Футбольная академия Эритреи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение фадей 20 июл 2015, 21:39
В данном топике находится описание программы развития молодых талантов в федерации Эритреи. Программа не окончательная, она может меняться в зависимости от предложений или возможных изменений правил во ВСОЛе .

Итак, в академию принимаются игроки 16-ти лет, обязательно заранее отписать о идеи прокачки игрока, его позиции, возможно обсудить проблемные позиции.

Основные критерии игрока:

1. Возраст 16 лет;
2 Национальность - Эритрея.)))

Так как молодые таланты приходят теперь не в середине сезона, а когда пожелаете вы сами, точкой отсчета будет считаться день заявления вашего игрока в академию. Конечной точкой выполнения правил академии будет считаться этот же день, но только сезона следующего. Т.е., если вы заявили игрока перед 10 туром чемпионата 36-ого сезона, то перед 10 туром сезона 37-ого мы и смотрим на успехи вашего юниора.

Правила прокачки спецвозможностей:

1 слот: Д, Км, Л( изменения связаны со спецвозможностью Д, которая стала играть более актуальную роль при "солнечных" стилях)
2 слот: Д, Пк, Км, Л( если спецуху Л не натренировали в первом слоте, то здесь ОНА ОБЯЗАТЕЛЬНА, пока так, потому что многие уже наслышаны наверное, что спецуха Л может скоро нести не столь решающую роль)
3 слот: Д(если вы в первых двух слотах натренировали к примеру ЛПк ли КмЛ, то здесь ОНА ОБЯЗАТЕЛЬНА, кроме позиций CM/CF и CF/CM), У*(для позиций CM/CF и CF/CM, НО тогда в первых двух слотах спецуха Км либо Д ОБЯЗАТЕЛЬНА), Пк.
4 слот: по вашему усмотрению, кроме Г, Ск, Пд

Это прокачка в идеале, чуть ниже будут приведены примеры других прокачек с меньшими призовыми.

Для вратарей:

1 слот: Р, В, Л
2 слот: Р, В, Л(обязательна)
3 слот: Р, В;
4 слот: по желанию

* Что касается спецвозможности У, которая конечна очень важна для нападающих и ее нельзя не учитывать, то она может быть натренирована в 3-ем слоте, при уже имеющейся спецухе Км, только позициям CM/CF и CF/CM, конечно ее можно было поставить на 4-ый слот, но нужно рассматривать и интересы клуба, которому понадобятся в данном слоте такие спецухи как Ат, Шт или К например.

К фиксированному времени ваш 17-ти летний к тому моменту игрок должен удовлетворять условиям:

1. сила не менее 52;
2. иметь не менее 7-ми спецвозможностей, должны быть открыты три слота по правилам их прокачки.

Премии за прокачку игроков на основании трех открытых слотов:
1-й уровень прокачки
ЛПкД; ЛКмД - для всех позиций
ЛПкД; ЛКмД; ЛКмУ или ЛДУ- для позиций CM/CF и CF/CM
Премия - 1 800 000 вс.

2-ой уровень прокачки
ЛПкКм; ЛПкУ
Премия - 1 300 000 вс.(для всех позиций)

3-ий уровень прокачки
ЛДУ - 800 000 вс.(для всех кроме позиций CM/CF и CF/CM)

Игрок отчислится из академии, если:
1. не выполнил правила академии
2. клуб стал свободным
3. игрок продан или был обменен в клуб не из Эритреи

Огромная просьба, если к вам приходит талантливый 16-ти летка, но у вас по тем или иным обстоятельствам нет возможности его качать, отписать об этом в топике о трансферах, есть возможность договориться о его прокачке с другим нашим клубом и продать игрока на внутреннем рынке.

Игроки, которые на данный момент зачислены в Академию.


Йофтале Кибром Ибрагим
Огубагхебриел Катаванда
Абел Афеворки
Адониас Вордофа

Будет также небольшая программка, чтобы менеджеры не выключались из прокачки и поощрались хоть как-то и не только втечение одного сезона.
К указанной точке следующего сезона, на тот момент уже 18-ти летний игрок с силой 62 и более, а также 10-ю спецвозможностями получит премиальные в виде 1 млн. вс при условии, если он был натренирован по 1-ому уровню прокачки!!!

Наши двери окрыты!!!
Последний раз редактировалось фадей 23 май 2016, 16:38, всего редактировалось 11 раз(а).
фадей
 
 
 


Re: Футбольная академия Эритреи
Сообщение фадей 20 мар 2016, 19:00
Ну, возможно. Но эти ребята потом подрастут и станут основными. Так можно потом вообще лидеров не добрать. Не делать же две-три замены сразу. Не знаю, если еще кто считает, что этот пункт надо убрать, я конечно соглашусь.
фадей
 
 
 

Re: Футбольная академия Эритреи
Сообщение alister233 21 мар 2016, 19:07
Л можно делать 3 слотом... тем более нас ждет изменение спецухи Л =)))

Добавлено спустя 46 секунд:
а еще скажи те уже кто-нить, менять командные спецухи под бразиль? или мы еще не решили?
alister233
Профи
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 15:55
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 512
 
Ньюстар Юнайтед (Тембуронг, Бруней)
Брюэри (Асмера, Эритрея)
 

Re: Футбольная академия Эритреи
Сообщение Legioner 21 мар 2016, 20:26
alister писал(а):Л можно делать 3 слотом... тем более нас ждет изменение спецухи Л =)))

Добавлено спустя 46 секунд:
а еще скажи те уже кто-нить, менять командные спецухи под бразиль? или мы еще не решили?
я поменял...голосование показало явное преимущество Бразилии и Спартака...ну а я уже высказывался, что для меня Бразил предпочтительнее
Legioner
 
 
 

Re: Футбольная академия Эритреи
Сообщение a_lupa 21 мар 2016, 20:33
"""ЛКмУ - для позиций CM/CF и CF/CM""" - если выбираем Бразиль, то почему Км а не Д?? Не логично как-то..
В принципе программа нормальная, но вот давайте добавим такие пунткты. Да, тут я пытаюсь себе оторвать кусочек побольше) Допустим, если от клуба берут участие 2-3 игрока, то давайте сделаем не 7 спецух обязательных для все 3 от клуба, а допустим, для первого 7, для второго 6 и для третьего 5. По мне, так нормально будет. Ведь потом все ровно тренер выровняет игроков в спецухах, если они будут перспективные. А если не перспективные, то будет качать другого. Так будет немножко лояльнее. Ну и давать не максимум призовых за те же 5-6 спецух, а допустим 3/4 суммы. И за 5-6 спецух давать деньги только тогда, когда есть игрок в программе по максиму прокачанный..
Как-то так)
a_lupa
 
 
 

Re: Футбольная академия Эритреи
Сообщение __УхО__ 21 мар 2016, 20:57
Что еще могу сказать. Юниорке, чтобы быть весьма конкурентноспособной очень нужен Ка4, готов кто его подготовить? Можно было бы и за отдельный бонус вне программы.
Паша, и если ты, как организатор программы, не возьмешь юношей на след. сезон, хотел бы попробовать взять оных. И там в составе капитан очень-чоень нужен.
Такой игрок вполне может почти 100% отыграть 3 сезона в команде, пусть в свои 17 только выходя на первые 15-20 минут ради бонуса.
__УхО__
 
 
 

Re: Футбольная академия Эритреи
Сообщение alister233 21 мар 2016, 21:25
я могу натренить Ка своему защитнику в след сезоне.
alister233
Профи
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 15:55
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 512
 
Ньюстар Юнайтед (Тембуронг, Бруней)
Брюэри (Асмера, Эритрея)
 

Re: Футбольная академия Эритреи
Сообщение Rent 21 мар 2016, 22:23
__УхО__ писал(а):Что еще могу сказать. Юниорке, чтобы быть весьма конкурентноспособной очень нужен Ка4, готов кто его подготовить? Можно было бы и за отдельный бонус вне программы.
Паша, и если ты, как организатор программы, не возьмешь юношей на след. сезон, хотел бы попробовать взять оных. И там в составе капитан очень-чоень нужен.
Такой игрок вполне может почти 100% отыграть 3 сезона в команде, пусть в свои 17 только выходя на первые 15-20 минут ради бонуса.

Могу вратарю своему Ка вместо П сделать, но в следующем сезоне: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1655789
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 544
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Футбольная академия Эритреи
Сообщение фадей 22 мар 2016, 21:50
В основном недочеты и советы понял. Ну пока у нас нет новых заявленных юниоров, а только участники старой программы, есть время еще помозговать. Всем спасибо за обсуждения!)
фадей
 
 
 

Re: Футбольная академия Эритреи
Сообщение Rent 23 мар 2016, 08:14
fadei писал(а):В основном недочеты и советы понял. Ну пока у нас нет новых заявленных юниоров, а только участники старой программы, есть время еще помозговать. Всем спасибо за обсуждения!)

Как нет?

Ушула Акуати RD 16-45 Пк Заявляю.

Теперь вопрос с совмещением? Делать ему RD/LD или в свете новых правил все-таки RD/RM???
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 544
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Футбольная академия Эритреи
Сообщение фадей 23 мар 2016, 14:47
Rent писал(а):
fadei писал(а):В основном недочеты и советы понял. Ну пока у нас нет новых заявленных юниоров, а только участники старой программы, есть время еще помозговать. Всем спасибо за обсуждения!)

Как нет?

Ушула Акуати RD 16-45 Пк Заявляю.

Теперь вопрос с совмещением? Делать ему RD/LD или в свете новых правил все-таки RD/RM???
Так он по старым правилам был заявлен, в шапке написаны три "академика". А по новым правилам спецухи Пк нет в первом слоте.Вообще она есть, но это второй уровень прокачки и уже меньшие деньги.) А так в сборных часто не хватает крайних защей. По мне так RD/LD актуальней.

Добавлено спустя 16 минут 29 секунд:
Я внес спецуху Д позициям CM/СF наравне с Км обязательную.
фадей
 
 
 

Re: Футбольная академия Эритреи
Сообщение a_lupa 23 мар 2016, 16:54
Обменял стли и спецухи. Теперь у меня все трое малых бразильцы, и соответствуют программе)

Кстати, увидел третий уровень прокачки:
3-ий уровень прокачки
ЛДУ - 800 000 вс.(для всех кроме позиций CM/CF и CF/CM)
думаю вингеров не стоит штрафовать за прокачанную У, бразильцы ведь)
a_lupa
 
 
 

Re: Футбольная академия Эритреи
Сообщение Chuck_Norris 27 мар 2016, 02:43
Приветствую! В следующем сезоне приведу 16-летку на позицию LM, есть возможность его полностью прокачать по программе. Прокачкой молодежи занялся не так давно, потому опыта в этом деле мало. Буду рад выслушать любые наставления или пожелания по этому поводу :hello:
Аватара пользователя
Chuck_Norris
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 13:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Футбольная академия Эритреи
Сообщение a_lupa 10 апр 2016, 13:44
Ребята! Я уже наверное надоел всем. Но, может кто-то таки приведет мне 16-летку. Есть ресурсы, могу прокачать неплохо.
a_lupa
 
 
 

Re: Футбольная академия Эритреи
Сообщение Rent 10 апр 2016, 19:07
a_lupa писал(а):Ребята! Я уже наверное надоел всем. Но, может кто-то таки приведет мне 16-летку. Есть ресурсы, могу прокачать неплохо.

Без проблем. Отписал в личку. :beer:
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 544
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Футбольная академия Эритреи
Сообщение alister233 10 апр 2016, 21:09
в 37 сезоне с меня РД
alister233
Профи
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 15:55
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 512
 
Ньюстар Юнайтед (Тембуронг, Бруней)
Брюэри (Асмера, Эритрея)
 

Пред.След.

Вернуться в Эритрея