Кубок Вызова!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gammy 06 июн 2012, 10:12
pred писал(а):Возмущает ирония в комментариях менеджера Супер Шелла. Наверняка, когда он смотрел генерацию и увидел 1-1 немного сыкнул в штанишки. Лишь затем увидев страницу матча признал свое "превосходство", которое явно просматривается в его комментариях. Ну а вообщем то оба клуба сыграли хорошо и поздравляю победителя.

Дело в другом ,его возмутило ценообразование билетов на игру,если он ставит 30 то визави поставил 50,и сколько зрителей пришло на мачт , аж 18 487, это с учетом
что арена вмещает 105 000 мест! Отсюда идут прямые убытки!Так что считаю его возмущения в этом плане справедливы!!!!!!!!!!! остальные его высказывания,это его личное мнение! Пускай хоть такое резкое,но всеже это высказывание,это наша виртуальная жизнь в ФФ Сомали!Пускай хоть такие,чем вообще тишина!!!!!
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 523
 
 

Re: Кубок Вызова!
Сообщение namber 06 июн 2012, 17:01
Если бы мне нужен был какой то трофей ,любой ценой.. будь то чемп..то я б стал чемпионом туров за 5-6 до конца. , если бы мне нужен был кубок вызова, а б завалил бы и кемл и куарбаху суперами, выводя на матч полностью отдохнувшую основу..и б посмотрел на напряги Геннадия когда надо как то сделать так чтоб сила состава в 800 могла противопоставить, что то 1400 с сыгранностью и кучей л4 на пике формы( считаю с супером можно иметь силушку под 1900), ведь это же кубок значит, как научил его Акар, класс клубов снижается.
А по поводу высказываний, я не собираюсь юлить , а говорю как оно есть..и вообще я не доллар ,чтоб всем нравится...кстати актуально , учитывая динамику колебаний курса валют :flue:
Последний раз редактировалось namber 06 июн 2012, 17:03, всего редактировалось 1 раз.
namber
 
 
 

Re: Кубок Вызова!
Сообщение Yatsyuk 06 июн 2012, 17:01
хотя я и симпатизирую и хотел, чтобы именно Куарбаха выиграл кубок вызова, но считаю что именно Супер Шелл заслужил этот трофей. Развитие команды происходит стремительно и в правильном направлении. А этот трофей тому подтверждение. Жаль, что менеджер Изображение у команды, хотя очень умелый. Не признать это просто нельзя! Изображение
Yatsyuk
 
 
 

Re: Кубок Вызова!
Сообщение pred 06 июн 2012, 17:10
А не намеренно ли ты провалил переходные матчи 22 сезона, что бы оказаться в Д3 и побороться за чемп в дивизионе и кубок вызова?
pred
 
 
 

Re: Кубок Вызова!
Сообщение Yatsyuk 06 июн 2012, 17:14
pred писал(а):А не намеренно ли ты провалил переходные матчи 22 сезона, что бы оказаться в Д3 и побороться за чемп в дивизионе и кубок вызова?

а в чем вопрос? если это криминал, то и ваш президент такой же. я габером пока не выиграл кубок вызова, не выходил во второй дивизион. даже пришлось в четвертом сезончик провести. Это развитие клуба. каждый выбирает свой путь.
ну а по поводу планов: я например с Пахтачи выиграл кубок вызова 23 сезона в туркмении, но на старте я только мечтал чтобы оказаться в полуфинале, так как идет полное перестроение команды. а выиграть кубок получилось случайно.
Последний раз редактировалось Yatsyuk 06 июн 2012, 17:23, всего редактировалось 1 раз.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Кубок Вызова!
Сообщение namber 06 июн 2012, 17:16
Yatsyuk писал(а):хотя я и симпатизирую и хотел, чтобы именно Куарбаха выиграл кубок вызова, но считаю что именно Супер Шелл заслужил этот трофей. Развитие команды происходит стремительно и в правильном направлении. А этот трофей тому подтверждение. Жаль, что менеджер Изображение у команды, хотя очень умелый. Не признать это просто нельзя! Изображение
% на 90 у команды в начале след. сезона будет другой менеджер. Свои мысли я скорее всего напишу в интервью Михаилу, на которое дал предварительное согласие с некоторыми условиями)..А может и не напишу.

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:
pred писал(а):А не намеренно ли ты провалил переходные матчи 22 сезона, что бы оказаться в Д3 и побороться за чемп в дивизионе и кубок вызова?
я же писал -намеренно..и намеренно выходил в стыковых на див 3 -В..Если бы не провалился Сомали Текс в очередном сезоне и смог играть в стыковых..я бы просто унес его 2 суперами и поменял стратегию развития ,на более критическую модель.
namber
 
 
 

Re: Кубок Вызова!
Сообщение pred 06 июн 2012, 23:32
Если бы мне нужен был какой то трофей ,любой ценой.. будь то чемп..то я б стал чемпионом туров за 5-6 до конца. , если бы мне нужен был кубок вызова, а б завалил бы и кемл и куарбаху суперами, выводя на матч полностью отдохнувшую основу..
pred писал(а):
А не намеренно ли ты провалил переходные матчи 22 сезона, что бы оказаться в Д3 и побороться за чемп в дивизионе и кубок вызова?

я же писал -намеренно..и намеренно выходил в стыковых на див 3 -В..Если бы не провалился Сомали Текс в очередном сезоне и смог играть в стыковых..
Это слова одного и того же менеджера, так чего ты хочешь?

