Фонд федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Instruktor88 16 июн 2013, 11:48
так это тренеру юниорки надо делать...а не мне...пусть под себя стиль делает...все равно без прокачки молодых какой бы стиль не был результата не будет...так что качать качать и качать
Instruktor88
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение andrew 22 июл 2020, 11:36
смотрю в Фонде Федерации прилично набралось всоликов.
Движений нет никаких. И в новостях 5 месяцев тишина.

Изменил свое мнение к президенту с нейтрального на отрицательный

:(

можно было бы сделать методом опроса минимальные сборы и устроить 1-2 конкурса и еще выделить поощрения за прокачку молодых или за обзоры например

уверен, найдутся в Федерации 1-2 человека, которые проведут конкурс.
а по прокачке можно взять программу с любой другой Федерации и по протяжении определенного срока наградить команды, прокачавших и подготовивших юниоров.
небольшое поощрение - будет неплохим подспорьем для прокачки и подготовки игроков для Сборной

Добавлено спустя 14 минут 4 секунды:
П.с. на пост не претендую, просто подкинул мыслей и идей.

Может как то оживет немного форум и Федерация :beer:
Den88 отметил этот пост как понравившийся.
andrew
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Legioner 22 июл 2020, 15:07
походу кроме меня никто его не пополняет
Legioner
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Cир 22 июл 2020, 15:37
andrew писал(а):смотрю в Фонде Федерации прилично набралось всоликов.
Движений нет никаких. И в новостях 5 месяцев тишина.

Изменил свое мнение к президенту с нейтрального на отрицательный

:(

можно было бы сделать методом опроса минимальные сборы и устроить 1-2 конкурса и еще выделить поощрения за прокачку молодых или за обзоры например

уверен, найдутся в Федерации 1-2 человека, которые проведут конкурс.
а по прокачке можно взять программу с любой другой Федерации и по протяжении определенного срока наградить команды, прокачавших и подготовивших юниоров.
небольшое поощрение - будет неплохим подспорьем для прокачки и подготовки игроков для Сборной

Добавлено спустя 14 минут 4 секунды:
П.с. на пост не претендую, просто подкинул мыслей и идей.

Может как то оживет немного форум и Федерация :beer:

Шикарное предложение, а то мне настолько скучно живётся в D2, что в обзорах чаще появляются колдуны из Эсватини, чем интересные матчи... Жаль только что у меня опыта и идей в плане конкурса совершенно никаких нет, а так может быть я и занялся бы этим.
Cир
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение andrew 22 июл 2020, 16:09
Cир писал(а):
Шикарное предложение, а то мне настолько скучно живётся в D2, что в обзорах чаще появляются колдуны из Эсватини, чем интересные матчи... Жаль только что у меня опыта и идей в плане конкурса совершенно никаких нет, а так может быть я и занялся бы этим.

Вести конкурс не сложно, главное время на подсчеты и работа с таблицей (уже давно с ними не работал на форуме)
... и конечно же призовые.

конкурсов много различных.. Сейчас популярен особо "Квест" (например viewtopic.php?f=148&t=183613)
и приветствуется прокачка молодых..У нас в Федерации к сожалению забыли про него, а может уже и не нужен никому..
С новой обновленной системой СШ может станет актуальнее (шанс получить нужного игрока стал выше).
andrew
 
 
 

Пред.

Вернуться в Эритрея