Футбольная академия Эритреи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение фадей 20 июл 2015, 21:39
В данном топике находится описание программы развития молодых талантов в федерации Эритреи. Программа не окончательная, она может меняться в зависимости от предложений или возможных изменений правил во ВСОЛе .

Итак, в академию принимаются игроки 16-ти лет, обязательно заранее отписать о идеи прокачки игрока, его позиции, возможно обсудить проблемные позиции.

Основные критерии игрока:

1. Возраст 16 лет;
2 Национальность - Эритрея.)))

Так как молодые таланты приходят теперь не в середине сезона, а когда пожелаете вы сами, точкой отсчета будет считаться день заявления вашего игрока в академию. Конечной точкой выполнения правил академии будет считаться этот же день, но только сезона следующего. Т.е., если вы заявили игрока перед 10 туром чемпионата 36-ого сезона, то перед 10 туром сезона 37-ого мы и смотрим на успехи вашего юниора.

Правила прокачки спецвозможностей:

1 слот: Д, Км, Л( изменения связаны со спецвозможностью Д, которая стала играть более актуальную роль при "солнечных" стилях)
2 слот: Д, Пк, Км, Л( если спецуху Л не натренировали в первом слоте, то здесь ОНА ОБЯЗАТЕЛЬНА, пока так, потому что многие уже наслышаны наверное, что спецуха Л может скоро нести не столь решающую роль)
3 слот: Д(если вы в первых двух слотах натренировали к примеру ЛПк ли КмЛ, то здесь ОНА ОБЯЗАТЕЛЬНА, кроме позиций CM/CF и CF/CM), У*(для позиций CM/CF и CF/CM, НО тогда в первых двух слотах спецуха Км либо Д ОБЯЗАТЕЛЬНА), Пк.
4 слот: по вашему усмотрению, кроме Г, Ск, Пд

Это прокачка в идеале, чуть ниже будут приведены примеры других прокачек с меньшими призовыми.

Для вратарей:

1 слот: Р, В, Л
2 слот: Р, В, Л(обязательна)
3 слот: Р, В;
4 слот: по желанию

* Что касается спецвозможности У, которая конечна очень важна для нападающих и ее нельзя не учитывать, то она может быть натренирована в 3-ем слоте, при уже имеющейся спецухе Км, только позициям CM/CF и CF/CM, конечно ее можно было поставить на 4-ый слот, но нужно рассматривать и интересы клуба, которому понадобятся в данном слоте такие спецухи как Ат, Шт или К например.

К фиксированному времени ваш 17-ти летний к тому моменту игрок должен удовлетворять условиям:

1. сила не менее 52;
2. иметь не менее 7-ми спецвозможностей, должны быть открыты три слота по правилам их прокачки.

Премии за прокачку игроков на основании трех открытых слотов:
1-й уровень прокачки
ЛПкД; ЛКмД - для всех позиций
ЛПкД; ЛКмД; ЛКмУ или ЛДУ- для позиций CM/CF и CF/CM
Премия - 1 800 000 вс.

2-ой уровень прокачки
ЛПкКм; ЛПкУ
Премия - 1 300 000 вс.(для всех позиций)

3-ий уровень прокачки
ЛДУ - 800 000 вс.(для всех кроме позиций CM/CF и CF/CM)

Игрок отчислится из академии, если:
1. не выполнил правила академии
2. клуб стал свободным
3. игрок продан или был обменен в клуб не из Эритреи

Огромная просьба, если к вам приходит талантливый 16-ти летка, но у вас по тем или иным обстоятельствам нет возможности его качать, отписать об этом в топике о трансферах, есть возможность договориться о его прокачке с другим нашим клубом и продать игрока на внутреннем рынке.

Игроки, которые на данный момент зачислены в Академию.


Йофтале Кибром Ибрагим
Огубагхебриел Катаванда
Абел Афеворки
Адониас Вордофа

Будет также небольшая программка, чтобы менеджеры не выключались из прокачки и поощрались хоть как-то и не только втечение одного сезона.
К указанной точке следующего сезона, на тот момент уже 18-ти летний игрок с силой 62 и более, а также 10-ю спецвозможностями получит премиальные в виде 1 млн. вс при условии, если он был натренирован по 1-ому уровню прокачки!!!

