Национальная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Legioner 23 июл 2011, 17:14
MarAlex писал(а):
Legioner писал(а):
MarAlex писал(а):Всем Привет вот решел подать заявку на сборную)Что я могу скажать по сборной защитники особенно cd меня очень порадывали ведь я решил собирать игроков со дождевыми спецухами такие как Пд, Г, Ск.
идея ниочём...у нас и так слабая сборная,а ты ещё убираешь сильных игроков солнечного стиля...вот например мой Сулеман - вбей в свой калькулятор и скажи мне ,много кто будет сильнее его,даже при игре дождевым стилем?????...может вот эти игроки : http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=480962 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=531382 ??
а что толку он 1 вывизет команду?ммм?мало того что у него спецухи не те и их немного так еще он ветеран-дорого молодым
что делает тогда Тефера в сборной??

з.ы. мне, с колокольни менеджера ЦХ Стар, даром не надо,что-бы мои престарелые монстры играли в сборной...те 3-4 балла,что они могут там получить абсолютно не сыграют для меня никакой роли...а вот усталость,которую они там набирают очень сильно отражается на результатах...

но вот ,как президенту, который печётся о результатах и имидже сборных и федерации мне непонятна твоя идея...в твоей заявке 9 из 20 полевых игроков - с солнечными спецухами и ты заявляешь,что строишь команду под дождь???...при этом не заявляешь одного из самых сильных игроков...

MarAlex писал(а):епт
такой ответ устроит?

Нет, не устроит!
Legioner
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение forgetwOw 23 июл 2011, 17:24
у нас сборная что ли вся под дождь идет? или выбор такой большой?
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 501
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Rent 24 июл 2011, 16:14
В этом сезоне я не буду даже пытаться претендовать на тренерство ни в одной из сборных. А вот в следующем сезоне возможно уже выставлю свою кандидатуру. :beer:
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 544
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Fl@yer 24 июл 2011, 17:03
Tiger писал(а):если желающих нет, то могу попробовать себя в Эритреи... может где-то фарт улыбнётся, а то в Италии совсем не везло ((((

Cтас, а может всё-таки убрать Шевайе из состава??? лучше уже пусть после выбора молодёжки если он там не нужен будет возьмёшь. Молодёжке в 1-м туре он нужнее будет...

З.Ы. Остальные варианты националок вообще ни о чём, радует что хоть 1 нормальный кандидат появился))
Fl@yer
Мастер
 
Сообщений: 1251
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2009, 13:59
Откуда: Николаев, Украина
Рейтинг: 531
 
Умм-Саид (Доха, Катар)
Рекриэйшн Клаб (Девоншир, Бермудские о-ва)
Футбол Клубе де Луанда (Хуамбо, Ангола)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Тигр 24 июл 2011, 18:27
ты конечно прав, Лёша... но такая пустая позиция в националке эта ЛД... ладно, я его откинул, думаю в остутствие Мерона сможет кто-то из ЛМ подстраховать :?
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 627
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Fl@yer 25 июл 2011, 21:07
Tiger писал(а): но такая пустая позиция в националке эта ЛД...

Та знаю, в позапрошлом сезоне сам националкой руководил. При чём у меня на позиции ЛД именно Шевайе играл :grin: Правда это я его уже потом у твоего тёзки выпросил, когда увидел что он постоянно скамейку греет :-)
Fl@yer
Мастер
 
Сообщений: 1251
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2009, 13:59
Откуда: Николаев, Украина
Рейтинг: 531
 
Умм-Саид (Доха, Катар)
Рекриэйшн Клаб (Девоншир, Бермудские о-ва)
Футбол Клубе де Луанда (Хуамбо, Ангола)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение JuiceTeam 05 ноя 2011, 18:11
пока у нас всего одна заявка на нац. сборную.. я ее посмотрел, и полностью она мне не понравилась!
1. нашей сборной мало чего светит, так что может наберем игроков из своих команд?
2. Смешанная команда
3. И хотелось бы знать, почему нет Аклилю Хаила, когда есть такие игроки как: 16, 17, 18, 20, 21.. ?
JuiceTeam
Президент ФФ Кюрасао
 
Сообщений: 3730
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 07:51
Откуда: Saint-Petersburg, Anapa, Россия
Рейтинг: 549
 
КФС (Вестманнаэйяр, Исландия)
Аль-Карх (Багдад, Ирак)
Эстреллас (Ноорд ди Салиса, Кюрасао)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Столбовой Андрей 05 ноя 2011, 18:50
Прошу прощения, на руководство сборной не претендую, состав набирал для собственного интереса и случайно нажал кнопку отправить. Считаю, что есть менеджеры более опытные и более подготовленные для управления сборной. Еще раз, извините !!!
Столбовой Андрей
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Тигр 05 ноя 2011, 19:36
Бросил свою заявку... рекорд поставили в прошлом сезоне, так зачем останавливаться ? :) В этот раз включил пару "легионеров", но в процессе отбора будут как всегда рокировки...
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 627
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение max1999 05 ноя 2011, 23:58
по поводу подбора сборной, если честно..."тупанул"....почему то в памяти отложилось что в молодежку берут с 24 лет (а по правилам: "Для игроков молодежных и юношеских сборных есть дополнительное условие - возраст: не старше 23 лет и не старше 19 лет соответственно"
поэтому состав сборной буду пересматривать и наберу игроков от 24 лет.
на поле выходят 11 игроков и 4+1 в запас, так что из выбранных 22 игроков все равно не все сыграют и эти 16 "счастливчиков" будут набираться за 1-2 дня до матча.....
max1999
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение JuiceTeam 08 ноя 2011, 01:19
посмотрел силу националки, мы изрядно подкачались.. теперь можно думать и о очках так 7-12 ))
а в следующем сезоне можно будет и до 3000 силой добить))

P.S.: Мои поздравления Стас, даже при самом странном выборе никак у тебя не забрать сборную!!
успехов в очередном сезоне!
JuiceTeam
Президент ФФ Кюрасао
 
Сообщений: 3730
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 07:51
Откуда: Saint-Petersburg, Anapa, Россия
Рейтинг: 549
 
КФС (Вестманнаэйяр, Исландия)
Аль-Карх (Багдад, Ирак)
Эстреллас (Ноорд ди Салиса, Кюрасао)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Тигр 08 ноя 2011, 11:46
Спасибо... будем выжимать максимум... хотелось бы , чтоб ещё жребий удачный выпал 8)
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 627
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Тигр 11 дек 2011, 23:20
Хочу поздравить всех сборников с успешной игрой против Чемпиона Африки !!! Отдельное спасибо менеджерам, которые не жалеют игроков даже с большой усталостью для игры в сборной :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 627
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение __УхО__ 21 июл 2012, 15:53
Неделю буду отсутствовать, поэтому состав отправил уже сейчас. Какого-либо доступа в сеть в эту неделю не будет ни при каких обстоятельствах.
Если вдруг кто из сборников получит травму и будет автосостав, извиняюсь, но другой возможности нет, а замы в сборной, к сожалению, пока не работают..
__УхО__
 
 
 

Пред.

Вернуться в Эритрея