Эритрейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rent 02 мар 2012, 08:28
andrew писал(а):я на днях случайно зашел в свободные команды и был удивлевлен- увидев там Адулис- но подумал- может мало ли что случилось- думал Олег вернется.
и команда побыла недолго в свободных.
все таки команда очень сильная и бронзовый призер позапрошлого сезона. но вот новый менеджер..... у него как то команды не задерживаются- хотя и выиграл какой то трофей в прошлом сезоне.
надеюсь команду не загубят.
будем верить.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
вот и мне неохота отдавать ни одну- все 4 комы в Д1 играют. хотя КОнахс постоянно метаеться между Д1 и Д2. но надеюсь теперь останемся в Д1 надолго. шансы неплохие что бы в след сезоне снова остаться в Д1 и поставить свой валийский рекорд- 3 сезона подряд в Д1 и предпосылки остаться есть

Возьму под свой контроль команду. Каждый день буду наблюдать за ней. И в самом худшем случае - обращусь к руководству Лиги.
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 544
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение andrew 02 мар 2012, 08:31
разве можно повлиять на ВИП команду? мне казалос ь на обычную можно- а Адулис- ВИП-команда и просто так ее не передать из свободных другому менеджеру. если только сам менеджер не передаст команду напрямую. или я ошибаюсь?
andrew
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение MetalMAN371 02 мар 2012, 08:34
у меня австрийская, куковская и уругвайская команды постояные, а вот остальные я выбирал, хотелось взять команду у которой есть свой сайт, можно посмотреть хоть иметь представление о команде в реале, из эритрейской вроде получается что-то на будущее, но соблазны всегда есть :grin: Габон щас смотрю, хотя про команды я не жалею, единственное Реал из Гондураса получался не плохой молодой командой, да и из Кюрасао получалась отличная команда с атлетами, способная в Д1 шороху сделать :roll:

Адулис же дождевая команда, может не протянет?

наверно передал или Viktorovich ее купил
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 513
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Rent 02 мар 2012, 08:36
andrew писал(а):разве можно повлиять на ВИП команду? мне казалос ь на обычную можно- а Адулис- ВИП-команда и просто так ее не передать из свободных другому менеджеру. если только сам менеджер не передаст команду напрямую. или я ошибаюсь?

Эт да. Но контроль-то нужен все равно )
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 544
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение andrew 02 мар 2012, 08:41
Викторович ее купил. так как она была свободные день или два. если Олег напрямую передал- то не висела бы в свободных.
а у меня желания пока нет менять. а менять две кому на одну хорошую - не очень хочеться. все таки Эритрейецв, Лаосцев и Катарцев отдавать не хочеться. да и Валийцев пока тоже желания нет- хочеться посмотреть что получиться с командами через сезонов 3-5- если не будет прогресса- уйду- а будет- останусь- хотя столько сезонов- не знаю - будет потом столько времени свободного.
не уверен.
видимо Олег решил сконцентрироватсья на Кубе- там у него успехи регулярные. а вот в Эритреи конкуренция большая.
andrew
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение gluk1 02 мар 2012, 11:47
andrew писал(а):вот и мне неохота отдавать ни одну- все 4 комы в Д1 играют. хотя КОнахс постоянно метаеться между Д1 и Д2. но надеюсь теперь останемся в Д1 надолго. шансы неплохие что бы в след сезоне снова остаться в Д1 и поставить свой валийский рекорд- 3 сезона подряд в Д1 и предпосылки остаться есть
Похоже, в этом сезоне посложнее нам будет в Уэльсе...
А че ты основу распродаешь?
gluk1
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение andrew 02 мар 2012, 14:26
gluk1 писал(а):Похоже, в этом сезоне посложнее нам будет в Уэльсе...
А че ты основу распродаешь?
не всю основу- а только некоторых- и то если продам- хорошо- куплю игроков нужного стиля и буду собирать стилевую команду- а не продам- тоже хорошо- будут свои играть только с разными спецухами.

а что касается Уэльса- мне кажеться будет попроще в прошлом сезоне вытеснили команды VS которых была выше наших на 250-300.
сейчас мы не такие явные аутсайдеры. хотя борь обещает быть не менее жаркой чем в прошлом сезоне
andrew
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение JuiceTeam 03 мар 2012, 04:45
привет всем..
у кого есть Эритрейцы спартак или катеначчо? обменяю как в одну сторону, так и в другую..

так же есть бб и норма..
все проспецушенные!!
JuiceTeam
Эксперт
 
Сообщений: 3734
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 07:51
Откуда: Saint-Petersburg, Anapa, Россия
Рейтинг: 560
 
КФС (Вестманнаэйяр, Исландия)
Аль-Карх (Багдад, Ирак)
Эстреллас (Ноорд ди Салиса, Кюрасао)
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение MetalMAN371 03 мар 2012, 10:07
подскажите, не знаю у кого узнать :?
менять ли мне лидера команды Елмедин Мохаммед CF/CM 25 134 Ат4 Д4 Л4 У4 84 212к на Касси Токо CD/LD 22 69 Л Ат 11 918к+Джером Маттерс CF/RF 20 65 Л2 15 300к+Хесус Навас CM/CD 24 102 Д4 Л4 Ат2 55 963к? (я проигрываю в 2 спецухах)
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 513
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение blackcat 03 мар 2012, 10:39
MetalMAN371 писал(а):подскажите, не знаю у кого узнать :?
менять ли мне лидера команды Елмедин Мохаммед CF/CM 25 134 Ат4 Д4 Л4 У4 84 212к на Касси Токо CD/LD 22 69 Л Ат 11 918к+Джером Маттерс CF/RF 20 65 Л2 15 300к+Хесус Навас CM/CD 24 102 Д4 Л4 Ат2 55 963к? (я проигрываю в 2 спецухах)
Для чего тебе это надо?
1. Набираешь легинеров, попадаешь на зарплате
2. Теряешь лидера-забивалу хорошего возраста, возможно будущего сборника, через несколько сезонов отличного капитана.
3. Их суммарный набор спецух не впечатляет отнсительно твоего игрока.
Это минусы обмена, сравни их с плюсами и делай свой вывод
blackcat
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение MetalMAN371 03 мар 2012, 13:32
Ну бы хотел его разменять на 2игрока, в защиту и нападение
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 513
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение JuiceTeam 03 мар 2012, 13:56
лично мое мнение, я бы тоже отказался, причины blackcat правильны, еще к тому же по опыту скажу, что такой забивала вытягивает команду всегда вперед, посмотри у меня Эстреллас, Смекес даже в проигрышной ситуации спасает команду, и набирает баллов за сезон за троих. всегда бомбардир и распассовщик.
смотри, но мне кажется такой нужен, я как раз ищу себе в Эгада, Хаил плохо справляется с этой задачей!!!
JuiceTeam
Эксперт
 
Сообщений: 3734
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 07:51
Откуда: Saint-Petersburg, Anapa, Россия
Рейтинг: 560
 
КФС (Вестманнаэйяр, Исландия)
Аль-Карх (Багдад, Ирак)
Эстреллас (Ноорд ди Салиса, Кюрасао)
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Offworld 03 мар 2012, 17:48
Maks Anapa писал(а):лично мое мнение, я бы тоже отказался, причины blackcat правильны, еще к тому же по опыту скажу, что такой забивала вытягивает команду всегда вперед, посмотри у меня Эстреллас, Смекес даже в проигрышной ситуации спасает команду, и набирает баллов за сезон за троих. всегда бомбардир и распассовщик.
смотри, но мне кажется такой нужен, я как раз ищу себе в Эгада, Хаил плохо справляется с этой задачей!!!
А вот Бургу отлично справляется с бременем лидерства :grin:
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3963
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение JuiceTeam 08 мар 2012, 04:32
я надеюсь это будет окупаться, все таки на один тренеровочный день(поставить 4 игроков) уходит от 1.5 лима до 1.8.. я сейчас подкачаются, и вовсе за 2ляма будет!!!!
эххх как надо чтобы все 6 сборников учавствовали за все три сборные страны, имеетс ввиду только Эритрейцев во всех возрастных категориях!!!
JuiceTeam
Эксперт
 
Сообщений: 3734
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 07:51
Откуда: Saint-Petersburg, Anapa, Россия
Рейтинг: 560
 
КФС (Вестманнаэйяр, Исландия)
Аль-Карх (Багдад, Ирак)
Эстреллас (Ноорд ди Салиса, Кюрасао)
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение JuiceTeam 10 мар 2012, 13:00
если еще 4 человека проголосовали против всех в молодежке, то тогда можно меня поздравить!!!
JuiceTeam
Эксперт
 
Сообщений: 3734
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 07:51
Откуда: Saint-Petersburg, Anapa, Россия
Рейтинг: 560
 
КФС (Вестманнаэйяр, Исландия)
Аль-Карх (Багдад, Ирак)
Эстреллас (Ноорд ди Салиса, Кюрасао)
 

Пред.След.

Вернуться в Эритрея