Чтож вы за люди такие?!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Legioner 31 июл 2008, 12:35
GrOm1k, у меня ,к примеру,есть план развития юниоров,я знаю как это делаеться на своём опыте! ну а теперь скажи мне ,можна ли дать старт этому плану ,когда у всех 0-е спорт школы ?????? или ты считаешь ,что главной задачей сейчас является заставить всех менеджеров отгрохать максимально возможный уровень Сп.Шк.??а может заставить их качать тех юниоров,что есть сейчас??? Или всё-таки лучше подождать сезончик???
Legioner
 
 
 

Re: Чтож вы за люди такие?!!!
Сообщение OttO-MaX 31 июл 2008, 15:49
GrOm1k писал(а):Во многих ФФ, столь "известных" в реале как и Эритрея открыто уже 32 команды, и президенты там думают о еще большем расширении.
Примеры: Вануату, Мартиника, Гренада, Гуам, Белиз,.... ит.д. и т.д.
У нас и так уже команды клоны есть
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3772
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13052

о каком развитии до 32 команд идёт речь...При создание в Лиги Эфиопии ,Эритрея ещё входила в её территорию…
OttO-MaX
 
 
 

Re: Чтож вы за люди такие?!!!
Сообщение Лесник 31 июл 2008, 20:23
Это моё личное мнение.
Голосовал "Против всех".В двух словах попытаюсь объяснить.
На этапе зарождения федерации президентом должен быть достаточно опытный и умелый "виртуальный" функционер , с реальной программой развития , а не то что происходит сейчас.
Пусть уж лучше на первый сезон у нас в презах будет Совет Лиги , а там уже будет видно ху есть ху.
Лесник
Профи
 
Сообщений: 536
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Крэйгройстон (Эдинбург, Шотландия)
Док Хилл Рейнджерс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Абуджа (Абуджа, Нигерия)
 

Re: Чтож вы за люди такие?!!!
Сообщение GrOm1k 31 июл 2008, 20:26
Неужели не найдется названий хотябы еще для 8ми команд? Я думаю с названиями команд как раз проблем быть не должно. Самая главная проблема это 22*8=176 фамилий игроков. Насколько я знаю можно использовать фамилии из: составов сборных различных годов, возрастов; университетских команд; и т.д. и т.д. На худой конец, я думаю, можно виртуальных братьев процентов 20 сделать...
Вобщем, считаю что хотя бы еще 8 команд стоит попытаться зарегить, было бы желание...

По поводу юниорки, сейчас стоит побеседовать с менеджерами федерации... вызвать желание построить СШ побольше лвлом, качать юниоров и т.д. И начинать можно уже сейчас, авось чего и выйдет. Не стоит сидеть на месте, нужно хотябы пытаться чтото делать. Я думаю многие менеджеры пойдут навстречу федерации...

Егерь, согласен со всем с тобой.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Чтож вы за люди такие?!!!
Сообщение dedok 02 авг 2008, 14:35
GrOm1k писал(а):Неужели не найдется названий хотябы еще для 8ми команд? Я думаю с названиями команд как раз проблем быть не должно. Самая главная проблема это 22*8=176 фамилий игроков. Насколько я знаю можно использовать фамилии из: составов сборных различных годов, возрастов; университетских команд; и т.д. и т.д. На худой конец, я думаю, можно виртуальных братьев процентов 20 сделать...
Вобщем, считаю что хотя бы еще 8 команд стоит попытаться зарегить, было бы желание...

По поводу юниорки, сейчас стоит побеседовать с менеджерами федерации... вызвать желание построить СШ побольше лвлом, качать юниоров и т.д. И начинать можно уже сейчас, авось чего и выйдет. Не стоит сидеть на месте, нужно хотябы пытаться чтото делать. Я думаю многие менеджеры пойдут навстречу федерации...

Егерь, согласен со всем с тобой.

Поддерживаю.... Постараюсь в этом сезоне построить 5 лвл!! А на счет расширения то я думаю с 16 командами далеко не приедешь....
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Чтож вы за люди такие?!!!
Сообщение Senator 02 авг 2008, 18:46
Послушай парень, категорически не советую начинать с балабола!
Каким образом ты собираешься построить 5 ур. СШ?
Ты просто физически не успеешь!

ps^ Заберу свои слова назад, если практически докажешь обратное...

pps^ А вот как раз насчет расширения - респект, федерации крайне требуется расширение!
Если чем-то конкретно можешь помочь - пиши.
Последний раз редактировалось Senator 02 авг 2008, 18:58, всего редактировалось 1 раз.
Senator
 
 
 

Re: Чтож вы за люди такие?!!!
Сообщение dedok 02 авг 2008, 18:58
Senator писал(а):Послушай парень, не советую начинать с балабола!
Каким образом ты собираешь построить 5 ур. СШ?
Ты просто физически не успеешь!

ps^ Заберу свои слова назад, если практически докажешь обратное...

pps^ А вот как раз насчет расширения - респект, федерации крайне требуется расширение!
Если чем-то конкретно можешь помочь - пиши.

И с чего ты взял что я не построю? 3я база -2 тура, 4-3тура, 5- 4тура. Если у тебя с математикой плохо то я не виноват...
2+3+4=9, и 5 база будет построена как раз после 15 тура(15-9=6, как раз только что прошел 6 тур)! И советовал бы такие выражения типа балабола держать при себе.... Единственной причиной по которой я не смогу построить базу это деньги, но думаю кого-то продам и деньги будут!
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Чтож вы за люди такие?!!!
Сообщение Senator 02 авг 2008, 19:02
Дай Бог, время покажет...
Но, повторюсь, смотри чтобы не стал Балаболом (с Большой буквы)...
А насчет математики, извини, не тебе судить (скромно улыбнусь :) )
Извини, дальше продолжать не буду, как и сказал, время покажет...

ps^ Во ВСОЛовской жизни тоже многое играют виртуальные деньги...
Ты, парень (хотел назвать малышом, да подумал обидешься), не кипятись,
присмотрись сначала, поспрошай у более опытных где, как и чего, а потом
уже свое "я" скажешь... Мы тебя на зеленом поле увидим...

Так что не обижайся и не фыркай, у меня сын такой же, как и ты... но он всегда
признает если был не прав... Как гриться, парень, удачи тебе, если будут вопросы...
знаешь куда обращаться... А фыркать, так это даже кошки умеют... Подумай... Удачи!
Senator
 
 
 

Re: Чтож вы за люди такие?!!!
Сообщение dedok 02 авг 2008, 20:27
Senator писал(а):Дай Бог, время покажет...
Но, повторюсь, смотри чтобы не стал Балаболом (с Большой буквы)...
А насчет математики, извини, не тебе судить (скромно улыбнусь :) )
Извини, дальше продолжать не буду, как и сказал, время покажет...

ps^ Во ВСОЛовской жизни тоже многое играют виртуальные деньги...
Ты, парень (хотел назвать малышом, да подумал обидешься), не кипятись,
присмотрись сначала, поспрошай у более опытных где, как и чего, а потом
уже свое "я" скажешь... Мы тебя на зеленом поле увидим...

Так что не обижайся и не фыркай, у меня сын такой же, как и ты... но он всегда
признает если был не прав... Как гриться, парень, удачи тебе, если будут вопросы...
знаешь куда обращаться... А фыркать, так это даже кошки умеют... Подумай... Удачи!

Сразу видно что ты с Донецка.... и этим все сказано.... и если у тебя будут какие-то вопросы по ВСОЛу то ты обращайся ко мне, я тебе подскажу, по тому что я вижу по РМ тебе до меня как до неба рачки!! Во ВСОЛЕ я тебя учить буду а не ты меня! И Я прав! Ко мне в этом сезоне прейдет талант и ты(балабол) это увидишь !!!
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Чтож вы за люди такие?!!!
Сообщение __УхО__ 02 авг 2008, 20:57
Сразу видно что ты с Донецка.... и этим все сказано.... и если у тебя будут какие-то вопросы по ВСОЛу то ты обращайся ко мне, я тебе подскажу, по тому что я вижу по РМ тебе до меня как до неба рачки!! Во ВСОЛЕ я тебя учить буду а не ты меня! И Я прав! Ко мне в этом сезоне прейдет талант и ты(балабол) это увидишь !
Так, народ, разошлись по угламю Че вы тут ругань то устроили?Без этого никак нельзя, и без оскорблений друг друга, скучно чтоли?
__УхО__
 
 
 

Re: Чтож вы за люди такие?!!!
Сообщение dedok 02 авг 2008, 21:15
VItali писал(а):
Сразу видно что ты с Донецка.... и этим все сказано.... и если у тебя будут какие-то вопросы по ВСОЛу то ты обращайся ко мне, я тебе подскажу, по тому что я вижу по РМ тебе до меня как до неба рачки!! Во ВСОЛЕ я тебя учить буду а не ты меня! И Я прав! Ко мне в этом сезоне прейдет талант и ты(балабол) это увидишь !
Так, народ, разошлись по угламю Че вы тут ругань то устроили?Без этого никак нельзя, и без оскорблений друг друга, скучно чтоли?

