Национальная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Legioner 29 ноя 2009, 23:26
Ар-тем писал(а):За двое суток кандидаты свои программы выставили..... и тишина.
Кроме президента никто не отписался.
А тут такой накал страстей?????
Позвольте спросить, а где же вы раньше то были?

собственно , в первую очередь спрос с вас, как с кандидатов, а не с нас....так что не надо тут рассказывать - не уследили,так что сами виноваты .....

Президент конечно отписался....но видимо на то что он писал - забили болт....
Legioner
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Ар-тем 29 ноя 2009, 23:42
VItali писал(а):
Позвольте спросить, а где же вы раньше то были?
Позволю ответить. Вне возможности слежки за событиями во Всоле, бо была рабочая неделя. :beer:
Ну нет, так нет (хотя кроме рабочей недели еще и суббота была) Значит получилось то, что получилось.
Дедок, а твой голос вообще решающим может оказаться. Еще в прошлом сезоне ты писал про меня "Просто если б ты посещал форум по чаще и был активным, то я б голосовал за тебя, а так я просто первый раз в жизни увидел что есть в нашей федерации." В течении года постарался исправить этот недочет, но видимо недостаточно для тебя.
Legioner ко мне какие претензии , как к кандидату? Чем мой состав сборной тебя не устраивает?
На все вопросы президента я исчерпывающе ответил, во всяком случае других вопросов не поступало. А президент к стати состав Макса поддержал безоговорочно, и кроме меня , что я принципиально не буду брать в сборную игроков не своего возраста вообще реакции никакой не было.
Я народ-то если и не пишет на форуме, то уж точно его читает и делает из написанного свои выводы. Так что не надо...
И не стоит мой пост сейчас воспринимать , как слова рассерженного претендента. Дело совсем не в этом.
Ар-тем
Опытный менеджер
 
Сообщений: 334
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 15 май 2009, 14:46
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение dedok 29 ноя 2009, 23:49
Ар-тем писал(а):
VItali писал(а):
Позвольте спросить, а где же вы раньше то были?
Позволю ответить. Вне возможности слежки за событиями во Всоле, бо была рабочая неделя. :beer:
Ну нет, так нет (хотя кроме рабочей недели еще и суббота была) Значит получилось то, что получилось.
Дедок, а твой голос вообще решающим может оказаться. Еще в прошлом сезоне ты писал про меня "Просто если б ты посещал форум по чаще и был активным, то я б голосовал за тебя, а так я просто первый раз в жизни увидел что есть в нашей федерации." В течении года постарался исправить этот недочет, но видимо недостаточно для тебя.
Legioner ко мне какие претензии , как к кандидату? Чем мой состав сборной тебя не устраивает?
На все вопросы президента я исчерпывающе ответил, во всяком случае других вопросов не поступало. А президент к стати состав Макса поддержал безоговорочно, и кроме меня , что я принципиально не буду брать в сборную игроков не своего возраста вообще реакции никакой не было.
Я народ-то если и не пишет на форуме, то уж точно его читает и делает из написанного свои выводы. Так что не надо...
И не стоит мой пост сейчас воспринимать , как слова рассерженного претендента. Дело совсем не в этом.

Сори чувак, реально виноват! Но там просто было реально было 3 кандидата, а последнее время мне так насрать на ВСОЛ что я не читая кто и какие заявки подавал проголосовал за того у кого самый большой рейтинг... еще раз сори...
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 550
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Fl@yer 01 дек 2009, 11:45
Мда... раньше мой Аруда хоть в сборной баллы набирал... а теперь и этого не предвидится... В националке он балл сможет получить отсилы за МоМ... Но без суперзащиты и этого не светит...
Fl@yer
Мастер
 
Сообщений: 1251
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2009, 13:59
Откуда: Николаев, Украина
Рейтинг: 543
 
Умм-Саид (Доха, Катар)
Рекриэйшн Клаб (Девоншир, Бермудские о-ва)
Футбол Клубе де Луанда (Хуамбо, Ангола)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение X-factor 02 дек 2009, 12:36
Мда..ну и ну, тренера пошли нынче :( Что ж, я так понял что ничего уже не изменить. Тогда попытаемся вразумить человека. Макс, мы ждем вразумительного обьяснения почему нет в составе Тефера и Сулемана? Я будучи тренером сборной наигрывал этих игроков на будущее, а ты значит плевать хотел на все эти старания? :mg: ВЕРНУТЬ!
Игроков младше 22 офф из состава! Я думаю ты и сам понимаешь, что реально боряться за очки только юниорка ну и под руководством Виталия еще и молодежка. Сейчас задача наших сборных догонять, и как можно быстрее остальных, отняв лидеров ты только затормозишь этот процесс, пойми. Уверен, что ты человек недалекий и всё осознаешь прекрасно, поэтому призываю не пороть старания прошлых сезонов.
X-factor
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение dedok 02 дек 2009, 14:40
Да, а вот моего Эфрем Хали Давит можешь оставить.... он в молодежьке редко будет играть а вот в националке он будет какраз в самый рас... ну если хоч конешен...
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 550
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение GrOm1k 02 дек 2009, 18:23
Legioner писал(а):...
от того,что ты взял в национальную сборную 20-леток будет только хуже !!!!при чём будет хуже абсолютно всем !!!!
...
Не всем.

В остальном поддерживаю большинство отписавшихся здесь.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение max1999 03 дек 2009, 22:52
X-factor писал(а): Уверен, что ты человек недалекий и всё осознаешь прекрасно, поэтому призываю не пороть старания прошлых сезонов.

это в плане:
- если игры, то может быть....,потому что играю всего второй год, а тут собрались такие ГУРы игры, что прям читаешь и хочется упасть на колени и попросить что бы помедленне...а то записывать не успеваю!!!!

Если ВЫ все хотите публичных извинений, то пока мне не за что извиняться, а по поводу молодых игрков я уже сказал, что после первой игры они уйдут из сборной, а туда будут взяты игроки которые рекомендованы всеми!

- в продолжение темы, в чем я такой недалекий.....может у меня команда хреновая????? или я что в своей команде делаю не так?! или я какое то г**но федерации сделал???

-или может возрастом не вышел для онлайн-игрушек???? так в федерации Словакии президентом был мужчина страше меня ещё лет на 15, но вроде НЕДАЛЕКИМ его там ни кто не обзывал (хотя наверное потому что он был президентом), а меня значит можно, потому что я рядовой член федерации??!!! так что ли???

и последнее.....вроде взорслые и как мне кажется адекватные люди...но после этого и играть ВО ВСЁ ЭТО желание ПРОПАДАЕТ!!!
у меня ВСЁ....
max1999
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Indie 03 дек 2009, 23:12
Отказываюсь это как-то комментировать. Вроде бы советы и свои мысли высказывали в доброжелательной или нейтральной форме. Говорилось о перспективах сборной, а не силе менеджеров.

А тут одни переходы на личности.

Большое спасибо менеджерам молодёжных сборных, которые не "прошлись" по юниорскому составу.
Indie
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Legioner 03 дек 2009, 23:42
Видимо у Миши описка вышла,когда он писал НЕДАЛЁКИЙ )).....

тебе высказывали своё мнение,ОБОСНОВЫВАЯ его !!!! ты же не дал вразумительных объяснений своих решений по составу (наверно ты себя считаешь ГУРУ этой игры....)

не думаю,что кто-то смотрел на твою команду,когда голосовал....к чему это написано непонятно.

если желание пропало - уходи !

если у тебя ВСЁ - уходи !!!
Legioner
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение GrOm1k 04 дек 2009, 00:25
max1999 писал(а):это в плане:
- если игры, то может быть....,потому что играю всего второй год, а тут собрались такие ГУРы игры, что прям читаешь и хочется упасть на колени и попросить что бы помедленне...а то записывать не успеваю!!!!

Если ВЫ все хотите публичных извинений, то пока мне не за что извиняться, а по поводу молодых игрков я уже сказал, что после первой игры они уйдут из сборной, а туда будут взяты игроки которые рекомендованы всеми!

- в продолжение темы, в чем я такой недалекий.....может у меня команда хреновая????? или я что в своей команде делаю не так?! или я какое то г**но федерации сделал???

-или может возрастом не вышел для онлайн-игрушек???? так в федерации Словакии президентом был мужчина страше меня ещё лет на 15, но вроде НЕДАЛЕКИМ его там ни кто не обзывал (хотя наверное потому что он был президентом), а меня значит можно, потому что я рядовой член федерации??!!! так что ли???

и последнее.....вроде взорслые и как мне кажется адекватные люди...но после этого и играть ВО ВСЁ ЭТО желание ПРОПАДАЕТ!!!
у меня ВСЁ....

Не стоит обижаться. Тут люди хотят как лучше для федерации сделать, и всего лишь дают советы. :beer:
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение X-factor 04 дек 2009, 00:39
Если чем то обидел Макс извиняй, грубить не хотел. Ты можешь слушать, а можешь и проигнорить всё здесь написанное, тренер сборный ты и никто иной. Удачи в отборе
X-factor
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Ар-тем 04 дек 2009, 01:22
Во понаписали та всего!
И из-за чего весь сыр-бор? Сразу-то и не разберешься.
Внимательно перечитал все еще раз и честно говоря не увидел тут интересов сборной( может смотрел плохо?), а увидел лишь личные интересы.
Ар-тем
Опытный менеджер
 
Сообщений: 334
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 15 май 2009, 14:46
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Платенсе (Флорида, Аргентина)
Полёт (Любич, Сербия)
Антант Колло (Колло, Алжир)
Уа де Сиудад Хуарес (Бонфил, Мексика)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Legioner 04 дек 2009, 01:46
Ар-тем писал(а):Во понаписали та всего!
И из-за чего весь сыр-бор? Сразу-то и не разберешься.
Внимательно перечитал все еще раз и честно говоря не увидел тут интересов сборной( может смотрел плохо?), а увидел лишь личные интересы.
объясняю : весь сыр-бор из-за абсолютной неадекватности выбранного состава! а то что мои 2 игрока (которые являются одними из сильнейших игроков) не попали в сборную и я хочу узнать причины - это отстаивание личных интересов??!?!?
Legioner
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Indie 04 дек 2009, 02:34
Ар-тем писал(а):Во понаписали та всего!
И из-за чего весь сыр-бор? Сразу-то и не разберешься.
Внимательно перечитал все еще раз и честно говоря не увидел тут интересов сборной( может смотрел плохо?), а увидел лишь личные интересы.

Или перспективы выступления молодёжки и юниорки - это мои личные интересы?
Моих игроков нет во всех трёх сборных.

Личные интересы.. Вот в национальной сборной 2 неадекватных игрока команды тренера. Это, пожалуй, единственное, что тут - личные интересы.
Indie
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эритрея