Наши двери окрыты!!!
Последний раз редактировалось фадей 23 май 2016, 16:38, всего редактировалось 11 раз(а).
фадей
 
 
 


Re: Футбольная академия Эритреи
Сообщение a_lupa 11 апр 2016, 00:36
в этом сезоне заказал CF в школе и CM постараюсь купить и прокачать. Плюс не забываю про Абделькадера.
a_lupa
 
 
 

Re: Футбольная академия Эритреи
Сообщение Legioner 11 апр 2016, 12:17
так, у нас по плану, в этом сезоне реальный CM, а в следущем звездный Gk !
Legioner
 
 
 

Re: Футбольная академия Эритреи
Сообщение alister233 27 апр 2016, 22:27
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2458562 с таким именем рождаются только звезды футбола) Заявляемся!
alister233
Профи
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 15:55
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 508
 
Ньюстар Юнайтед (Тембуронг, Бруней)
Брюэри (Асмера, Эритрея)
 

Re: Футбольная академия Эритреи
Сообщение a_lupa 29 апр 2016, 19:04
У меня появился вопрос по прокачке. Сейчас в Ади Гуадад качаются Эбретад и Абделькадер. Можно уточнить в организатора за кого на данном этапе будет премия, а кого надо подкачать и в какую сторону.
Еще вопрос такой: насколько я понимаю в 17 лет уже дожны быть открыты 3 слота спецух, правильно? а если не будет открыто 3, а хорошо накачано 2?
a_lupa
 
 
 

Re: Футбольная академия Эритреи
Сообщение Legioner 30 апр 2016, 12:47
Legioner
 
 
 

Re: Футбольная академия Эритреи
Сообщение a_lupa 30 апр 2016, 13:20
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2457508 наш первый участник.
a_lupa
 
 
 

Re: Футбольная академия Эритреи
Сообщение фадей 02 май 2016, 16:21
a_lupa писал(а):У меня появился вопрос по прокачке. Сейчас в Ади Гуадад качаются Эбретад и Абделькадер. Можно уточнить в организатора за кого на данном этапе будет премия, а кого надо подкачать и в какую сторону.
Еще вопрос такой: насколько я понимаю в 17 лет уже дожны быть открыты 3 слота спецух, правильно? а если не будет открыто 3, а хорошо накачано 2?
Вообще Эбретад и Абделькадер прокачены не по правилам - отсутствует спеуха Л в первых двух слотах, не открыты три слота. Но мне конечно очень жаль, игроков ты прокачиваешь постоянно, может что-то придумаем. Просто каждый раз вносить изменения в программу нереально, да и не очень честно к другим участникам.

Еще два игрока - Лати и Акуати получат свои премии.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Три новичка, заявленные выше, приняты в академию, позже внесу их в шапку.
фадей
 
 
 

Re: Футбольная академия Эритреи
Сообщение a_lupa 02 май 2016, 17:29
fadei писал(а):
a_lupa писал(а):У меня появился вопрос по прокачке. Сейчас в Ади Гуадад качаются Эбретад и Абделькадер. Можно уточнить в организатора за кого на данном этапе будет премия, а кого надо подкачать и в какую сторону.
Еще вопрос такой: насколько я понимаю в 17 лет уже дожны быть открыты 3 слота спецух, правильно? а если не будет открыто 3, а хорошо накачано 2?
Вообще Эбретад и Абделькадер прокачены не по правилам - отсутствует спеуха Л в первых двух слотах, не открыты три слота. Но мне конечно очень жаль, игроков ты прокачиваешь постоянно, может что-то придумаем. Просто каждый раз вносить изменения в программу нереально, да и не очень честно к другим участникам.

Еще два игрока - Лати и Акуати получат свои премии.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Три новичка, заявленные выше, приняты в академию, позже внесу их в шапку.
Ну, в Эбретада открыты уже 4 слота.. а Абделькадеру помешала травма открыть 3-й, надо подождать 4 тура(
Ну и ничего страшного, если не будет премии, хотя с ней, конечно приятнее)
Но я не понимаю, зачем спецуха Л в первых двух слотах обязательно. Извините, что я слишком часто притензии выставляю к правилам.. Вот обязательная Д для бразили это да, необходимо. А потом, как мне кажется, порядок из Л, Км, У или Оп не важен - ведт они все играют достаточно большую роль. Например, в том же Брюэри Кабриме без Л и показывает чуть ли не лучшую силу в матче.
a_lupa
 
 
 

Re: Футбольная академия Эритреи
Сообщение фадей 03 май 2016, 20:06
Я согласен, если речь идет о команде с оспецушенными игроками(10-12 спецух). А если речь идет о парнях 17-19 лет - юниорская наша команда? Они без спецухи Л имея 6-7 спевозможностей смогут конкурировать? Кто силен во ВСОЛовских цифрах?
фадей
 
 
 

Re: Футбольная академия Эритреи
Сообщение a_lupa 03 май 2016, 23:43
fadei писал(а):Я согласен, если речь идет о команде с оспецушенными игроками(10-12 спецух). А если речь идет о парнях 17-19 лет - юниорская наша команда? Они без спецухи Л имея 6-7 спевозможностей смогут конкурировать? Кто силен во ВСОЛовских цифрах?
Могу посчитать.
Возьмем, допустим, в одном случае половину игроков с Л4 и Д4, а половину с Д4 и Км4, тоесть по 5, в другом случае всех с Л4Д4 и в третьем всех с Д4Км4. Пусть игроки имеют среднюю силу 70 баллов, усталость 0 и форму 100%. Ну это будет очень грубая прикидка.
Игрок с Л4Д4 дает прибавку себе 40% за счет Д4 и 3% всей команде за счет Л4.
Игрок с Д4Км4 дает себе 64% процента.
1. Таким образом, в первом случае, где половина без Л4 имеем: примерная сила игрока Л4Д4 - 70*(1+0.4+0.15)=108.5, игрока Д4Км4 - 70*(1+0.64+0.15)=125.3. Суммарная сила 10 таких игроков - 5*105.5+5*125.3=1169
2. Второй случай, все Л4Д4. Тогда сила игрока 70*(1+0.4+0.3)=119. 10 таких игроков имеют силу 1190.
3. Ну и третий случай, тут понятно, сила самая маленькая. 70*(1+0.64)=114.8. 10 таких имеют силу 1148.
Таким образом, сила отличается не сильно. Теперь допустим, что в этих игроков есть еще третий слот. Пусть он заполнен только на половину. Возьмем те же 3 случая.
Игрок Л4Д4Км2 дает себе прибавку 52% и 3% всей команде.
Игрок Д4Км4Л2 дает себе те же 64% и 1% всей команде.
1. Первый случай: для Л4Д4Км2 - 70*(1+0,52+0,2)=120,4, для Д4Км4Л2 - 70*(1+0,64+0,2)=128,8. 10 игроков - 1246
2. Для Л4Д4Км2. Тогда сила - 70*(1+0,52+0,3)=127,4. Десяти - 1274.
3. Для Д4Км4Л2. Сила - 70*(1+0,64+0,1)=121,8. Десяти - 1218.
Сдесь примерно та же самая ситуация.
Ну и возьмем теперь самую итерестную ситуацию. Когда в игроков третий слот заполнен до третьего уровня.
Игрок Л4Д4Км3 дает 58% себе и 3% всем.
Игрок Д4Км4Л3 дает 64% себе и 2% всем.
1. Для Л4Д4Км3 - 70*(1+0,58+0,25)=128,1. Для Д4Км4Л3 - 70*(1+0,64+0,25)=132,3. Десять игроков - 1302.
2. Для Л4Д4Км3. Сила - 70*(1+0,58+0,3)=131,6. Десять - 1316.
3. Для Д4Км4Л3. Сила - 70*(1+0,64+0,2)=128,8. Десять - 1288.

Как видно, примерно равная сила. в первых двух случаях. Как подсказывает мне интуиция, тут если поиграться с количеством игроков с разной прокачкой, то можно найти оптимальный случай. В котором будет несколько игроков без Л4, но с Км4. Может когда будет свободное время, напишу программку, которая все это подсчитает, и выдаст точные цифры, и где будет учтено больше факторов)

Как итог могу выразить свое мнение, что не сильно важен порядок вкачивания спецухи Л и второй стилевой, если качать игрока хорошо и равномерно, а не останавливаться на втором слоте.

А в условиях конкурса как раз говориться, что 18-летке выплачивается компенсация при 10+ спецухах. Тоесть, его можно считать вполне оспецушеным игроком. А вот 17 летками никто составлять конкуренцию никогда не мог и не сможет, если без магазина)

Если у кого есть замечания - говорите)
a_lupa
 
 
 

Re: Футбольная академия Эритреи
Сообщение a_lupa 07 май 2016, 13:14
К Вордофе присоединяется и Йофтале Кибром Ибрагим! http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2484887
a_lupa
 
 
 

Re: Футбольная академия Эритреи
Сообщение фадей 23 май 2016, 16:35
Ну что же, пора пришла платить за наших учеников. Ушула Акуати и Шимангус Лайти - 1750 000 вс.
Ну а за хорошую прокачку Эбретада и Абделькадера, хоть и есть недочеты по старым правилам академии, приз составит 1200 000 вс.

Новые игроки занесены в шапку академии.
фадей
 
 
 

Re: Футбольная академия Эритреи
Сообщение a_lupa 23 май 2016, 22:03
fadei писал(а):Ну что же, пора пришла платить за наших учеников. Ушула Акуати и Шимангус Лайти - 1750 000 вс.
Ну а за хорошую прокачку Эбретада и Абделькадера, хоть и есть недочеты по старым правилам академии, приз составит 1200 000 вс.

Новые игроки занесены в шапку академии.
Тость, за прокачку по одному игроку - по 1750к, за прокачку ДВУХ игроков, с достаточным количеством спецух, только порядок двух последних не такой - и только по 600к...
Ну как скажете, если считаете, что мои игроки в 3 раза хуже прокачены, тогда окей.
a_lupa
 
 
 

Re: Футбольная академия Эритреи
Сообщение alister233 23 май 2016, 23:06
a_lupa писал(а):
fadei писал(а):Ну что же, пора пришла платить за наших учеников. Ушула Акуати и Шимангус Лайти - 1750 000 вс.
Ну а за хорошую прокачку Эбретада и Абделькадера, хоть и есть недочеты по старым правилам академии, приз составит 1200 000 вс.

Новые игроки занесены в шапку академии.
Тость, за прокачку по одному игроку - по 1750к, за прокачку ДВУХ игроков, с достаточным количеством спецух, только порядок двух последних не такой - и только по 600к...
Ну как скажете, если считаете, что мои игроки в 3 раза хуже прокачены, тогда окей.

я конечно извиняюсь, но есть правила прокачки, и если их не соблюдать и требовать деньги с ФФ то по-моему это как то не правильно....
Либо качай как надо фф и получай компенсацию , либо как надо Вам и зарабатывайте сами.
По моему все честно.
alister233
Профи
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 15:55
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 508
 
Ньюстар Юнайтед (Тембуронг, Бруней)
Брюэри (Асмера, Эритрея)
 

Re: Футбольная академия Эритреи
Сообщение a_lupa 23 май 2016, 23:53
alister писал(а):
a_lupa писал(а):
fadei писал(а):Ну что же, пора пришла платить за наших учеников. Ушула Акуати и Шимангус Лайти - 1750 000 вс.
Ну а за хорошую прокачку Эбретада и Абделькадера, хоть и есть недочеты по старым правилам академии, приз составит 1200 000 вс.

Новые игроки занесены в шапку академии.
Тость, за прокачку по одному игроку - по 1750к, за прокачку ДВУХ игроков, с достаточным количеством спецух, только порядок двух последних не такой - и только по 600к...
Ну как скажете, если считаете, что мои игроки в 3 раза хуже прокачены, тогда окей.

я конечно извиняюсь, но есть правила прокачки, и если их не соблюдать и требовать деньги с ФФ то по-моему это как то не правильно....
Либо качай как надо фф и получай компенсацию , либо как надо Вам и зарабатывайте сами.
По моему все честно.
Я денег не требую, еще сам перекину, если кто начнет качать, потому что от самого процесса прокачки получаю удовольствие. Просто выразил несогласие.
А то, что тот же Эбретад играет в каждом матче сборной по моему говорит, что он таки хорошо прокачан.
При стоимости 1 балла 600к эти деньги не сильно помогут, просто как-то не приятно...
Ладно, я не прав немного.
a_lupa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эритрея