Третий дивизион.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sniperuga 19 апр 2009, 11:32
ура нас зарегели:)
Sniperuga
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Leosonne 19 апр 2009, 12:37
Календарь нормальный выпал) В начале чемпионата есть сильные соперники, но чувствую сливов будет очень много в начале. :mg: Теперь цель - выход в Д2. :beer:

Добавлено спустя 1 час 38 минут 48 секунд:
Больше всего повезло команде - Альбедер - будет громить всех подряд на старте и будет лидером чемпионата в половине первого круга, второе место будет за командой СИТТ))). Думаю физа этим командам не помешает, т.к. соперники вообще с усталостью 50 и убитые многие).
Leosonne
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение CSKA1345 20 апр 2009, 14:31
у меня задача занять место в десятке. А вот в следующем сезоне побороться за более высокую позицию.
CSKA1345
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Leosonne 20 апр 2009, 17:54
CSKA1345 писал(а):у меня задача занять место в десятке. А вот в следующем сезоне побороться за более высокую позицию.

Жаль, что физа у тебя 50%. Ожидали 2 интересных матча "Дахабшиил" Харгейса - "Кэмл" Куардхо, но теперь остаётся только одна игра -
"Гахаир" Могадишо - "Барига Дхексе" Харгейса, вот там будет противостояние)
Leosonne
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Yatsyuk 21 апр 2009, 12:29
Ув. менеджеры 3 дивизиона! дублирую в Вашем топике те конкурсы в которых участвуют команды из вашего дивизиона.

1. Лучший менеджер 3 дивизиона - берется во внимание не только результат игр, но и развитие команды в целом, общение с другими менеджерами.

2. Конкурс "Сомалийский громила 14 сезона" - правила: за победу со разницей 3 и более гола менеджер получает +3 балла, за поражение с разницей в 3 и более минусуется
- 5 баллов. Побеждает та команда, которая наберет наибольшее число баллов за сезон. Конкурс длиться до окончания чемпионата. кубок также считается. В конкурсе принимают все команды федерации Сомали.

3. Конкурс "Лучший коллизиант" правила: за угаданную коллизию +3 балла, за проигранную -5 баллов. Побеждает та команда, которая наберет наибольшее число баллов за сезон. Конкурс длиться до окончания чемпионата. кубок также считается. В конкурсе принимают все команды федерации Сомали.

4. Лучший журналист (при написании минимум 3 обзоров). В конце чемпионата на рассмотрение публики Сомали буду выставлены лучшие обзоры. А самый лучший, который и поедет на конкурс "Лучший обзор ВСОЛа" будет избран голосованием. Так что пишите обзоры. Кроме того что автор получит 50К за обзор, он может получить призовые и за свой лучший обзор.

5. "Растишка" стартует после прихода молодежи в 14 сезоне и длиться до 15 тура чемпионата 15 сезона. Условия:побеждает тот менеджер который наберет наибольшее число очков. В конкурсе принимают участие сомалийские игроки с возрастом до 19 лет включительно и силой от 30. Очки начисляются за: натренированный балл +1 очко, натренированное совмещение +2 очка, натренированная спецвозможность +4 очка.

Так что участвуйте и побеждайте. Призовые не помешают.

Напомню, что к тем менеджерам, которые не выделят в фонд федерации минимум 50К будут наложены штрафы в двойном размере от минимального взноса. Т. Е. при победе в конкурсе и получении призовых, команда получит на 100К меньше чем заявленный приз.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение ссср 22 апр 2009, 18:05
Первые четыре конкурса для меня,а вот пятый увы еще рановато.
По крайней мере не в этом сезоне - это точно!
Тем более что все, независимо от его желания ,принимают участие.
Про взносы:минимум всегда пожалуста,ну а максимум темболее с новой команды грех требовать!
ссср
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Sniperuga 22 апр 2009, 20:00
Всем удачи во втором туре:) :)
Sniperuga
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Leosonne 22 апр 2009, 20:17
Главное, чтоб супера не было ;)

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Кстати уже начинаю заполнять составами программку, которая считает статистику. Ждите после 1 круга много полезной информации) Думаю вознаграждение за это будет? =) Вот ссылка на неё - http://soft.football-online.ru/ , кто хочет заняться этим в 1 и 2 дивизионе, предупреждаю - убивает много времени. :mrgreen:
Leosonne
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Sniperuga 22 апр 2009, 20:22
я думаю мало кто будет супер в начале тратить:)
Sniperuga
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Leosonne 22 апр 2009, 20:27
Есть такие)) Любят повыпендриваться в начале и сделать плохо некоторым командам, которые хорошие) Если увидят явного лидера, как начнут все суперить против него и он уже в зоне вылета))))))
Leosonne
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение CSKA1345 23 апр 2009, 16:48
программой футбольные чемпионаты пользуюсь давно уже как лет 5. Использовал её для подчёта разных статистик в первенстве Таити. В этом сезоне помогает писать обзоры в том самом Таити.
CSKA1345
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Sniperuga 23 апр 2009, 17:23
Leosonne писал(а):Есть такие)) Любят повыпендриваться в начале

да у нас уже появилась такая тима:) думаю в 3ем туре тоже на супере будет:)
Sniperuga
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Sniperuga 24 апр 2009, 19:21
Интересно команде "Дахабшиил" получится сегодня одержать победу против "супера" "Саваны" :)))))))
Sniperuga
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Leosonne 24 апр 2009, 23:06
Да уж 1/3 менеджеров вообще невменяемые))) Кто то играет все 3 матча основой и сейчас радуется, что в тройке, а Соня вообще уже все суперы потратила, усталость 75%, жесть) Не сомневаюсь, что команду она сразу бросит, или будут автосоставы.
Leosonne
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение CSKA1345 25 апр 2009, 00:44
С мозгами не дружит
CSKA1345
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали