Сборные!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Offworld 18 ноя 2013, 16:42
Вот честно сказать, что я недоволен руководством - это ничего не сказать.
Ко мне в личку никаких вопросов не было, хотя у меня есть инфа по стилям по-моему 11 игроков стартового состава (каким я его видел). А видел я его таким:
Балестри (спартак) - Аекел (спартак)/Белете (комба), Ембайе (комба), Борке (спартак) - Адмасу (комба)/Имни (бей-беги), Скас (спартак), Волдейесус (?), Месфан (британь) - Корбария (бей-беги), Вондиму (?), Аклилул (?).
Вопросительными знаками отмечены те, с кем я не работал в прошлом сезоне.

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
Кстати, в такой вариации состава была бы очень высокая сыгранность (ну примерно к середине отбора мы бы набрали 8%, думаю, дальше больше).
Плюс взаимка - и мы могли бы побеждать равных соперников и тех, кто посильнее.
При этом на скамейку я бы вызывал кумиров, а не тупо сильнейших.
Ну да хрен с этим, сезон только жалко...
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Instruktor88 18 ноя 2013, 18:20
Хватит уже президента везде трогать...да если надо забирай себе федерацию...я тоже за Виталю голосовал и что...тут тоже я крайний...я вообще думаю кандидатура его не рассматривалась...начну с того что не понимаю зачм вообще кто то на молодежку заявлялся...в прошлом сезоне он отлично провел и занял второе место в группе...и в этом думал будет без ариантов...а кто голосовал за Катю незнаю...Задолбали вы крайних искать...Мне этот пост президента вообще не нужен...вот я иногда читаю ваши высказывания и думаю...вроде взрослые люди а все ищете крайних даже в виртуальной игре...я когда заявку подавал свою...и конкурсы предлагал и программы юниоров начинал, а в итоге вы не поддержали...потом начались претензи и т д...Стас вон в грудь кулаком бил какой он молодец и как много для федерации сделал а сам увидев что ничего не получается с юниоркой вон вообще уходит...может в себе поройтесь...
Instruktor88
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Offworld 18 ноя 2013, 23:23
Я про руководство сборной, если что, писал. ;)
Не стоит принимать всё на свой счёт
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Сборные!
Сообщение futuralist_ 19 ноя 2013, 00:37
Президент!
Нет ничего плохого в критике. Есть куда расти значит. Главное делать выводы и работать же :beer:
futuralist_
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Instruktor88 19 ноя 2013, 06:52
это то понятно!!!! просто когда начинают набегать отрицательные мнения рейтинге без объяснения...непонятно....всю работу по федерации выполнил...командыделаю...сделки проверяю...новости пишу...конкурсы никому не нужны...помогать тоже никто не собирается...а мнение отрицательное и опять чуть какое то недоразумение. то виноват прехидент!!!...
Instruktor88
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Legioner 19 ноя 2013, 21:07
Instruktor88 писал(а):Стас вон в грудь кулаком бил какой он молодец и как много для федерации сделал а сам увидев что ничего не получается с юниоркой вон вообще уходит...может в себе поройтесь...

Послушай, уймись уже наконец, тычешь в меня постоянно...у меня личные мотивы, у меня уже не хватает более времени на ВСОЛ в том объеме ,как ранее. (если я не успел, проавтососил и не уверен в том,что этого больше не произойдет, то почему я должен быть у руля сборной?)
Legioner
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение andrew 19 ноя 2013, 21:41
Legioner писал(а):
Instruktor88 писал(а):Стас вон в грудь кулаком бил какой он молодец и как много для федерации сделал а сам увидев что ничего не получается с юниоркой вон вообще уходит...может в себе поройтесь...

Послушай, уймись уже наконец, тычешь в меня постоянно...у меня личные мотивы, у меня уже не хватает более времени на ВСОЛ в том объеме ,как ранее. (если я не успел, проавтососил и не уверен в том,что этого больше не произойдет, то почему я должен быть у руля сборной?)

