Второй Дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rodeon 20 фев 2009, 12:51
Голдогоб еще в переходняки не попал :D
Rodeon
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Safa 20 фев 2009, 12:58
Rodeon писал(а):Голдогоб еще в переходняки не попал :D
Мы в тебе не сомневаемся. ))))
P.S. В конце концов у кого я еще в первом дивизионе выигрывать буду :D
Safa
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение n3er 20 фев 2009, 22:21
нда.. зря я поберёг супер
n3er
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 14:47
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Yatsyuk 20 фев 2009, 22:30
И всё таки Вагад первый! С чем мы тренера и поздравляем. Молоток.
А я буду учится на своих ошибках. Жаль то из-за своей ошибки полностью провалил чемпионат. Вот так только одно неправильное действие может привести к такому плачевному результату.
И плюс ко всему опять основа два балл потеряла. Кошмар!

Добавлено спустя 10 минут 11 секунд:
Самое смешное только не для владельца Ривера, что его команда не попала даже в переходняки. А поспособствовал я, проиграв матч морякам.
Блин столько коллизий повыигрывал в других чемпионатах, а в сомали постоянно что то да не так ставил. Обидно!
А.К.Е., Голдогоб и Марине Клаб поздравляю с переходняками. Будем надеяться что все они пройдут в первый дивизион. Именно все мы должны отобрать борьбу за чемпионство у Оушен и Джубба.

А моя команда после КМ опять только по разнице уступила первое место. Просто рок какой то. Надо что то менять.

Всех поздравляю с окончанием чемпионата.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Миша Демьян 20 фев 2009, 23:23
Safa писал(а):
Rodeon писал(а):Голдогоб еще в переходняки не попал :D
Мы в тебе не сомневаемся. ))))
P.S. В конце концов у кого я еще в первом дивизионе выигрывать буду :D
Огромное спасибо тренеру Хоги за победу над Ривером! Но когда я говорил про шансы на переходняки,я меньше всего думал,что Нат не выиграет. Это не моя победа,а просто Нат переоценил свои возможности. И только благодаря этому я в переходниках, и заметьте,как лукавил тренер Голдогоба,говоря,что у него мало шансов. Какая плохая физа? Посмотрите и вы меня бы поняли,что шансов всётаки было мало у меня. А тренеру Вагада не надо во мне сомневаться,я всегда стараюсь играть только на победу. Я выиграл для тебя,но ты то не показал в последнем туре чемпионского футбола,Гаско титул больше заслуживал по игре. Не хочется устраивать тут перепалку между собой, я от всей души благодарю всех за интригующий чемпионат! А больше всего спасибо за то,что мы оказались такими общительными на форуме,и благодаря этому у нас получился классный чемпионат!
Миша Демьян
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Safa 21 фев 2009, 10:22
Yatsyuk писал(а):И всё таки Вагад первый! С чем мы тренера и поздравляем. Молоток.
А я буду учится на своих ошибках. Жаль то из-за своей ошибки полностью провалил чемпионат. Вот так только одно неправильное действие может привести к такому плачевному результату.
И плюс ко всему опять основа два балл потеряла. Кошмар!

Добавлено спустя 10 минут 11 секунд:
Самое смешное только не для владельца Ривера, что его команда не попала даже в переходняки. А поспособствовал я, проиграв матч морякам.
Блин столько коллизий повыигрывал в других чемпионатах, а в сомали постоянно что то да не так ставил. Обидно!
А.К.Е., Голдогоб и Марине Клаб поздравляю с переходняками. Будем надеяться что все они пройдут в первый дивизион. Именно все мы должны отобрать борьбу за чемпионство у Оушен и Джубба.

А моя команда после КМ опять только по разнице уступила первое место. Просто рок какой то. Надо что то менять.

Всех поздравляю с окончанием чемпионата.
Спасибо Макс за поздравления. Но тебя поздравить я тоже должен, ведь учитывая тот настрой с которым против тебя играли ( а позже и потив меня) - то второе место - хороший результат. Так, что поздравляю с 2000 000 всоликов и прямым выходом в первый дивизион.
Очень приятно выигрывать турниры, особенно во время битвы с гриппом, но не менее приятно конкурировать с достойным оппонентом, в чем-то тебя превосходящим :)
С самого начала чемпионата,я старался поддерживать хорошую разницу, и как оказалось это и была моя главная победа )))