% на 90 у команды в начале след. сезона будет другой менеджер. Свои мысли я скорее всего напишу в интервью Михаилу, на которое дал предварительное согласие с некоторыми условиями)..А может и не напишу.
"я хочу этого" -------- менеджер у команды, хотя очень умелый. Не признать это просто нельзя! (Ятцюк).
ТАК ДЕРЖИ ЕГО ПРЕЗИДЕНТ ТЫ НАШ, а то сбежит
pred
 
 
 

Re: Кубок Вызова!
Сообщение gammy 07 июн 2012, 00:19
pred писал(а):Если бы мне нужен был какой то трофей ,любой ценой.. будь то чемп..то я б стал чемпионом туров за 5-6 до конца. , если бы мне нужен был кубок вызова, а б завалил бы и кемл и куарбаху суперами, выводя на матч полностью отдохнувшую основу..
pred писал(а):
А не намеренно ли ты провалил переходные матчи 22 сезона, что бы оказаться в Д3 и побороться за чемп в дивизионе и кубок вызова?

я же писал -намеренно..и намеренно выходил в стыковых на див 3 -В..Если бы не провалился Сомали Текс в очередном сезоне и смог играть в стыковых..
Это слова одного и того же менеджера, так чего ты хочешь?

% на 90 у команды в начале след. сезона будет другой менеджер. Свои мысли я скорее всего напишу в интервью Михаилу, на которое дал предварительное согласие с некоторыми условиями)..А может и не напишу.
"я хочу этого" -------- менеджер у команды, хотя очень умелый. Не признать это просто нельзя! (Ятцюк).
ТАК ДЕРЖИ ЕГО ПРЕЗИДЕНТ ТЫ НАШ, а то сбежит

Так,он действительно лучший! В чем сарказм?????????????????? :D
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 523
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Кубок Вызова!
Сообщение Yatsyuk 07 июн 2012, 00:49
лично я его поддерживаю. если у него пропал интерес с супер шелом, то пора менять клуб. никого я не собираюсь удерживать. а клас менеджера виден. он возьмет новый клуб, возьмет новый трофей. мне такая тактика во всоле понятна.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Кубок Вызова!
Сообщение Stroikofff 07 июн 2012, 10:51
как менеджер - отличный,а вот как человек- жалко не умеет корректно выражать свое мнение, а это тоже важно для федерации.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 456
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Кубок Вызова!
Сообщение gammy 07 июн 2012, 11:17
stroikoff писал(а):как менеджер - отличный,а вот как человек- жалко не умеет корректно выражать свое мнение, а это тоже важно для федерации.


Все мы люди- и все человеческое нам присуще! Все мы разные во ВСОле,у кого нервы покрепче у кого нет!Но это жизнь!Неужели в ФФ Сомали,нет других проблем,чем обсуждение характера намбера???????????????????????
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 523
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Кубок Вызова!
Сообщение Stroikofff 07 июн 2012, 11:45
gammy писал(а):
stroikoff писал(а):как менеджер - отличный,а вот как человек- жалко не умеет корректно выражать свое мнение, а это тоже важно для федерации.


Все мы люди- и все человеческое нам присуще! Все мы разные во ВСОле,у кого нервы покрепче у кого нет!Но это жизнь!Неужели в ФФ Сомали,нет других проблем,чем обсуждение характера намбера???????????????????????
Не не послушай- от того что человек вешает ярлыки и в грубой форме высказывает свое отношение относительно др менеджеров, это не приводит к улучшению обстановки внутри федерации
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 456
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Кубок Вызова!
Сообщение gammy 07 июн 2012, 12:22
stroikoff писал(а):
gammy писал(а):
stroikoff писал(а):как менеджер - отличный,а вот как человек- жалко не умеет корректно выражать свое мнение, а это тоже важно для федерации.


Все мы люди- и все человеческое нам присуще! Все мы разные во ВСОле,у кого нервы покрепче у кого нет!Но это жизнь!Неужели в ФФ Сомали,нет других проблем,чем обсуждение характера намбера???????????????????????
Не не послушай- от того что человек вешает ярлыки и в грубой форме высказывает свое отношение относительно др менеджеров, это не приводит к улучшению обстановки внутри федерации

Ну да это плохо,обидно,но а в настоящей жизни,что по другому,помоему еще хуже! :hello:
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 523
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Кубок Вызова!
Сообщение Yatsyuk 07 июн 2012, 13:38
предлагаю намбера оставить в покое. такой он есть. что такого. ну обложите матом, он в ответ. и что?

скорее надо задуматься о федерации. пусть засунут себе в ж Изображение у свои 13% против президента. есть на форумах и в новостях предложения. И сколько реально менеджеров высказалось.
тот же намбер по крайней мере мне в личке сказал что ему не нравится в конкурсе тактики. А остальные??? поэтому предлагаю закрыть эту тему до следующего розыгрыша кубка вызова!!!

если у кого есть что сказать, то используйте другие темы на форуме Сомали. не пишите флуд!!!
Изображение
Yatsyuk
 
 
 

Re: Кубок Вызова!
Сообщение gammy 07 июн 2012, 13:57
Считаем тему о nambere закрытой и неактуальной!!!!!!!!!!!!!!

Топик закрыт до розыгрыша КУБКА ВЫЗОВА 24 Сезона!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!! :hello:


P.S. Давайте тут комментировать,писать мысли,мнения, о играх КВ а не о личностях!!!!!!!!!!!!!!
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 523
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали