Футбольная академия Эритреи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение фадей 20 июл 2015, 21:39
В данном топике находится описание программы развития молодых талантов в федерации Эритреи. Программа не окончательная, она может меняться в зависимости от предложений или возможных изменений правил во ВСОЛе .

Итак, в академию принимаются игроки 16-ти лет, обязательно заранее отписать о идеи прокачки игрока, его позиции, возможно обсудить проблемные позиции.

Основные критерии игрока:

1. Возраст 16 лет;
2 Национальность - Эритрея.)))

Так как молодые таланты приходят теперь не в середине сезона, а когда пожелаете вы сами, точкой отсчета будет считаться день заявления вашего игрока в академию. Конечной точкой выполнения правил академии будет считаться этот же день, но только сезона следующего. Т.е., если вы заявили игрока перед 10 туром чемпионата 36-ого сезона, то перед 10 туром сезона 37-ого мы и смотрим на успехи вашего юниора.

Правила прокачки спецвозможностей:

1 слот: Д, Км, Л( изменения связаны со спецвозможностью Д, которая стала играть более актуальную роль при "солнечных" стилях)
2 слот: Д, Пк, Км, Л( если спецуху Л не натренировали в первом слоте, то здесь ОНА ОБЯЗАТЕЛЬНА, пока так, потому что многие уже наслышаны наверное, что спецуха Л может скоро нести не столь решающую роль)
3 слот: Д(если вы в первых двух слотах натренировали к примеру ЛПк ли КмЛ, то здесь ОНА ОБЯЗАТЕЛЬНА, кроме позиций CM/CF и CF/CM), У*(для позиций CM/CF и CF/CM, НО тогда в первых двух слотах спецуха Км либо Д ОБЯЗАТЕЛЬНА), Пк.
4 слот: по вашему усмотрению, кроме Г, Ск, Пд

Это прокачка в идеале, чуть ниже будут приведены примеры других прокачек с меньшими призовыми.

Для вратарей:

1 слот: Р, В, Л
2 слот: Р, В, Л(обязательна)
3 слот: Р, В;
4 слот: по желанию

* Что касается спецвозможности У, которая конечна очень важна для нападающих и ее нельзя не учитывать, то она может быть натренирована в 3-ем слоте, при уже имеющейся спецухе Км, только позициям CM/CF и CF/CM, конечно ее можно было поставить на 4-ый слот, но нужно рассматривать и интересы клуба, которому понадобятся в данном слоте такие спецухи как Ат, Шт или К например.

К фиксированному времени ваш 17-ти летний к тому моменту игрок должен удовлетворять условиям:

1. сила не менее 52;
2. иметь не менее 7-ми спецвозможностей, должны быть открыты три слота по правилам их прокачки.

Премии за прокачку игроков на основании трех открытых слотов:
1-й уровень прокачки
ЛПкД; ЛКмД - для всех позиций
ЛПкД; ЛКмД; ЛКмУ или ЛДУ- для позиций CM/CF и CF/CM
Премия - 1 800 000 вс.

2-ой уровень прокачки
ЛПкКм; ЛПкУ
Премия - 1 300 000 вс.(для всех позиций)

3-ий уровень прокачки
ЛДУ - 800 000 вс.(для всех кроме позиций CM/CF и CF/CM)

Игрок отчислится из академии, если:
1. не выполнил правила академии
2. клуб стал свободным
3. игрок продан или был обменен в клуб не из Эритреи

Огромная просьба, если к вам приходит талантливый 16-ти летка, но у вас по тем или иным обстоятельствам нет возможности его качать, отписать об этом в топике о трансферах, есть возможность договориться о его прокачке с другим нашим клубом и продать игрока на внутреннем рынке.

Игроки, которые на данный момент зачислены в Академию.


Йофтале Кибром Ибрагим
Огубагхебриел Катаванда
Абел Афеворки
Адониас Вордофа

Будет также небольшая программка, чтобы менеджеры не выключались из прокачки и поощрались хоть как-то и не только втечение одного сезона.
К указанной точке следующего сезона, на тот момент уже 18-ти летний игрок с силой 62 и более, а также 10-ю спецвозможностями получит премиальные в виде 1 млн. вс при условии, если он был натренирован по 1-ому уровню прокачки!!!

Наши двери окрыты!!!
Последний раз редактировалось фадей 23 май 2016, 16:38, всего редактировалось 11 раз(а).
фадей
 
 
 


Re: Футбольная академия Эритреи
Сообщение mdv 21 июл 2015, 18:18
нереально практически

вложить надо 10 лямов, получишь 1.5
Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет.
mdv
Профи
 
Сообщений: 672
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 01 сен 2003, 23:00
Откуда: Н.Новгород, Россия
Рейтинг: 571
 
 

Re: Футбольная академия Эритреи
Сообщение фадей 21 июл 2015, 18:28
mdv писал(а):нереально практически

вложить надо 10 лямов, получишь 1.5
Хотя бы частично как-то восполнить финансы менеджера, который решил реально вырастить хорошего игрока. Восполнять все траты за тренировки нереально. Опрос по сбору средств провалился по ходу, так что где брать деньги неизвестно. Ну давайте пересмотрим. По поводу 16-ти леток программа на начальное время пойдет?
фадей
 
 
 

Re: Футбольная академия Эритреи
Сообщение Rent 21 июл 2015, 20:13
mdv писал(а):нереально практически

вложить надо 10 лямов, получишь 1.5

После 19 лет продашь его за 40-50 лямов и все окупится с лихвой

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
И вот не понимаю тогда некоторых игроков. Какой смысл играть во ВСоЛ, если не попробовать выиграть Чемпионат Мира или Континента. И пусть твой игрок внесет существенный вклад в победу. УжЪ одного игрока каждому вырастить совсем не сложно, я так думаю. Ладно, надо попробовать отписаться в личку каждому, чтобы они увидели. Скорее всего не все читают форумы и т.д. Надо достучаться до каждого менеджера Федерации. Всего-то 11-13 игроков нужно вырастить высочайшего класса.
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 543
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Футбольная академия Эритреи
Сообщение Raskol 21 июл 2015, 20:59
Я читаю, но,практически, не знаю как выращивать молодые дарования. Если объясните - тогда я за! :-)
Raskol
 
 
 

Re: Футбольная академия Эритреи
Сообщение фадей 21 июл 2015, 21:26
Rent писал(а):
mdv писал(а):нереально практически

вложить надо 10 лямов, получишь 1.5

После 19 лет продашь его за 40-50 лямов и все окупится с лихвой

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
И вот не понимаю тогда некоторых игроков. Какой смысл играть во ВСоЛ, если не попробовать выиграть Чемпионат Мира или Континента. И пусть твой игрок внесет существенный вклад в победу. УжЪ одного игрока каждому вырастить совсем не сложно, я так думаю. Ладно, надо попробовать отписаться в личку каждому, чтобы они увидели. Скорее всего не все читают форумы и т.д. Надо достучаться до каждого менеджера Федерации. Всего-то 11-13 игроков нужно вырастить высочайшего класса.
Тут по 150 000 скинуться огромная проблема, а достучаться до прокачки... ну, не знаю! Будем посмотреть! Что-нибудь придумаем!

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Raskol писал(а):Я читаю, но,практически, не знаю как выращивать молодые дарования. Если объясните - тогда я за! :-)
Сначала спортшколу построй хотя бы до 5-го уровня, только успей до прихода молодежи, иначе во время строительства игроки не приходят. Тебе 4 слота на базе потребуется. Правила почитай про спортшколу. А там дальше обязательно поможем!
фадей
 
 
 

Re: Футбольная академия Эритреи
Сообщение Rent 21 июл 2015, 23:11
Не обязательно. Можно по приходу купить 16летку из Эритреи и все можно качать)
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 543
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Футбольная академия Эритреи
Сообщение blackcat 21 июл 2015, 23:26
Закажу и буду растить для себя вратаря 16-ку комбинатора {komb}
blackcat
 
 
 

Re: Футбольная академия Эритреи
Сообщение Raskol 22 июл 2015, 07:52
А стиль какой???
Raskol
 
 
 

Re: Футбольная академия Эритреи
Сообщение Rent 22 июл 2015, 12:34
Наверное спартаковский стиль со спецухами Пк4Км4. Ну если будем все-таки солнечным стилем играть.
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 543
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Футбольная академия Эритреи
Сообщение Rent 06 авг 2015, 16:45
Ну как начнем пожалуй!!! У кого есть желание поучаствовать в создании перспективной сборной - пишите позиции игроков, которые вы будете закрывать.

Основа
1. Gk "Бет Моха"
2. RD/LD "Ади Гуадад"
3. CD
4. СD/CM
5. RD/LD
6. LM
7. CM
8. CM/CF "Ади Гуадад"
9. RM
10. CF/CM
11. CF/CM "Эгада Хамус"

Запас
1. RD/LD
2. LM/RM
3. СM

Мне все равно в принципе. Могу вратаря качать, т.к. вратарь в скором времени мне понадобится :beer:
Последний раз редактировалось Rent 10 авг 2015, 11:36, всего редактировалось 2 раз(а).
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 543
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Футбольная академия Эритреи
Сообщение Raskol 06 авг 2015, 17:02
CF/CM {sp}
Raskol
 
 
 

Re: Футбольная академия Эритреи
Сообщение FCDK 06 авг 2015, 20:36
могу со следующего сещона готовить игрока. т.к. только взял команду и нет спецух ни ветеранских ни со трен.центра.
FCDK
 
 
 

Re: Футбольная академия Эритреи
Сообщение фадей 06 авг 2015, 23:48
Я в этом сезоне не приму участие, резервов нет, мне бы еще 18-ти летнего сборника докачать. Запустил голосовалку по пополнению фонда, может все же поддержат! :roll:
фадей
 
 
 

Re: Футбольная академия Эритреи
Сообщение Rent 07 авг 2015, 07:47
Еще кто хочет помочь юниорке победить на ЧА или ЧМ? Мест еще много) :beer:
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 543
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

След.

Вернуться в Эритрея