Добавлено спустя 11 минут 7 секунд:
Trainer писал(а):
Safa писал(а):
Rodeon писал(а):Голдогоб еще в переходняки не попал :D
Мы в тебе не сомневаемся. ))))
P.S. В конце концов у кого я еще в первом дивизионе выигрывать буду :D
Огромное спасибо тренеру Хоги за победу над Ривером! Но когда я говорил про шансы на переходняки,я меньше всего думал,что Нат не выиграет. Это не моя победа,а просто Нат переоценил свои возможности. И только благодаря этому я в переходниках, и заметьте,как лукавил тренер Голдогоба,говоря,что у него мало шансов. Какая плохая физа? Посмотрите и вы меня бы поняли,что шансов всётаки было мало у меня. А тренеру Вагада не надо во мне сомневаться,я всегда стараюсь играть только на победу. Я выиграл для тебя,но ты то не показал в последнем туре чемпионского футбола,Гаско титул больше заслуживал по игре. Не хочется устраивать тут перепалку между собой, я от всей души благодарю всех за интригующий чемпионат! А больше всего спасибо за то,что мы оказались такими общительными на форуме,и благодаря этому у нас получился классный чемпионат!
А кто в тебе сомневался? :grin: Я где-то заявлял это? Сомнения, не скрою были, но лишь касательно своей команды и не беспочвенные, как показал последний тур. А по поводу игры, то первоочередной задачей в виртуальном футболе является результат, потому что игры как таковой никто не видит. Так, что здесь сам бог велел использовать принципы гл. тренера Рубина Курбана Бекиевича Бердыева, действующего чемпиона России по футболу.
Safa
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Rodeon 21 фев 2009, 11:31
как лукавил тренер Голдогоба,говоря,что у него мало шансов. Какая плохая физа?

Нет, нет, тренер Голдогоба ничего про физу не говорил, только про шансы. А шансы мало-много - для кого как, для меня может и 90% вероятности мало :mrgreen:
Rodeon
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Миша Демьян 21 фев 2009, 12:00
Rodeon писал(а):
как лукавил тренер Голдогоба,говоря,что у него мало шансов. Какая плохая физа?

Нет, нет, тренер Голдогоба ничего про физу не говорил, только про шансы. А шансы мало-много - для кого как, для меня может и 90% вероятности мало :mrgreen:
Ну не знаю,сколько тогда у меня было шансов в процентном соотношении перед последним туром? Мало того,что мне нужно было выигрывать,так ещё надо было ждать вашей осечки.
Миша Демьян
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение aleksey1936 21 фев 2009, 13:05
Поздравляю Вагад и ФК Гаско с выходом в первый дивизион. А.К.Е.,Голдогоб и Марине Клаб желаю успехов в переходняках.
aleksey1936
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Safa 21 фев 2009, 20:20
Алекс 75 писал(а):Поздравляю Вагад и ФК Гаско с выходом в первый дивизион. А.К.Е.,Голдогоб и Марине Клаб желаю успехов в переходняках.
Спасибо. Может усилишь нас кем-нибудь ? :grin:
Safa
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Safa 21 мар 2009, 22:12
Менеджеры 2-го дива, поддержим в голосовании нашего представителя Макса и не позволим победить тренеру с которым мы даже не играли :) , еще 2 голоса и он выграет!!!
Safa
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Миша Демьян 21 мар 2009, 23:08
Мне уже давно казалось,что второй дивизион поддержал Макса .
Миша Демьян
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Yatsyuk 22 мар 2009, 00:03
Safa писал(а):Менеджеры 2-го дива, поддержим в голосовании нашего представителя Макса и не позволим победить тренеру с которым мы даже не играли :) , еще 2 голоса и он выграет!!!

спасибо!

Но подобная агитация запрещается. В будущем сезоне будут санкции. Давайте агитировать до, а не во время голосования.

Хорошо?
Yatsyuk
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Safa 22 мар 2009, 09:20
Yatsyuk писал(а):
Safa писал(а):Менеджеры 2-го дива, поддержим в голосовании нашего представителя Макса и не позволим победить тренеру с которым мы даже не играли :) , еще 2 голоса и он выграет!!!

спасибо!

Но подобная агитация запрещается. В будущем сезоне будут санкции. Давайте агитировать до, а не во время голосования.

Хорошо?
Что-то я нигде на форуме не видел запретов, одно дело реальная жизнь, а другое - виртуальная. Тем более нарушений и так хватает...
Safa
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Демагог 23 авг 2009, 20:46
А где великолепные обзоры от СССР??? Я в D2 ради них остался.
Демагог
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали