Конкурс юниоров!!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение djema-djema 07 май 2012, 00:42
Итак, проводим конкурс, который будет способствовать развитию наших сборных от мала до велика!
Начало конкурса 15 тур чемпионата 23 сезона, до окончания генерации 15 тура 24 сезона.
Прием заявок для участия будет проходить после прихода молодежи 23 сезона, до 15 тура чемпионата 24 сезона.
Участником может игрок, либо несколько игроков, от Вашей команды, в возрасте до 18 лет включительно, с обязательным гражданством Эритреи.

"Оценочные баллы за прогресс игрока"
1) Натренированный балл..................... +3
1.1) Балл по двойной цене.................... +5
1.2) Балл по тройной цене.................... +7
1.3) Балл по четверной цене.................. +9
2) Ветеранский балл...........................+2
3) Баллы прогресса(на старении).............+1
4) Полученный в игре балл....................+4
5) Потерянный в игре балл....................-2
6) Совмещение..................................+6
7) Стилевая спецвозможность................+10*
полевые
Пк, Км, Пд, Д, Ск, У
вратари
Р или В
8 ) Лидерская спецвозможность.............+10*
9) За каждый уровень спецвозможности сверх первого уровня присваивается дополнительный балл (тобишь спец. 1 уровня- 10, 2го- 11, 3го- 12, 4го- 13)
10) Другая спецвозможность.................+7*

*- учитывается также тренировка спецвозможности от ветера
Призовые уточню позже,а пока записываем своих игроков!!!!

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СДАВАТЬ В ФОНД ФЕДЕРАЦИИ ЭРИТРЕИ,ВЕДЬ ПРИЗОВЫЕ БУДУТ НАЧИСЛЯТЬСЯ ИЗ НЕГО!!!

Добавлено спустя 7 часов 24 минуты 43 секунды:
от меня в конкурсе примет участие Абрахам Волдейесус

участники:
Авоке Волдехайманот
Абрахам Волдейесус
Последний раз редактировалось djema-djema 07 май 2012, 12:29, всего редактировалось 1 раз.
djema-djema
 
 
 

Re: Конкурс юниоров!!!!!
Сообщение andrew 07 май 2012, 11:59
а я считаю- что если кто хочет участвовать в конкурсах- пусть сдают в Фонд Федерации по 100к(или по сколько Вы там решили)
и оттуда призовые будут выдаваться президентом.
Если боитесь что кто то может заявиться- а в конце конкурса не отдать деньги.

а то получается "Вы сдавайте деньги- а я буду участвовать в конкурсах и получу бесплатно баббло"

раз участвуешь - значит вноси плату за участие- так всегда было- а если сумма маленькая в призовом фонде- у нас есть тренеры сборных- которые в принципе отдавать часть зпл- а сумма с 3 тренеров получается не маленькая- и можно оттуда взять на конкурсы(но часть)
а может появятсья магнаты и добровольно внесут в призовой фонд -всолики.
но считаю что основа ПФ должна составлять из средств взносов участников конкурса.(ИМХО)
andrew
 
 
 

Re: Конкурс юниоров!!!!!
Сообщение djema-djema 07 май 2012, 12:02
andrew писал(а):а я считаю- что если кто хочет участвовать в конкурсах- пусть сдают в Фонд Федерации по 100к(или по сколько Вы там решили)
и оттуда призовые будут выдаваться президентом.
Если боитесь что кто то может заявиться- а в конце конкурса не отдать деньги.

а то получается "Вы сдавайте деньги- а я буду участвовать в конкурсах и получу бесплатно баббло"

раз участвуешь - значит вноси плату за участие- так всегда было- а если сумма маленькая в призовом фонде- у нас есть тренеры сборных- которые в принципе отдавать часть зпл- а сумма с 3 тренеров получается не маленькая- и можно оттуда взять на конкурсы(но часть)
а может появятсья магнаты и добровольно внесут в призовой фонд -всолики.
но считаю что основа ПФ должна составлять из средств взносов участников конкурса.(ИМХО)

все были оповещены о сдачи средств в фонд!!!!)))
djema-djema
 
 
 

Re: Конкурс юниоров!!!!!
Сообщение andrew 07 май 2012, 12:15
я свою точку зрения выложил и сдавать не буду.
в тех конкурсах -в которых буду частвовать- внесу в ФФ.(хотя в конкурсах решил больше никаких не участвовать-только если очень понравяться)
уверен что половина менеджеров- в Фонд Федерации не сдадут.(мои предположения).

и странно что не президент написал об этом, а человек- который в ФФ Эритреи второй день.
но это похвально с твоей стороны- обычно новички очень пассивны.
но уверен- многие тебя не знают и сдавать деньги не будут(ИМХО)
andrew
 
 
 

Re: Конкурс юниоров!!!!!
Сообщение djema-djema 07 май 2012, 12:26
andrew писал(а):я свою точку зрения выложил и сдавать не буду.
в тех конкурсах -в которых буду частвовать- внесу в ФФ.(хотя в конкурсах решил больше никаких не участвовать-только если очень понравяться)
уверен что половина менеджеров- в Фонд Федерации не сдадут.(мои предположения).

и странно что не президент написал об этом, а человек- который в ФФ Эритреи второй день.
но это похвально с твоей стороны- обычно новички очень пассивны.
но уверен- многие тебя не знают и сдавать деньги не будут(ИМХО)
Тогда и будем сидеть как немые)))))))))А если 100к это неподъемная сумма))никто не заставляет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!есть менеджеры которые сдают в фонд,и они всегда будут!!!!!Теперь у нас будут попытки проводить различные конкурсы,посмотрим что выйдет!!!
djema-djema
 
 
 

Re: Конкурс юниоров!!!!!
Сообщение andrew 07 май 2012, 12:35
djema-djema писал(а):
andrew писал(а):я свою точку зрения выложил и сдавать не буду.
в тех конкурсах -в которых буду частвовать- внесу в ФФ.(хотя в конкурсах решил больше никаких не участвовать-только если очень понравяться)
уверен что половина менеджеров- в Фонд Федерации не сдадут.(мои предположения).

и странно что не президент написал об этом, а человек- который в ФФ Эритреи второй день.
но это похвально с твоей стороны- обычно новички очень пассивны.
но уверен- многие тебя не знают и сдавать деньги не будут(ИМХО)
Тогда и будем сидеть как немые)))))))))А если 100к это неподъемная сумма))никто не заставляет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!есть менеджеры которые сдают в фонд,и они всегда будут!!!!!Теперь у нас будут попытки проводить различные конкурсы,посмотрим что выйдет!!!

да 100к неподьемная сумма :grin: . да менеджеры есть- но их не так много.
на форум меньше половины народа заглядывает -ав личку тоже наверно не намного больше отвечают.
попытка- не пытка. активность - никогда не шла во вред.
удачи в организации конкурса :beer:
andrew
 
 
 

Re: Конкурс юниоров!!!!!
Сообщение djema-djema 07 май 2012, 12:49
andrew писал(а):
djema-djema писал(а):да 100к неподьемная сумма :grin: . да менеджеры есть- но их не так много.
на форум меньше половины народа заглядывает -ав личку тоже наверно не намного больше отвечают.
попытка- не пытка. активность - никогда не шла во вред.
удачи в организации конкурса :beer:
спасибо!!!!!Может вскоре и появиться конкурс который тя заинтересует!!!)) :grin:
djema-djema
 
 
 

Re: Конкурс юниоров!!!!!
Сообщение Bes 07 май 2012, 12:51
я скинулся, деньги не большие. но, в этом конкурсе не буду участвовать... он уже исчерпал себя, совсем не интересен и никакой пользы не приносит
Bes
 
 
 

Re: Конкурс юниоров!!!!!
Сообщение djema-djema 07 май 2012, 12:54
Bes писал(а):я скинулся, деньги не большие. но, в этом конкурсе не буду участвовать... он уже исчерпал себя, совсем не интересен и никакой пользы не приносит
он приносит пользу Юношеской сборной)))))Ну если не интерес вскоре будут новые и интересные конкурсы!!!!!!!Спасибо за внесенную в Фонд сумму!!!!
djema-djema
 
 
 

Re: Конкурс юниоров!!!!!
Сообщение andrew 07 май 2012, 12:58
djema-djema писал(а):
andrew писал(а):
djema-djema писал(а):да 100к неподьемная сумма :grin: . да менеджеры есть- но их не так много.
на форум меньше половины народа заглядывает -ав личку тоже наверно не намного больше отвечают.
попытка- не пытка. активность - никогда не шла во вред.
удачи в организации конкурса :beer:
спасибо!!!!!Может вскоре и появиться конкурс который тя заинтересует!!!)) :grin:

внеФедераций участвую в ЛЧ (Товарищеский турнир)-а единственный конкурс который мне очень понравился - конкурс "Биатлон"(в Катаре)
а так что то меня не тянет на конкурсы. раньше участвовал в большинстве- а сейчас видимо уже наелся ими :grin:

djema-djema писал(а):
Bes писал(а):я скинулся, деньги не большие. но, в этом конкурсе не буду участвовать... он уже исчерпал себя, совсем не интересен и никакой пользы не приносит
он приносит пользу Юношеской сборной)))))Ну если не интерес вскоре будут новые и интересные конкурсы!!!!!!!Спасибо за внесенную в Фонд сумму!!!!
а потом они подрастают и про них в молодежном возрасте забывают- а про 24+ я и вовсе молчу.
некоторых талантливых игроков даже в националку потом не берут. :(
andrew
 
 
 

Re: Конкурс юниоров!!!!!
Сообщение djema-djema 07 май 2012, 13:01
Это уже от тренеров зависит!!!!!!!Они решают кого в сборную брать!!!)))))Бывают и несправедливости не спорю!!!!!
djema-djema
 
 
 

Re: Конкурс юниоров!!!!!
Сообщение andrew 07 май 2012, 13:08
djema-djema писал(а):Это уже от тренеров зависит!!!!!!!Они решают кого в сборную брать!!!)))))Бывают и несправедливости не спорю!!!!!
вот поэтому как то и перестал интересоваться этим конкурсом.
но в любом случае желающие найдуться участвовать в конкурсе молодежи.
andrew
 
 
 

Re: Конкурс юниоров!!!!!
Сообщение blackcat 07 май 2012, 13:14
На трансфере за 60% в Лигу юный эритреец 16/29 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1057796, вполне возможно очень перспективный ;(. Его стиль не определён, вполне возможно он будет в клубе полезнее, чем суперперспективный 16/36 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1057794. Зачем его продавать, Какая польза от этого федерации и клубу.
blackcat
 
 
 

Re: Конкурс юниоров!!!!!
Сообщение andrew 07 май 2012, 13:18
blackcat писал(а):На трансфере за 60% в Лигу юный эритреец 16/29 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1057796, вполне возможно очень перспективный ;(. Его стиль не определён, вполне возможно он будет в клубе полезнее, чем суперперспективный 16/36 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1057794. Зачем его продавать, Какая польза от этого федерации и клубу.
ты своего 16\29 в этом сезоне не продашь- так как он новенький и сможешь продать лишь после 15 тура след сезона
andrew
 
 
 

Re: Конкурс юниоров!!!!!
Сообщение djema-djema 07 май 2012, 13:23
знаю знаю))))))))я не собираюсб его лиге продавать за 50%)))))когда трансфер?????снять успею в любом случаи))))))Если ты не видишь,а ты не видишь он сейчас тренеруеться!!!!!!))))поэтому как поставил так и сниму!!!!
djema-djema
 
 
 

След.

Вернуться в Эритрея