Юниоры!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rent 15 июл 2015, 09:43
andrew писал(а):Готов взять одного молодого бойца под свое крыло и опеку.
Будем омолаживать состав.
так что в этом сезоне Керен присоединиться к программе прокачки молодых.
3-4 спецухи ждут молодого Эритрейца :beer:

Надо выяснить кто вообще готов качать сборников 16леток в этом сезоне. И вообще сколько команд имеет неплохие базы для старта. Имеются ввиду команды с СШ не ниже 5го уровня.

Посмотрел базы: из 54 команд такие возможности есть у 34 команд.

Надо определиться, какого стиля будут наши игроки. Понятно, что заточены они будут под солнце, но именно, чтобы не терять взаимку, нужно определить стиль вводимого игрока.

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
И еще, кто не сможет готовить сборника по каким-либо причинам, но имеет неплохую базу (СпортШкола более 5го уровня), убедительная просьба, выпустить из СШ 16летку нужного стиля (думаю, определимся в ближайшее время) и продать или обменять игрока тем, кто готов тренировать их, но не имеет СШ.

Надеюсь, получится у нас в этот раз сделать вполне боеспособный коллектив на ЧА 37 сезона. :beer:
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 544
 
 

Re: Юниоры!
Сообщение Instruktor88 15 июл 2015, 13:30
я буду готовить молодого!
Instruktor88
 
 
 

Re: Юниоры!
Сообщение Rent 15 июл 2015, 16:07
Ну и какой стиль выберем для нашей молодежи? Спартак, комба, ББ???

У меня команда одностилевая - ББ, но я все равно буду готовить одного игрока в этом году под стиль сборной. Главное выбрать его. Давайте Спартак - будет Спартак, и т.д.

Пользы больше конечно, если игроки спартак и играю с Пк4 (солнце). Поэтому может Спартачей наделаем. Просьба запустить предварительный опрос для менеджеров Федерации.

И да, ближе к 12 туру попробую всем в личку бросить вопросы про сборную и т.д. Надеюсь все ответят. :beer: Все-таки, хочется один раз блеснуть командой на ЧА или ЧМ. :beer:
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 544
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Пред.

Вернуться в Эритрея