Плюс минус

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Instruktor88 22 окт 2013, 12:13
а чем тебя то задела выплата???там только мне все равно призовые!!! за 1 место и все!!!
Instruktor88
 
 
 

Re: Плюс минус
Сообщение Offworld 22 окт 2013, 12:46
Instruktor88 писал(а):а чем тебя то задела выплата???там только мне все равно призовые!!! за 1 место и все!!!
Организация, организация...
Сезон уже тянешь.
Legioner писал(а):насколько я помню - ни один конкурс так и не имел своего логического окончания
Просто напомню - не один я так считаю.

Почему столько минусов? Новости мягко говоря не торт (для сравнения брунейские новости и эритрейские). Добавлю, что в Брунее (для меня это эталон федерации) есть активная работа по личкам, куча конкурсов и т.д.
Причём всё организовывает президент, а уже у него есть помощники. Не президентский только один конкурс, и тот ведёт бывший президент.

Ну и таки копипаста чужих новостей не красит...
Без обид.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34915
Благодарностей: 3937
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Плюс минус
Сообщение moose 22 окт 2013, 15:32
Президент, так ты сразу пиши, что попал в больницу, мы тут не ванги все :(
Но впрочем сути дела это не меняет, энтузиазма в работе нынешнего президента, увы, нет. Не понимаю, что держит его на своем месте. Или нынче зарплату начали выплачивать презам?
moose
 
 
 

Re: Плюс минус
Сообщение Offworld 22 окт 2013, 21:41
moose писал(а):Президент, так ты сразу пиши, что попал в больницу, мы тут не ванги все :(
Но впрочем сути дела это не меняет, энтузиазма в работе нынешнего президента, увы, нет. Не понимаю, что держит его на своем месте. Или нынче зарплату начали выплачивать презам?
Вип плюс за заполнение школ дают копеечку
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34915
Благодарностей: 3937
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 516
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Плюс минус
Сообщение Instruktor88 27 окт 2013, 13:36
Никаких копеечек вообще...и 600 я не перевел себе потому как скинул их просто в фонд страны...буду сейчас все налаживать!!! Мужики просьба...пишите про конкурсы!!! вести могу их!!! просто я в свой первый сезон сделал топики 4 конкурсов и никто не поддержал!!! Я не держусь за место перзидента!!!! выгоните так выгоните...основные функции я выполняю! школы игроки команды новые и привлечение в свободные!!! насчет конкурсов...Виталь Матюнин предлагаю тебе начать набор в конкурс какой нить а я вести буду ну или ты!!! Сейчас опять со временем норм все!!! так что за сбоными следить буду, ну и мировую арену освещать! мирокубки в смысле!!! с новостями исправлюсь!!!
Instruktor88
 
 
 

Пред.

Вернуться в Эритрея