Наша Юниорка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Legioner 24 июл 2008, 12:45
Состав юниорки на будущий сезон (на данном этапе!!)
Постараюсь делать обновления каждую неделю!!!
Можете посмотреть,какие позиции у нас проблемные и заказать на них молодых из спортшколы!
И ещё раз повторюсь : Хочу услышать планы по дальнейшему оспецушиванию этих игроков от всех менеджеров!!!
Изображение
Последний раз редактировалось Legioner 31 авг 2009, 13:51, всего редактировалось 14 раз(а).
Legioner
 
 
 


Re: Наша Юниорка!
Сообщение Alex_79 19 янв 2011, 18:18
alister писал(а):Извиняюсь за долгое отсутствие на форуме... в реальной жизни произошло очень много событий и не было времени даже составы норм выставить, не говоря уже о форумах)
Начну с того, что не каких любимчиков у меня нет...( хотя не буду кривить душей в первом матче я выпустил своего игрока из-за неопытности... все же первый раз на посту тренера сборной и кому же не хочется чтоб свой игрок поучаствовал в нем :-) )
В данном матче Камерун (юношеская) - Эритрея (юношеская) - произошло недоразумение...
Дело в том, что при моих подсчетах у нас выходили 12 игроков на хорошую физу... где я с помощью неких математических вычислений просчитал кто сколько будет по силе... и собирался играть по определенной ( не буду говорить какой) схеме... но за пару дней до матча произошел ряд событий который неким образом подпортил все мои планы...
Первое конечно же травма игрока атакующей линии... я правда забыл его фамилию :(
Потом основной вратарь ушел на тренировку... и тренер Аркобкобай (Массава, Эритрея) не откликнулся на мои призывы снять его... ( если честно мне вообще не чего не ответил до сих пор по поводу его игрока( может я его когда то обидел... поэтому он меня игнорирует... во всяком случае с ним я общался очень давно, когда он играл в Брунее))
Ну и конечно же третья... перед матчем я решил обсудить всё с нашим президентом... Ну и в ходе разговора я переделал тактику... единственное что я забыл так это убрать замены... до сих пор не могу понять, как это я так забыл про замены...
Так же пользуясь случаем хочу сказать спасибо тем кто выставляет сборников на тренировку в пятницу(после гены), субботу и особенно тем, кто ставил игроков в воскресенье прямо перед матчем сборных! :grin: ( не буду упоминать их имена...)
Ну и я бы тоже хотел обсудить один вопрос по поводу юношеской сборной.
Дело в том, что на ЧА мы уже не едем... поэтому будет логично начинать готовить сборников к след. сезону... так вот в следующем сезоне у нас уйдут очень много сильных игроков... и как можно заметить 17 леток у нас немного... поэтому нужно начинать их готовить уже сейчас...
Так вот с Кумом мы сошлись на том, что теперь есть смысл качать только 17 и 18 леток. ( В принципе я думаю это самый логичный вариант в этой ситуации)

В принципе принимается, рад что ты всё таки почвился и обьяснил замены, насчёт заигрывания юных талантов, я также поддерживаю, но тогда надо играть солнечными стилями, что бы эти ребята реально в сборной прибавляли и получали баллы силы, а не выпускать на замены в матчах где дождевая тактика...
Насчёт сотрудничества с менеджерами сборников со знаком минус, скажу что хорошо тебя понимаю ведь сам являюсь тренером юниорской сборной Узбекистанан, но у меня таких проблем как ты описал (тренировки перед матчем и нежелание общаться со стороны менеджеров)почти нет если не считать некоторых непонятом с менеджерами легионеров...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 618
 
 

Re: Наша Юниорка!
Сообщение __УхО__ 19 янв 2011, 18:29
Дело в том, что на ЧА мы уже не едем... поэтому будет логично начинать готовить сборников к след. сезону... так вот в следующем сезоне у нас уйдут очень много сильных игроков... и как можно заметить 17 леток у нас немного... поэтому нужно начинать их готовить уже сейчас...
На мой взгляд в сборной сейчас и так достаточно игроков 17-18 лет, а те 19 летки, которые сейчас в сборной занимают там свое место. Не забываем, что помимо юношей, есть еще и молодежка, и националка, куда со временем нынешние 19 летки вполне могут попасть. Да и труд менеджеров, кто делал таких сборников, вкладывал в них ресурс, не должен пропадать из-за поспешных решений.
__УхО__
 
 
 

Re: Наша Юниорка!
Сообщение alister233 19 янв 2011, 18:36
Виталий, я не говорю что необходим всех выгнать и взять всех 17-18 леток... естественно мы будем пользоваться и 19 летками :-) все таки и в молодежку должны приходить игроки...
alister233
Профи
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 15:55
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 503
 
Ньюстар Юнайтед (Тембуронг, Бруней)
Брюэри (Асмера, Эритрея)
 

Re: Наша Юниорка!
Сообщение Валенсия 19 янв 2011, 19:13
Потом основной вратарь ушел на тренировку... и тренер Аркобкобай (Массава, Эритрея) не откликнулся на мои призывы снять его... ( если честно мне вообще не чего не ответил до сих пор по поводу его игрока( может я его когда то обидел... поэтому он меня игнорирует... во всяком случае с ним я общался очень давно, когда он играл в Брунее))


Вова,а за какую команду он играл в Брунее?Что то я не помню его :?
Валенсия
 
 
 

Re: Наша Юниорка!
Сообщение alister233 19 янв 2011, 19:30
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15084
БЛНГ!26 апреля 2010, 23:36 Р. Богданов покинул пост тренера-менеджера команды БЛНГ (Сериа)
Вот такой вот...
alister233
Профи
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 15:55
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 503
 
Ньюстар Юнайтед (Тембуронг, Бруней)
Брюэри (Асмера, Эритрея)
 

Re: Наша Юниорка!
Сообщение Кум 19 янв 2011, 20:18
по 19 леткам...
Вот, я скажу что от таки в молодежке особой пользы не будет..
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=583243 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=583276 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=585329 и еще можно покопать, например вот этот под вопросом - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=640275
А сейчас есть много перспективных ребят - трое юниоров с Долфина (хотя я магазинщиков и не очень поддердживаю, но все ровно спасибо Вове :beer: ), Серхио Кеян, Йеман Сиюм, Авхуне Голгол, Хаил Ембайе - половина из них не проходит в основу, а тернера их обещают полную прокачку. плюс я еще своих подтяну по спецухам..)
Также в Акале Гузай наверно будет что-то качатся в этом сезоне - с его тернером я поговорю - толковый человек..)
Попросим подкачать вот этого - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=686105, потому, что юный талант Бет Могуа уже не придатен для юниорки.
Попросим под юниорку прокачать вот этого http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=686126 . Мне показалось что менеджер Аркобкобая довольно таки хорошо идет на контакт.. по крайней мере со мной..)
Ну и как всегда - проблема с крайними защитниками - что будем с ними делать?
кто защев из спорт школы будет брать?? хотя я и так поближе к приходу пройдусь по школам и посмотрю кто что выберет..) :beer:
ну а так - немного обидно что пока в юниорки не все получается, но не будем наговаривать на Вову - это только начало.. Все ровно у нас шансов практически не было..(
Кум
 
 
 

Re: Наша Юниорка!
Сообщение alister233 19 янв 2011, 20:31
А я не магазинщик!!! не надо меня обвинять в этом! я сам не очень любою магазинщиков:)
а по поводу http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=686105 мы уже общаемся с тренером Гедэм (Керен, Эритрея)
я просто не тратил подарочные спецухи + ветеранских много было и 4 из Тц и того 14 раскидал и на след сезон еще 8 и того вот таких вырастил + еще парочка молодых растет середнячков.
Последний раз редактировалось Anonymous 19 янв 2011, 20:38, всего редактировалось 2 раз(а).
alister233
Профи
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 15:55
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 503
 
Ньюстар Юнайтед (Тембуронг, Бруней)
Брюэри (Асмера, Эритрея)
 

Re: Наша Юниорка!
Сообщение Кум 19 янв 2011, 20:36
alister писал(а):А я не магазинщик!!! не надо меня обвинять в этом! я сам очень любою магазинщиков:)
а по поводу http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=686105 мы уже общаемся с тренером Гедэм (Керен, Эритрея)
де н епросто увидел, что у Бургу и Амбаго "лишние спецухи" есть)) а так все хорошо..)
ну и какие рультаты общения??
Кум
 
 
 

Re: Наша Юниорка!
Сообщение alister233 19 янв 2011, 20:38
Вроде норм, если все по плану будет то в след сезоне не плохой середнячок для сборной будет :)
alister233
Профи
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 15:55
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 503
 
Ньюстар Юнайтед (Тембуронг, Бруней)
Брюэри (Асмера, Эритрея)
 

Re: Наша Юниорка!
Сообщение __УхО__ 19 янв 2011, 21:15
kym писал(а):по 19 леткам...
Если бы они еще хоть как-то перекрывались по позициям, а так логики, лично я, никакой не вижу. Особенно о игроках с 5-6 спецухами, которые могут быть не нужны, и с одной, который опора и надежда федерации...
__УхО__
 
 
 

Re: Наша Юниорка!
Сообщение Зураб Чивадзе 19 янв 2011, 22:08
Мой Хабтаму Семер нужен для сборной? Подарочных бонусов я тоже пока не тратил...
Если нет, то продам или обменяю на более возрастного и сильного игрока...
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Наша Юниорка!
Сообщение alister233 20 янв 2011, 01:04
А это все зависит от того, как ты его качать будешь...
alister233
Профи
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 15:55
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 503
 
Ньюстар Юнайтед (Тембуронг, Бруней)
Брюэри (Асмера, Эритрея)
 

Re: Наша Юниорка!
Сообщение Кум 20 янв 2011, 17:35
Зураб Чивадзе писал(а):Мой Хабтаму Семер нужен для сборной? Подарочных бонусов я тоже пока не тратил...
Если нет, то продам или обменяю на более возрастного и сильного игрока...
я думаю, что пока он слабоват - есть ребята возраст 17 сила 50 но спецух 3-4 и больше... а если вбить ему полный комплект в этом сезоне и в следующем - то игрок основы в любого тренера! :beer:
Кум
 
 
 

Re: Наша Юниорка!
Сообщение Зураб Чивадзе 20 янв 2011, 18:26
Понятно. Качать нечего... Будем надеятся на нового школяра...
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Наша Юниорка!
Сообщение Fl@yer 05 апр 2011, 00:37
Выставил свою кандидатуру на юниорку! Хотя имеющиеся юниоры вызвали шок... Если со средней осью у нас ещё всё более-менее прилично, то вот с позициями вратаря и крайних защитников просто беда! Но будем лепить сборную из того, что имеется.

Готов выслушать вопросы и предложения по подбору более оптимального состава! :wise:
Fl@yer
Мастер
 
Сообщений: 1251
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2009, 13:59
Откуда: Николаев, Украина
Рейтинг: 547
 
Умм-Саид (Доха, Катар)
Рекриэйшн Клаб (Девоншир, Бермудские о-ва)
Футбол Клубе де Луанда (Хуамбо, Ангола)
 

Пред.След.

Вернуться в Эритрея