Третий дивизион.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Yatsyuk 25 апр 2009, 10:30
CSKA1345 писал(а):С мозгами не дружит


Усное предупреждение!!!!!!! за эту фразу. Каждый играет так как желает сам. Повторная фраза, которая будет оскорблять любого из менеджеров и будут пременены санкции! т.е. штраф.

Господа! я предупреждал в новостя. Давайте общаться нормально. Итак мало людей на форуме пишет.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение CSKA1345 25 апр 2009, 10:38
Я не понял какой штраф? Бан на форуме или денежный штраф с команды? Вроде оскарбления с форума не должны переноситься на команду, это ведь форум значит должны санкции здесь последовать.
CSKA1345
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Yatsyuk 25 апр 2009, 10:55
штраф берется из возможного бонуса, который команда получит за конкурс. Т. Е. если будет наложен штраф, то с команды при получении бонуса эта сумма будет вычтена.
Какая разница где написано? штраф не от ВСОЛа а от федерации Сомали!!! надо общаться культурно и с уважением к оппоненту!
Yatsyuk
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение CSKA1345 25 апр 2009, 14:57
А так для любопытства в каких конкурсах моя команда участвует?
CSKA1345
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Миша Демьян 25 апр 2009, 15:06
CSKA1345 писал(а):А так для любопытства в каких конкурсах моя команда участвует?


В конкурсе коллизий и "Громила" точно участвуешь.
Миша Демьян
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение CSKA1345 25 апр 2009, 15:38
Благодарю за ответ. Ох как я сейчас буду следить за этой командой. Много суперов было против меня, но этот самый обидный, так что девочка соня готовся на мои матчи. Буду выводить физ форму на пик и сохранять 2 супера на игру именно с этой командой. Надеюсь она прочитает интервью после нашего ответного матча. Готовьтесь Люся, готовьтесь...
CSKA1345
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Миша Демьян 25 апр 2009, 15:48
Лучше оставь суперы, на переходные матчи если попадешь,то не помешают.А на девушку злость не згоняй,я думаю,что она ещё не понимает где и во что играет.
Миша Демьян
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение CSKA1345 25 апр 2009, 16:04
Да какие переходняки... Я в этом сезоне не стремлюсь попасть во второй див. Я жалею что команду поздно получил, и к выводению усталости только базу построил. Короче если была бы база лучше, то мог бы побороться, а так я за место в 10-ке буду бороться и развивать инфроструктуру клуба.
CSKA1345
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение ссср 26 апр 2009, 07:02
Ну что приуныли то все.Тишина какаято образовалась.
Вот смотрю я на свою команду и думаю...
Стадиончик хиловат
Изображение
а так хочется ,ну примерно вот такой

Гляжу на своих черномазеньких...
Изображение
И мечтаю иметь вот такую команду
Изображение
Надо наверное попробовать все это воплотить в реальность! :grin: :beer: Не скучайте!!!
ссср
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Миша Демьян 26 апр 2009, 07:51
Прикольно.
Миша Демьян
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Yatsyuk 26 апр 2009, 09:07
Trainer писал(а):
CSKA1345 писал(а):А так для любопытства в каких конкурсах моя команда участвует?


В конкурсе коллизий и "Громила" точно участвуешь.


кроме этого участвуешь в "Лучший менеджер Д3". Здесь я уверен что победит тот кто займет первое место в Вашем дивизионе. По крайней мере я буду голосовать за победителя дивизиона.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Leosonne 26 апр 2009, 10:51
Хочу обратить внимание на обзор 3 тура в 3 дивизионе, представленный тренером СИТТа - ссср. Где было много не нормативной лексики, правда закрытой, но вообще не в тему обзора всё это. И ещё какая то драка тренеров. :mrgreen: Я конечно понимаю, что фантазия так и прёт тут, но такое писать не надо... И ещё статистика, которая в конце обзора, она ещё больше есть если нажать на кнопку статистику, которая возле таблиц чемпионатов.
Leosonne
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение ссср 27 апр 2009, 12:22
Leosonne писал(а):Хочу обратить внимание на обзор 3 тура в 3 дивизионе, представленный тренером СИТТа - ссср. Где было много не нормативной лексики, правда закрытой, но вообще не в тему обзора всё это. И ещё какая то драка тренеров. :mrgreen: Я конечно понимаю, что фантазия так и прёт тут, но такое писать не надо... И ещё статистика, которая в конце обзора, она ещё больше есть если нажать на кнопку статистику, которая возле таблиц чемпионатов.
С похмелья конечно итак башка несоображает и отвечать на претензии не намерен.
По этому обзоры публиковаться пока не будут- с моей стороны.
ссср
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Leosonne 27 апр 2009, 12:38
Так то всё нормально, но про свой матч перегнул палку. :mrgreen: Пиши трезвым)
Leosonne
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Миша Демьян 27 апр 2009, 12:55
.
По этому обзоры публиковаться пока не будут- с моей стороны

Зря.Если честно,то мне понравилось.Ну и что с того что присутствуют элементы ненормативной лексики,мы же русские,без мата никуда.Курни-и ещё лучше обзор накатаешь!
Миша Демьян
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали