Национальная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кум 06 июл 2011, 14:41
Предлагаю подождать до старения игроков..) :beer:
Кум
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Legioner 06 июл 2011, 14:49
я просто заранее напоминаю...так как выборы начинаются вместе со стартом КМ !
Legioner
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Кум 06 июл 2011, 15:00
Legioner писал(а):я просто заранее напоминаю...так как выборы начинаются вместе со стартом КМ !
Если с юниоркой все вроди ясно, то в националку и молодежку ждут много кадровых изминений... и если первую приятные, то вторую не очень..(((
Кум
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Legioner 06 июл 2011, 15:13
kym писал(а):
Legioner писал(а):я просто заранее напоминаю...так как выборы начинаются вместе со стартом КМ !
Если с юниоркой все вроди ясно, то в националку и молодежку ждут много кадровых изминений... и если первую приятные, то вторую не очень..(((
нет ничего сложного в том,что-бы сейчас посмотреть игроков и прикинуть планы на сборную!
Legioner
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Fl@yer 06 июл 2011, 15:19
Ну я, надеюсь, продолжу командовать парадом в юниорке. Предварительный просмотр постараюсь сделать завтра, но более конкретные планы, конечно, будут после старения.
Fl@yer
Мастер
 
Сообщений: 1251
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2009, 13:59
Откуда: Николаев, Украина
Рейтинг: 539
 
Умм-Саид (Доха, Катар)
Рекриэйшн Клаб (Девоншир, Бермудские о-ва)
Футбол Клубе де Луанда (Хуамбо, Ангола)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Кум 06 июл 2011, 19:32
националка сильно не изменится, только вольются в состав лидеры молодежки-23летки вместо ветеранов некоторых и отстоев ярких.. боротся будем за баллы силы, деньги (благо несколько сильных кумиров есть) ну и конечно после жеребьевки составлю планы на конечное место в групе! после старения прикину состав! :beer:
Кум
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Legioner 19 июл 2011, 13:01
ну и где составы? старение уже прошло!
Legioner
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение dedok 19 июл 2011, 15:35
Legioner писал(а):ну и где составы? старение уже прошло!

Правильно!! Так им и надо их :grin: ато совсем от рук отбились :grin: Не злите мне президента... ато это плохо может кончится :grin:
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 544
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение forgetwOw 19 июл 2011, 20:08
хмм мне только сезона через будет смысл подавать заявку конешно охота попробывать но невозможно)
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 488
 
Альянс (Сабирабад, Азербайджан)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Fl@yer 22 июл 2011, 19:04
Люди, вы прикалываетесь??? срочно подайте кто-нибудь нормальный заявку на националку!!! Кум, ты ж хотел вроде???
Fl@yer
Мастер
 
Сообщений: 1251
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2009, 13:59
Откуда: Николаев, Украина
Рейтинг: 539
 
Умм-Саид (Доха, Катар)
Рекриэйшн Клаб (Девоншир, Бермудские о-ва)
Футбол Клубе де Луанда (Хуамбо, Ангола)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Legioner 22 июл 2011, 19:21
Fl@yer писал(а):Люди, вы прикалываетесь??? срочно подайте кто-нибудь нормальный заявку на националку!!! Кум, ты ж хотел вроде???
подача заявок продлится до вечера понедельника...а Кум потерялся где-то...уже 9-й день в загуле :grin:
Legioner
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Тигр 22 июл 2011, 20:53
если желающих нет, то могу попробовать себя в Эритреи... может где-то фарт улыбнётся, а то в Италии совсем не везло ((((
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 641
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение forgetwOw 23 июл 2011, 11:05
Всем Привет вот решел подать заявку на сборную)Что я могу скажать по сборной защитники особенно cd меня очень порадывали ведь я решил собирать игроков со дождевыми спецухами такие как Пд, Г, Ск.

Солнечная вроде как посолиднее смотрится, но когда кинулся за калькулятор, то увидел, что "дождевики"  имеют немного большую прибавку к силе и, что самое страшное, "солнечным"  не выгодно ловить британь, на коллизию, потому что спецухи не те:)солнечным бессмысленно ловить Британку на коллизию, т.к. команда заточенная под "дождь" просто раздавит "солнечное" катеначчо, несмотря на коллизию.

Британь имеет больше нападающих, а значит больший шанс забить, но в тоже время очень слабая оборона, а значит и больший шанс пропустить,но .... при быстро забитом мяче британки можно уйти в суперзащиту,а как все знают суперзащита влияет на все схему а не амплуа и исходя из итого мощная линия нападения будет первым барьером защиты.

Нет ни одной топ-команды, в которой защита сильнее нападения, а следовательно преимущество получает тот, у кого сильнейшее нападение, усиливаемое любимыми стилями. Сильнейшая атакующая расстановка - 3-4-3 с вингерами. Под нее идут комба, норма и британь. Но норма урезана, а сильнейшую и универсальнейшую комбу, бритка ловит на коллизии.

И последнее, "дождевые" не боятся ставить бей-беги, потому что "солнечные" боятся ставить комбу, поэтому у солнечных особого выбора нет, кроме как применять норму со спартаком и по праздникам комбу.

Именно по таким критериям я подбирал команду.Думаю вы все это оцени.Жду критики и похвали :grin:
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 488
 
Альянс (Сабирабад, Азербайджан)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Legioner 23 июл 2011, 14:45
MarAlex писал(а):Всем Привет вот решел подать заявку на сборную)Что я могу скажать по сборной защитники особенно cd меня очень порадывали ведь я решил собирать игроков со дождевыми спецухами такие как Пд, Г, Ск.
идея ниочём...у нас и так слабая сборная,а ты ещё убираешь сильных игроков солнечного стиля...вот например мой Сулеман - вбей в свой калькулятор и скажи мне ,много кто будет сильнее его,даже при игре дождевым стилем?????...может вот эти игроки : http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=480962 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=531382 ??
Legioner
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение forgetwOw 23 июл 2011, 16:32
Legioner писал(а):
MarAlex писал(а):Всем Привет вот решел подать заявку на сборную)Что я могу скажать по сборной защитники особенно cd меня очень порадывали ведь я решил собирать игроков со дождевыми спецухами такие как Пд, Г, Ск.
идея ниочём...у нас и так слабая сборная,а ты ещё убираешь сильных игроков солнечного стиля...вот например мой Сулеман - вбей в свой калькулятор и скажи мне ,много кто будет сильнее его,даже при игре дождевым стилем?????...может вот эти игроки : http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=480962 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=531382 ??
а что толку он 1 вывизет команду?ммм?мало того что у него спецухи не те и их немного так ещеон ветеран-дорого молодым епт
такой ответ устроит?
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 488
 
Альянс (Сабирабад, Азербайджан)
 

Пред.След.

Вернуться в Эритрея