Время Стаса- уже прошло- и он в свое время много сделал для Федерации.
да и вообще не стоит смотреть в старое..
а нужно смотреть на настоящее...
andrew
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение __УхО__ 19 ноя 2013, 21:52
andrew писал(а):
Время Стаса- уже прошло- и он в свое время много сделал для Федерации.
Че эт ты его уже хоронишь?)) Он еще живее всех живых :-)
__УхО__
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение andrew 19 ноя 2013, 23:04
VItali писал(а):
andrew писал(а):
Время Стаса- уже прошло- и он в свое время много сделал для Федерации.
Че эт ты его уже хоронишь?)) Он еще живее всех живых :-)

соглашусь с Виталиком.. Стас верен в Федерации и он -старожила... уже не сосчитать сколько он тут.

да было время - ушел на небольшой срок- но вернулся и взял слабенькую команду- чтобы развивать Федерацию, растить молодых...
с первого сезона- мало осталось людей- а таких людей нужно ценить и уважать..

а не вспоминать прошлое- а если вспоминать то только заслуги, а у Стаса их поверь больше чем у нынешнего президента...


лучше смотреть на нынешние проблемы и постараться разобраться в чем дело....
andrew
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Instruktor88 20 ноя 2013, 13:57
Мужики я высказал свое мнение...то что вы защищаете Стаса и он себя защищает я понимаю, но во первых обращаюсь ко всем...я сказал то что вижу...И отдельно Стасу...не считая сборной ты еще хотел молодежь поднимать, но чет все на месте и сборная на месте...а разбираться проще тогда когда вместе все делать...конкурсы вы мне сказали нужны очень!! в начале сезона я начал делать конкурс...а записалось всего ничего...новости я освещаю...развивать игроков в нашей стране тяжело, но посмотрите на Долфин...из года в год есть молодые...да и не только Долфин....
Instruktor88
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Offworld 24 ноя 2013, 22:00
Мда...
Что молодёжка, что юниорка "отличились".
Два плюса с уикэнда - неплохо. конечно, но хотелось бы и очки видеть в копилке.
Молодёжка ВЕСЬ!!! матч играла грубо. Как итог - куча карточек и два гола со штрафных. В прошлом сезоне я включал грубую ТОЛЬКО отрезками по 15 минут по условию "проигрываем" или "не выигрываем" во втором тайме, в клубах грубую не использую - слишком большой риск ради мизерной прибавки.
Про юниорку даже говорить нечего. Автососы - зло.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Сборные!
Сообщение mdv 25 ноя 2013, 05:59
Сумели набрать 4 очка, хотя должны были взять 6. Рано ушли в защиту в матче с Нигером. Игроки были на этот раз готовы намного лучше, всем спасибо огромное. Настораживает усталость многих игроков, а ведь только середина отбора, что же будет к концу?
Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет.
mdv
Профи
 
Сообщений: 672
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 01 сен 2003, 23:00
Откуда: Н.Новгород, Россия
Рейтинг: 559
 
Ц.Х. Стар (Асмэра, Эритрея)
Рок Космо (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Сборные!
Сообщение Rent 25 ноя 2013, 06:55
Что у нас с юниоркой? Есть основной тренер, есть заместитель. А составы как не отправлялись, так и не отправляются (((. Хоть составы-то отправляйте, плюсов побольше получим.
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 543
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Сборные!
Сообщение dedok 25 ноя 2013, 12:45
Rent писал(а):Что у нас с юниоркой? Есть основной тренер, есть заместитель. А составы как не отправлялись, так и не отправляются (((. Хоть составы-то отправляйте, плюсов побольше получим.

Надо для начала убрать президента, уже 31% отрицательных голосов у него, а сколько надо, что б его сняли? Как появится новый президент, он сможет контролировать тренеров сборных, найдет адекватную замену тренеру юниорки и с помощью новостей и отрицательных голосов можно будет и снять тренера юниорки(в этом сезоне мы так сделали на Кубе)... главное, что б толковый президент нашелся для нашей федерации.... :(
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Сборные!
Сообщение small_generall 25 ноя 2013, 14:43
Ну у нас еще не самый худший президент.. в Венесуэле вон 32 процента :grin:
small_generall
Менеджер
 
Сообщений: 168
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 08:45
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 511
 
Монама (Кисангани, ДР Конго)
Лазер (Мале, Мальдивы)
 

Пред.След.

Вернуться в Эритрея