Третий дивизион.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chuck_Norris 04 апр 2009, 01:03
Наконец-то нас зарегили. :grin: Знакомимся,делимся планами на сезон и всё-такое))))
Аватара пользователя
Chuck_Norris
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 13:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение ссср 04 апр 2009, 10:59
Приветствую всех менеджеров Сомали.
Вот получил в вашей (теперь уже нашей) стране команду.Меня зовут Денис,во ВСОЛе уже 1 день.
Опыта игры маловато,но пока меня регили,банили и блокировали нашел опытного помошника и наставника сидящего этажом выше!
Так что спуску никому не будет.Планов море,амбиций вагон - желания хоть отбавляй!
Вложения
.jpg
.jpg (4.39 Кб) Просмотров: 12391
Последний раз редактировалось ссср 18 апр 2009, 07:21, всего редактировалось 1 раз.
ссср
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Leosonne 04 апр 2009, 17:37
Здрасьте)) Наконец то дали команду! Радует, что шансы сейчас будут одинаковы, базы не у кого нет и т.д)). Опыт менеджера был в ЮАР, держитесь Сомалийские пираты. =) У меня команда Кудхали (Марка) к нику не привязана(
Leosonne
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Rodeon 05 апр 2009, 13:28
Влезу и я к вам :beer:

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
В нашей замечательной федерации пополнение. На момент написания данной статьи 15 из 16 команд уже нашли своих тренеров. В связи с этим хотелось бы написать небольшой обзор с целью помочь коллегам эффективно развить «свой» клуб на первом этапе. Я зарегистрировал в лиге два клуба. Первым был ФОКСЕС (Каймановы о-ва), который стал моим первым клубом и в конце 12го сезона кирпичом вылетал из Д2. По совету президента я перерегистрировал клуб. К счастью, президент не ограничился скупым советом о перерегистрации, а помог «материалом», то есть дал ссылки на схемы регистрации клубов. Ниже я выложу ссылку на те схемы, которые я считаю оптимальными, все остальные можно найти на общевсоловском форуме. В итоге команда ФОКСЕС получила довольно приличную с11 – 505 (при максимально возможных 515), и абсолютно убогие совмещения и спецвозможности. В связи с этим президент рекомендовал мне повторно перерегистрировать клуб, но я отказался и до сих пор мучаюсь.
Благодаря полученному опыту с регистрацией сомалийской команды Голдогоб уже не было никаких проблем. Зачем я это написал? Прежде чем ниже я сделаю попытку осветить плюсы и минусы регистрации новых сомалийских команд, мне хочется, чтобы вы поняли, ничего страшного в том, чтобы перерегистрировать свою команду нет! Наоборот, это поможет избежать головной боли в будущем. Теперь приступим.

Для тех, кто решил все-таки сделать перерегистрацию. viewtopic.php?f=112&t=67205&start=0

Альбедер (Кисмайо, Сомали)
Менеджер – Александр Есипчук. Александр уже опытный менеджер, Альбедер – его четвертая команда. Соответственно команда зарегистрирована грамотно, давать какие либо советы считаю излишним.

Барига Дхексе (Харгейса, Сомали)
Менеджер – Ден Четаев, это вторая команда Дена. На мой взгляд, команда зарегистрирована довольно сильно, грамотно розданы спецвозможности и совмещения. Думаю, что менеджер надеется, что ветераны наберут к концу сезона по 50 баллов силы, и, в принципе, для этого есть все основания.

Гантаалаха Афгуйе (Афгуйе, Сомали)
Менеджер – дзиковский владимир. Это первая команда Владимира. Сразу насторожило то, что с11 всего 491. Присмотримся поближе. Основной состав довольно молодой, в принципе, есть любители таких регистраций «без ветеранов». Совмещения и спецвозможности не розданы. Плохо то, что в команде два сильных RF: 25/50 и 19/38. Я, честно говоря, не вижу как их можно использовать, так как если сделать их вингерами, то молодой будет попадать в дубль и терять баллы. Как вариант – качать команду под «британский» стиль, и играть в нападении RW, RF, LF и LW. Но думаю для «новичка» это не нужно. К тому же, о ужас, в команде еще и сильные RM, то есть как ни крутись, а на две позиции аж четыре игрока. Итог – можно попробовать выкрутиться, но лучше сделать перерегистрацию.

Гахаир (Могадишо, Сомали)

Менеджер – Александр Федюк. Это 4я команда Александра. Менеджер опытный и, видимо, осознанно решил растить молодежь, пожелаем ему в этом удачи. Эту команду можно взять за основу тем, кто решит делать регистрацию «без ветеранов».

Гееска Африка (Харгейса, Сомали)
Менеджер - Эдуард Антонов. Эдуард новичок во ВСОЛе, и ему я рекомендую сделать перерегистрацию. С11 всего 472. Спецуха К в ближайшее время работать не будет. С другой стороны есть молодежь, грамотно розданы совмещения. Даже и не знаю. Я за перерегистрацию, но уверен, найдутся те, кто считаю такую регистрацию нормальной.

Дахабшиил (Харгейса, Сомали)
Менеджер – Антон Кондрюков. Антон новичок во ВСОЛе. Я смотрю админыстрация изменила мусорные схемы рандомной регистрации на нормальные. Ноя все равно считаю, то такие схемы не для новичков. Ни одного ветерана.

Джамхурия (Хавлах, Сомали)
Менеджер – Александр Старостин. Александр новичок во ВСОЛе. Александру однозначно нужна перерегистрация. Игрок 28/22 имеет совмещение и спецвозможность «Л». Такое недопустимо совершенно. Игроку дубля не нужно раздавать спецвозможности и совмещения, а конкретно «Л» все равно работать у него не будет. Одного этого достаточно для того, чтобы узнав игру получше начать рвать волосы, а потом, возможно, и вовсе покинуть проект. Нам это не нужно совершенно. Кроме того, нестандартно розданы совмещения.

Кеско (Могадишо, Сомали)
Менеджер – Майк Жуков. Майк новичок во ВСОЛе. Майку я бы посоветовал сделать перерегистрацию. Игрок RF\LF достаточно бесполезен без еще одного такого игрока. С11 всего 491. Нестандартные совмещения. Хотя ситуация получше, чем у Джамхурии.

Кудхали (Марка, Сомали)
Менеджер – Евгений Попов. Это первая команда Евгения, однако регистрация проведена на отлично. Складывается впечатление, что Евгений не новичок во ВСОЛе :)

Кэмл (Куардхо, Сомали)
Менеджер - Сергей Филипчук. К регистрации также нет вопросов, хотя это первая команда Сергея. Впечатление складывается такое же :)

СИТТ (Даало, Сомали)
Менеджер – Иванов Денис. Это первая команда Дениса. Денис начал с места в карьер и купил на трансфере 4х игроков. Вызывает вопросы приобретение вратаря с неработающей спецухой «Л». Насколько я помню, перерегистрация команды по правилам невозможна, так как с11 – 541. Посмотрим, что у получится у Дениса по итогам сезона.

Сомали Текс (Хорсед, Сомали)
Менеджер – Владимир Певнев. Владимир новичок во ВСОЛе. По моему мнению, было бы неплохо перерегистрировать команду. С11 почему то не видно, но на глаз, меньше 500.

Стандер (Могадишо, Сомали)
Менеджер – Золотарев Роман. Роман новичок во ВСОЛе. С11 – 493. Игрок 17/30 вместо 34 делает мыль о перерегистрации довольно навязчивой.

Сэйнт Клауд (Сэйнт Клауд, Сомали)
Менеджер – Евгений Танаисов. Евгений довольно опытный менелжер, однако я бы советовал ему сделать перерегистрацию. С11, даже с учетом трансфера, всего 504.
Rodeon
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение sega99 05 апр 2009, 16:17
Ещё хотел добавить небольшую ремарку к Родиону. Ден Четаев из команды Барига Дхексе - это его второй приход в Сомали. В свое время он уже был с нами. Новичкам удачи и ждем вас в первом диве. :thanks:
sega99
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение svaigh 05 апр 2009, 17:48
всем привет... сразу вопрос - эмблемы есть? Хотя в положительном ответе как-то сомневаюсь
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 546
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Sniperuga 06 апр 2009, 22:21
Спс за советы:)

З.Ы. как перерегестриовать команду?
Sniperuga
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Миша Демьян 06 апр 2009, 23:28
Заходишь там где паспорт нарисован(анкетные данные и передача команды)
Миша Демьян
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Greed 07 апр 2009, 20:12
Всем привет :) По поводу перерегистрации согласен на все сто. Мне помог менеджер, который живет со мной в одном городе. Если бы не он, то чувствую тяжело было бы.
Но вопрос у меня тоже по поводу эмблем. Найти настоящую может только тот, кто искал составы команд и регистрировал в лиге (так мне подсказали, во всяком случае), а вот если самим нарисовать, то президент мог бы их поставить пользуясь своей властью :)
Вопрос: кто умеет рисовать? ))
Greed
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение sega99 07 апр 2009, 20:17
Товарищи менеджеры новых команд, составы ноых команд искал я ,но к сожалению эмблем там не было. Так что придется самим создавать их. Можно попросить того кто хорошо владеет фотошопом. :thanks:
sega99
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение svaigh 07 апр 2009, 20:40
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 546
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Sniperuga 07 апр 2009, 20:40
набросал перед работой:)
Вложения
-132.png
-132.png (14.52 Кб) Просмотров: 5945
Sniperuga
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение svaigh 07 апр 2009, 20:43
У сомалийских команд лого русскоязычные? :)

Добавлено спустя 12 минут 46 секунд:
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... &sk=t&sd=a

Кстати. всем новичкам качать и читать :) не новичкам тоже рекомендуется :)
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 546
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Сережка 07 апр 2009, 22:16
уважаемые новобранцы Федерации Сомали, что-то только один из вас изъявил желание пополнить копилку нашего Фонда, что больше нет желающих?
Сережка
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение svaigh 07 апр 2009, 22:26
Сережка писал(а):уважаемые новобранцы Федерации Сомали, что-то только один из вас изъявил желание пополнить копилку нашего Фонда, что больше нет желающих?
понимаешь в чем дело, кое-кто еще ни одной игры не сыграл во ВСОЛе, пару команд похоже брошены с самого начала... Да и вообще с вновь прибывшими такие вещи надо через личку решать или как минимум через новости

Добавлено спустя 9 минут 48 секунд:
sega99 писал(а):Товарищи менеджеры новых команд, составы ноых команд искал я ,но к сожалению эмблем там не было. Так что придется самим создавать их. Можно попросить того кто хорошо владеет фотошопом. :thanks:
Привет :) скинь если не трудно в личку названия новых команд на английском языке (вообще и сам могу перевести, но хожу что б буквы совпадали :)
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 546
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

След.

Вернуться в Сомали