Ошибки менеджера или как построить топ-клуб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Астроном 10 авг 2013, 18:25
Legioner писал(а):
Астроном писал(а):если я не ошибаюсь...сейчас самым дорогим является трансфер Петера Кишки в ЦХ Стар в 15 сезоне за 59 лимонов.. :?
Да, у ЦХ Стар 2 рекорда по трансферам: Самая дорогая покупка - Кишка за 59 лямов и самая дорогая продажа - Асгедом за 70 лямов!
А Кишка реально был хорош - принес нам 4 чемпионства, да и продал я его потом за 37 лямов...
О Асегдоме я тоже помню..)
Астроном
 
 
 

Re: Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Сообщение Konte 11 авг 2013, 01:32
Астроном писал(а):
Konte писал(а):Посоветуйте, что с клубом делать? :-) а еще хочу купить несколько игроков из Ювентуса, как это сделать? Я болельщик Юве! :grin:
самое первое - не менять часто клубы..у тебя это уже третий...
потом изучи внимательно правила, перечитай шапку данной темы...что не понятно - спрашивай на форуме или в личку любого из тренеров фф Эритреи..
желательно никого не покупать и не продавать пока не разберешся в игре, потому что потом сам жалеть можеш..
и да, из Юве трудно будет купить...практически шанси равны нолю...во первых, маловероятно что там вообще ктото известный будет продаватся, во втоорых, за те же деньги можно будет получше и покачественнее купить когото...

Если есть вопросы - мы тут с радостью ответим! :beer:
При регистрации автоматически всучили клуб. Мне он не понравился, поменял. Потом узнал, что есть ВИП клубы, заглянул туда - взял нынешний. Пока доволен.
Иэ Юве известных продавать будут, так что надеюсь купить ... спецвозвожности все целые, баллы тоже!
Konte
 
 
 

Пред.

Вернуться в Эритрея