Это у него такая манера встречать новеньких в федерации.... ненавижу таких людей....
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Чтож вы за люди такие?!!!
Сообщение __УхО__ 02 авг 2008, 21:32
Это у него такая манера встречать новеньких в федерации.... ненавижу таких людей....
Ты тоже мягко говоря в стороне не стоял, а принимал активнейшее участие в разборках "кто круче"!
__УхО__
 
 
 

Re: Чтож вы за люди такие?!!!
Сообщение Legioner 03 авг 2008, 00:54
dedok писал(а):
Senator писал(а):Дай Бог, время покажет...
Но, повторюсь, смотри чтобы не стал Балаболом (с Большой буквы)...
А насчет математики, извини, не тебе судить (скромно улыбнусь :) )
Извини, дальше продолжать не буду, как и сказал, время покажет...

ps^ Во ВСОЛовской жизни тоже многое играют виртуальные деньги...
Ты, парень (хотел назвать малышом, да подумал обидешься), не кипятись,
присмотрись сначала, поспрошай у более опытных где, как и чего, а потом
уже свое "я" скажешь... Мы тебя на зеленом поле увидим...

Так что не обижайся и не фыркай, у меня сын такой же, как и ты... но он всегда
признает если был не прав... Как гриться, парень, удачи тебе, если будут вопросы...
знаешь куда обращаться... А фыркать, так это даже кошки умеют... Подумай... Удачи!

Сразу видно что ты с Донецка.... и этим все сказано.... и если у тебя будут какие-то вопросы по ВСОЛу то ты обращайся ко мне, я тебе подскажу, по тому что я вижу по РМ тебе до меня как до неба рачки!! Во ВСОЛЕ я тебя учить буду а не ты меня! И Я прав! Ко мне в этом сезоне прейдет талант и ты(балабол) это увидишь !!!


Ппц....хоть имел бы уважение к старшим,столичный ты наш парень.
а с математикой видно плохо у тебя,так как 5-й левел построится только после 15-го тура,а спорт.школы проверят и закроют до него
Legioner
 
 
 

Re: Чтож вы за люди такие?!!!
Сообщение Senator 03 авг 2008, 02:04
dedok писал(а):Это у него такая манера встречать новеньких в федерации.... ненавижу таких людей....
Будем считать что у нас это взаимно...

Добавлено спустя 12 минут 27 секунд:
dedok писал(а):Сразу видно что ты с Донецка.... и этим все сказано.... и если у тебя будут какие-то вопросы по ВСОЛу то ты обращайся ко мне, я тебе подскажу, по тому что я вижу по РМ тебе до меня как до неба рачки!! Во ВСОЛЕ я тебя учить буду а не ты меня! И Я прав! Ко мне в этом сезоне прейдет талант и ты(балабол) это увидишь !!!
Офигеть, я пытался как то скрыть все углы... Но раз ты пошел в открытую - и я не буду прятаться. Для начала спрошу, чем тебе Донецк не угодил? Или ты сука фанат Киева до мозга костей, что даже здесь видишь свои приколы... А свой рейтинг засунь себе знаешь куда..? Подсказать? Время рассудит... Посмотрим у кого в этом и в след сезоне будет лучшая кома...
ТЫ БРОСИЛ МНЕ ПЕРЧАТКУ! Я ОТВЕТИЛ!!!

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
Legioner писал(а):Ппц....хоть имел бы уважение к старшим,столичный ты наш парень.
а с математикой видно плохо у тебя,так как 5-й левел построится только после 15-го тура,а спорт.школы проверят и закроют до него
Да видимо пионЭр еще не знаком с калькулятором, а уже крылья поднимает...
Тем более, что на счету денег за аренду калькулятора не хватит,а <удалено автоцензором> гонору на весь ВСОЛ хватит...
Senator
 
 
 

Re: Чтож вы за люди такие?!!!
Сообщение dedok 03 авг 2008, 14:10
Senator писал(а):Ппц....хоть имел бы уважение к старшим,столичный ты наш парень.

Имел бы если б чувствовал тоже в ответ, но с первой его репликой в этом разделе в мою сторону я почувствовал противоположное....!

Добавлено спустя 6 часов 49 минут 51 секунду:
Senator писал(а):а с математикой видно плохо у тебя,так как 5-й левел построится только после 15-го тура,а спорт.школы проверят и закроют до него

Вот человек объяснил нормально, без всяких оскорблений.... разве так трудно ответить также? Нет надо балаболом обозваться.... И для тебя Легионер я повторюсь у меня с математикой все в порядке и в этом сезоне у меня будет талант....как уже сказал Сенатор время покажет!
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Пред.След.

Вернуться в Эритрея