Эритрейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fcBelgorod 25 сен 2011, 23:04
Приветствую Вас, Господа! Я новый менеджер "Аль Тахрир". Команда стареющая, будем обновляться потихонечку. Всем привет) :beer:
fcBelgorod
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Legioner 25 сен 2011, 23:39
fcBelgorod писал(а):Приветствую Вас, Господа! Я новый менеджер "Аль Тахрир". Команда стареющая, будем обновляться потихонечку. Всем привет) :beer:
привет!
команда хорошая - удачи!
Legioner
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение back1995 26 сен 2011, 18:17
прошу всех менеджеров в чьих командах есть игроки нашей молодежки подготовить игроков к следующей игре
back1995
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Legioner 26 сен 2011, 21:59
back1995 писал(а):прошу всех менеджеров в чьих командах есть игроки нашей молодежки подготовить игроков к следующей игре
снова...зачем всем??? выбирай тех кто нужен на следущую игру и отписывайся тренерам в общение!
Legioner
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение __УхО__ 27 сен 2011, 19:58
А работает у кого-нибудь на втором уровне скаута определение усталости ближайшего соперника? И где и как смотреть, если работает? :-)
__УхО__
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Валенсия 27 сен 2011, 20:16
VItali писал(а):А работает у кого-нибудь на втором уровне скаута определение усталости ближайшего соперника? И где и как смотреть, если работает? :-)

Работает,видно как до ввода СЦ только первого соперника
Валенсия
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Offworld 27 сен 2011, 21:33
Всё работает.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34935
Благодарностей: 3952
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение __УхО__ 28 сен 2011, 19:04
Albert1 писал(а):
VItali писал(а):А работает у кого-нибудь на втором уровне скаута определение усталости ближайшего соперника? И где и как смотреть, если работает? :-)

Работает,видно как до ввода СЦ только первого соперника
А это со второго уровня усталость видна, да? :-) А то вот строится третий, а усталости что-то не видно :-)
__УхО__
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Offworld 28 сен 2011, 19:13
Пока СЦ строится, он не работает...
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34935
Благодарностей: 3952
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Валенсия 04 окт 2011, 20:14
Что то затишье у нас на форуме,наверное все чего то ждут.Может и мне скажите,че ждете?? :grin:
Валенсия
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение andrew 04 окт 2011, 20:29
Albert1 писал(а):Что то затишье у нас на форуме,наверное все чего то ждут.Может и мне скажите,че ждете?? :grin:
затишье перед бурей! :-)

две недели осталось- даже меньше и мы узнаем и чемпиона и призеров и обладателя кубка.
вот все сосредоточены на финишной прямой! некогда по форуму бродить в самый сладкий момент чемпа!! :-)
для нас сезон закончился! вот жду финальных аккордов- кто же станет чемпионом у нас???!!
andrew
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Валенсия 04 окт 2011, 21:21
Я думаю наша Звезда удержит 1 место.
Андрей,ты уже подобрал себе усиление на рынке,или всё уйдет в прокачку на следующий сезон?))
Валенсия
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение andrew 04 окт 2011, 22:12
Albert1 писал(а):Я думаю наша Звезда удержит 1 место.
Андрей,ты уже подобрал себе усиление на рынке,или всё уйдет в прокачку на следующий сезон?))
да, Стас два сезона не брал золото, думаю соскучились звезды по золотым медалькам.
но думаю будет борьба до последних туров.

а что касается Керена, часть- потрачу на трансферы, а часть на прокачку игроков.
надеюсь в следующем сезоне- вернемся в 8ку для начала.
а то после бронзы - 4 сезона не можем даже в 8ку попасть. вот нужно возвращаться на лидирующие позиции, хотя будет очень сложно это сделать.
а то Тесфа наверно соскучилась по переехавшимся вниз соседям :grin:
andrew
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Legioner 05 окт 2011, 19:27
andrew писал(а):
Albert1 писал(а):Я думаю наша Звезда удержит 1 место.
Андрей,ты уже подобрал себе усиление на рынке,или всё уйдет в прокачку на следующий сезон?))
да, Стас два сезона не брал золото, думаю соскучились звезды по золотым медалькам.
но думаю будет борьба до последних туров.

а что касается Керена, часть- потрачу на трансферы, а часть на прокачку игроков.
надеюсь в следующем сезоне- вернемся в 8ку для начала.
а то после бронзы - 4 сезона не можем даже в 8ку попасть. вот нужно возвращаться на лидирующие позиции, хотя будет очень сложно это сделать.
а то Тесфа наверно соскучилась по переехавшимся вниз соседям :grin:
игра на выезде с Асмэрой все решит...

Андрей, без толкового голкипера будешь всегда в низу таблицы...у тебя в этом сезоне худшая защита лиги...
Legioner
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение andrew 06 окт 2011, 09:39
Legioner писал(а):Андрей, без толкового голкипера будешь всегда в низу таблицы...у тебя в этом сезоне худшая защита лиги...
Стас, у меня укло нвсегда на атаку. вот и в этом сезоне надеюсь Месфун благодаря атакующим действиям получит призовых 6 баллов!
а защита у нас всегда- было слабым местом!
хотя с такими монстрами как Звезды и прочими грандами Эритреи- в открытый футбол на данный момент не потянем- и это даже дома!!
но надеюсь что в след сезоне-то ниб придумаем!!!
красивой борьбы в концовке, Стас, и пусть победит сильнейший
andrew
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эритрея