Сборные!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rent 14 окт 2013, 21:57
moose писал(а):Зашел и не поверил своим глазам, почему проголосовали за смену тренера молодежки?!
vsol.info/worldcup.php?num=33898&type=m - после таких то заслуг.
Огромный дисреспект президенту, что не сагитировал федерацию за старого тренера...

Честно. Я не знаю, что творится с федерацией ((( Разваливается потихоньку. Я голосовал за проверенных бойцов, но походу основная серая масса голосует за большую силу не задумываясь за результат ( Жаль. Хотя посмотрим результаты
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 546
 
 

Re: Сборные!
Сообщение __УхО__ 14 окт 2013, 22:18
Rent писал(а):
moose писал(а):Зашел и не поверил своим глазам, почему проголосовали за смену тренера молодежки?!
vsol.info/worldcup.php?num=33898&type=m - после таких то заслуг.
Огромный дисреспект президенту, что не сагитировал федерацию за старого тренера...

Честно. Я не знаю, что творится с федерацией ((( Разваливается потихоньку. Я голосовал за проверенных бойцов, но походу основная серая масса голосует за большую силу не задумываясь за результат ( Жаль. Хотя посмотрим результаты
Не назвал бы ни победителя националки mdv ни победителя в молодежке Екатерину менее квалифицированными, чем те, кто был до этого( Не в обиду, нам, vetal-37, Виталиям, тренировавшим эти сборные ранее :-) )
__УхО__
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Offworld 14 окт 2013, 22:21
VItali писал(а):
Rent писал(а):
moose писал(а):Зашел и не поверил своим глазам, почему проголосовали за смену тренера молодежки?!
vsol.info/worldcup.php?num=33898&type=m - после таких то заслуг.
Огромный дисреспект президенту, что не сагитировал федерацию за старого тренера...

Честно. Я не знаю, что творится с федерацией ((( Разваливается потихоньку. Я голосовал за проверенных бойцов, но походу основная серая масса голосует за большую силу не задумываясь за результат ( Жаль. Хотя посмотрим результаты
Не назвал бы ни победителя националки mdv ни победителя в молодежке Екатерину менее квалифицированными, чем те, кто был до этого( Не в обиду, нам, vetal-37, Виталиям, тренировавшим эти сборные ранее :-) )
:grin: В принципе согласен.
Надеюсь, хоть юниорку доверите. Хотя и там есть достойный тренер - Легионер заслуживает юниорку :beer:
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34921
Благодарностей: 2987
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Сборные!
Сообщение Rent 15 окт 2013, 06:58
А я почему-то доверяю проверенным кадрам не в обиду теперешним тренерам сборных) Хотя шансы другим нужно давать. Пусть попытаются)
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 546
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Сборные!
Сообщение andrew 22 окт 2013, 23:26
сегодня был удивлен одним обстоятельством. самый сильный игрок Эритреи 30-199 Зеру Месфун.- вне Националки. это как понимать? :shock: :( :?
по силе- не обсуждается- самй силный игрок по силе среди Эрирейцев во ВСОЛе. возраст. в команде- 30+ почти половина состава.

это как понимать??? я могу перечислить не одного игрока- которые уступают Месфуну по показателям и по силе..

что за бред??????????!!!!!!! :molot:
andrew
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Legioner 23 окт 2013, 01:49
andrew писал(а):сегодня был удивлен одним обстоятельством. самый сильный игрок Эритреи 30-199 Зеру Месфун.- вне Националки. это как понимать? :shock: :( :?
по силе- не обсуждается- самй силный игрок по силе среди Эрирейцев во ВСОЛе. возраст. в команде- 30+ почти половина состава.

это как понимать??? я могу перечислить не одного игрока- которые уступают Месфуну по показателям и по силе..

что за бред??????????!!!!!!! :molot:
Андрюха, я тут заметил, что тренер юниорки тоже странный у нас, не включил в состав одного из сильнейших и самого сильного на своей позиции юниора из моего РедСи - Михрета Абебе Тсегая ...короче мутного вы кадра выбрали в юниорку - гнать его надо :D :D
Legioner
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Offworld 23 окт 2013, 05:41
andrew писал(а):сегодня был удивлен одним обстоятельством. самый сильный игрок Эритреи 30-199 Зеру Месфун.- вне Националки. это как понимать? :shock: :( :?
по силе- не обсуждается- самй силный игрок по силе среди Эрирейцев во ВСОЛе. возраст. в команде- 30+ почти половина состава.

это как понимать??? я могу перечислить не одного игрока- которые уступают Месфуну по показателям и по силе..

что за бред??????????!!!!!!! :molot:
Сборная дождевая. Я бы тоже не отказался увидеть самого перспективного эритрейца - Бургу - в националке
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34921
Благодарностей: 2987
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Сборные!
Сообщение mdv 23 окт 2013, 05:46
отвечу по-поводу сильнейшего игрока Эритреи.
Он CM/CF, имеет солнечную прокачку, а сборная дождевая. в сборной много игроков его амплуа, которые спецухами его силу превзойдут.
также например не взят мой игрок 29 197, самый дорогой игрок Эритреи, ну и что с того ?

если только брать их и использовать на других позициях? так ведь терять будут в силе.

сыграем первые два матча, там поглядим, если что - призовем сильнейших.
Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет.
mdv
Профи
 
Сообщений: 672
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 01 сен 2003, 23:00
Откуда: Н.Новгород, Россия
Рейтинг: 572
 
Ц.Х. Стар (Асмэра, Эритрея)
Рок Космо (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Сборные!
Сообщение small_generall 24 окт 2013, 15:46
В прошлом сезоне была солнечная сборная, сейчас проголосовали за дождевую, по-моему все очевидно. Любой игрок, даже самый сильный, но солнечный в сборной не пригодится, так зачем его брать?
Другое дело, почему тренер сборной выбрал именно дождь, когда самые сильные в фф заточены под солнце...
Но опять же, шанс дать нужно.. Если добьется успеха, никто не будет вспоминать - кого взяли в сборную, а кого нет.
small_generall
Менеджер
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 08:45
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 512
 
Монама (Кисангани, ДР Конго)
Лазер (Мале, Мальдивы)
 

Re: Сборные!
Сообщение Offworld 24 окт 2013, 16:25
small_generall писал(а):В прошлом сезоне была солнечная сборная, сейчас проголосовали за дождевую, по-моему все очевидно. Любой игрок, даже самый сильный, но солнечный в сборной не пригодится, так зачем его брать?
Другое дело, почему тренер сборной выбрал именно дождь, когда самые сильные в фф заточены под солнце...
Но опять же, шанс дать нужно.. Если добьется успеха, никто не будет вспоминать - кого взяли в сборную, а кого нет.
Дело не в том, что самые сильные заточены под солнце. У дождя нет перспектив - нет хорошего дождевого состава молодёжки/юниорки.
Качаются под дождь Эрмейчен, Бревери изначально дождевой, как и Берхан с Адулисом. А, ну ещё Хабен. Всё, навскидку никто больше дождь не качает.
У солнца и качальщиков больше намного (Бет Моха, Долфин, Тесфа, Ред Си, Брюэри в будущем, ЦХ Стар), и апологетов тоже.
Так что всё очень странно. Но, повторюсь, это только ИМХО, что у дождя нет перспектив. Вон сколько команд в свободных - не одну программу забабахать можно, хоть дождь, хоть солнце. Проблема в людях...

Кстати, моих воспитанников очень много в различных неплохих клубах. Команда за 11 сезонов вырастила Бургу, Абэя, Адмасу, Месфана, Либсу, Абаву и Амбаго. Плюс выпускники школы Хизбай, Сахули, Акьюати (кстати, за Бревери сейчас играет) и ещё пара есть. Итого за 11 сезонов 10 солнечных игроков. ИМХО, не так уж и плохо. Но это так, просто, лирическое отступление.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34921
Благодарностей: 2987
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Сборные!
Сообщение mdv 24 окт 2013, 16:35
пока та молодежь подрастет - не один сезон пройдет.
эта сборная именно на этот сезон, посмотрим, что выйдет. Вспомните место команды в прошлом сезоне, сравним с этим.
Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет.
mdv
Профи
 
Сообщений: 672
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 01 сен 2003, 23:00
Откуда: Н.Новгород, Россия
Рейтинг: 572
 
Ц.Х. Стар (Асмэра, Эритрея)
Рок Космо (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Сборные!
Сообщение __УхО__ 24 окт 2013, 21:52
mdv писал(а):пока та молодежь подрастет - не один сезон пройдет.
эта сборная именно на этот сезон, посмотрим, что выйдет. Вспомните место команды в прошлом сезоне, сравним с этим.
С этим соглашусь. Уже и в прошлом отборе, участвуя в "выборах" с Екатериной невольно задумывался, что дождевой вариант, как минимум, стоит рассматривать. В том году для него не хватило чуть-чуть, в этом хватило. Посмотрим, к чему приведет "дождь", будет весьма интересно понаблюдать.
__УхО__
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Offworld 25 окт 2013, 22:02
Про Адмасу забудьте минимум на 4 игры сборной
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34921
Благодарностей: 2987
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Сборные!
Сообщение Rent 26 окт 2013, 09:11
vetal-37 писал(а):Про Адмасу забудьте минимум на 4 игры сборной

Ппц. Угораздило же его попасть под каток ((( 10 матчей без сильнейшего игрока.
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 546
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Сборные!
Сообщение Offworld 26 окт 2013, 12:18
Rent писал(а):
vetal-37 писал(а):Про Адмасу забудьте минимум на 4 игры сборной

Ппц. Угораздило же его попасть под каток ((( 10 матчей без сильнейшего игрока.
У него хоть замена в лице Имни есть.
Тренер не стучала никому в личку? У меня тишина полная
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34921
Благодарностей: 2987
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Эритрея