасо. И вроде все менеджеры пообщали подправить физу и усталость игрокам. Надеюсь что так и будет. Если проиграем этот матч, то точно потеряем все шансы на выход из группы. А так этого хотелось перед стартом отбора...
И тут уже облом получаем с вылетом 2 основных игроков сборной. И если в атаке есть как прикрыть, то вылет Айиде вообще капец полный!!! а самое обидное, что виновником травмы стали мои футболисты Гаско. Обидно! честное слово. Но попытаюсь все же добыть столь необходимые 3 очка.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Юниорская сборная..
Сообщение Yatsyuk 06 сен 2011, 17:01
НУЖНА КРИТИКА!!!

вчера вечером увидел результат матча и ошалел. не столько что проиграли, ведь дело такое. А вот сила сборной сомали меня поразила.

тут у меня и возник вопрос а что не так??? ранее 2 проигрыша абсолютно понятны если знать кухню у сборной и кухню всола. а вот в матче против буркина-фасо не могу понять за что сборная штрафы получила, почему нету домбонуса и т.д. единственное что падает в глаза - "все в атаку от соперника" и гол мне. в остальном полностью переигранный соперник.
честно говоря ставил супер на этот матч, но чем ближе был матч тем больше сомневался в выставлении супера. Менеджеры молодцы!!! кроме 1 игрока всех тех кого хотел видеть в составе - там были. В день матча убрал супер. Теперь жалею несказанно...

кто что скажет по проиграшу сборной?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 80&b=55492
Yatsyuk
 
 
 

Re: Юниорская сборная..
Сообщение MarkusG 06 сен 2011, 17:42
Британь в солнечную без единого игрока со спецухами под британь - это не очень.
MarkusG
 
 
 

Re: Юниорская сборная..
Сообщение Kilimanjaro 06 сен 2011, 17:51
Не хотел я говорить ничего, но при таком наборе спецух в составе британь смотрелась просто смешно - только из-за этого такой счет на табло. Из каких соображений была поставлена британь я даже придумать не могу.
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 590
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: Юниорская сборная..
Сообщение Badtiev 06 сен 2011, 19:53
Да, с британь ты конечно промазал.. Если бы не это - ничья как минимум.. Лучше было играть на мой взгляд нормой..
Badtiev
 
 
 

Re: Юниорская сборная..
Сообщение Kilimanjaro 06 сен 2011, 19:56
Badtiev писал(а):Да, с британь ты конечно промазал.. Если бы не это - ничья как минимум.. Лучше было играть на мой взгляд нормой..

Да какой нормой????
Спартак и онли. Какая норма в солнечно за 25??? Норма отстой, тем более с Пк и Км в составе.... Или при боязни от коллизии при встрече с дождевым соперником.... Но это вообще ничего не было...
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 590
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: Юниорская сборная..
Сообщение Yatsyuk 06 сен 2011, 22:19
Kilimanjaro писал(а): Из каких соображений была поставлена британь я даже придумать не могу.

я вообще то хотел ставить бей-беги. но посмотрел как соперник играл и решил все же британь, чтобы не попасть на коллизию. там тренеры сборных Буркина смотрят. если оппонент играет на коллизиях а не тупо спартак, то ставят комбу. в националке Ден именно на это и нарвался.

неужели британь такие штрафы дала?
ну а спартак и комба как мы можем посмотреть на игры против камеруна и нигерии тоже не выход.

все ясно... значит проблема в британи.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Юниорская сборная..
Сообщение Stroikofff 12 сен 2011, 14:18
Ну как, господа??
Новости читали?
Кто там собирался определять все стили юниоров?
Ч.Т.Д.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 450
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Юниорская сборная..
Сообщение yury82 12 сен 2011, 15:00
Ё-мое ни одного шестнадцати летки не пришло, как тут поможешь сборной серьезным усилением на будущий год? И может кто подскажет, в этом году при максимальной спортшколе, молодеж пришла чуть ли не хуже чем в прошлом сезоне при 6 уровне школы. Почему?
yury82
 
 
 

Re: Юниорская сборная..
Сообщение Stroikofff 12 сен 2011, 15:05
yury82 писал(а):Ё-мое ни одного шестнадцати летки не пришло, как тут поможешь сборной серьезным усилением на будущий год? И может кто подскажет, в этом году при максимальной спортшколе, молодеж пришла чуть ли не хуже чем в прошлом сезоне при 6 уровне школы. Почему?
У меня похожая ситуация!
17-34 - о.уительный талант!
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 450
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Юниорская сборная..
Сообщение Badtiev 12 сен 2011, 16:48
stroikoff писал(а):Ну как, господа??
Новости читали?
Кто там собирался определять все стили юниоров?
Ч.Т.Д.
Тебе уже никто не определит стиль.. Читай новости: ВЗ из отчета матча уже убрали, теперь ждем в скором времени Скаут-центры.. Если честно, лучше вообще не было этих скаут центров.. Для меня лично смысл игры на 80% заключался в азарте узнать стили игроков, а щас уже не интересно будет играть.. А жаль очень :( Продолжу управлять командами еще месяц, если не понравиться уйду.. Без узнавания стилей игроков через матчи на мой взгляд голюнайтед игра лучше.. :(
Badtiev
 
 
 

Re: Юниорская сборная..
Сообщение Stroikofff 12 сен 2011, 19:38
Мне не надо показывать новости, я свое сообщение написал, как бы намекая...
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 450
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Юниорская сборная..
Сообщение Badtiev 13 сен 2011, 13:54
Последние новости думаю огорчили всех...план по узнаванию стилей молодых игроков провалился.. Ну все не так ужасно судя по откликам менеджерей.. Неужели ни у кого нет 16 летки таланта?(молчу уже о суперталантах).. Че делать будем с молоежью

P.S. Молодец президент добыл столь нужную победу юношеской сборной несмотря на супер со стороны команды противников :-)
Badtiev
 
 
 

Re: Юниорская сборная..
Сообщение Stroikofff 13 сен 2011, 14:08
Я так посмотрел по Д1 - очень мало 16леток - 4 или 5 штк
не знаю как дела обстоят в других дивах конечно, но блин даже 17летки пришли дерьмовыми!
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 450
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Юниорская сборная..
Сообщение Badtiev 13 сен 2011, 14:12
stroikoff писал(а):Я так посмотрел по Д1 - очень мало 16леток - 4 или 5 штк
не знаю как дела обстоят в других дивах конечно, но блин даже 17летки пришли дерьмовыми!
Полностью согласен.. Вообще предлагаю обсудить тему отмены пункта Вз в отчете в матче.. У кого какие соображения?
Badtiev
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали