Молодежь. Имена, позиции.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение X-factor 07 авг 2008, 13:46
Приветствую всех менеджеров Эритреи. Как вы знаете, совсем скоро у нас приход молодежи. И вот по-этому то и поводу мне бы хотелось всех собрать в этой теме, дабы выяснить и разобраться, кто на какие позиции ожидает молодых. Я так понимаю, что реальных источников для подбора у нас либо нет, либо очень мало (нашел пока только состав сборной http://en.wikipedia.org/wiki/Eritrea_na ... tball_team). Для самых талантливых можно взять имена из сборной. Суперталантов у нас точно не будет, но вот талантов ждать, думаю можно. От своего лица обещаю постараться, чтоб хотя бы 1 талант был, хватило бы только времени. Пока не определился с позицией, поэтому хотелось бы услышать в этой теме рекомендацию тренера юниорки Легионера. Знаю, что проблемны позиции крайних защитников, поэтому предлагаю сделать своего таланта LD (если не будет других тренеров, согласных на эту позицию, то сделаю "хорошего" левым защитником) но еще раз повторюсь, что главное слово за тренером юниорки. Хочется чтобы наши молодые игроки сразу же могли попасть в основу команды и стали набирать баллы, чтобы в будущем составить костяк сборных постарше. Итак, с талантами думаю разберемся. Что касается остальных категорий игроков, то у нас есть только один вариант - придумывание братьев, но тут следует быть осторожными (особенно менеджерам-новичкам). При создании братьев следует удостовериться, что в лиге не существует такого же в точности игрока, с таким же именем и фамилией, какое вы планируете вводить. Чтобы избежать путаницы, предлагаю всем менеджерам заполнить анкету такого рода:
1. Название команды (Ансеба С.К)
2. Позиции игроков: талант (LD), остальные пока не знаю, всё будет зависеть от тех рекомендации тренера юниорки. 4 уровень базы у меня точно будет, т.е. следует ожидать 2 "хороших", понимаю что слабовато...если будет шанс построить 5 уровень, я им воспользуюсь.
3. Имена сборников брать пока не буду, т.к. не могу гарантировать хватит ли времени на 5 уровень спортшколы. Скорее всего сделаю тогда братьев, ориентировочно с такими именами: Соломон Мани и Даниэль Адисо.
Думаю, на этом закончу свою анкету, жду таких же от вас, уважаемые менеджеры Эритреи. Надеюсь на ваше понимание и ответственность. Чем скорее мы всё оформим, тем будет лучше всех нас. Давайте облегчим жизнь нам и нашему президенту. Жду ваших анкет, заранее спасибо.
X-factor
 
 
 

Re: Молодежь. Имена, позиции.
Сообщение dedok 07 авг 2008, 15:36
У тебя база построиться только после 11 тура чемпионата и 5 лвл спорт школы ты не успееш построить...
1.Адулис Клаб (Асмэра, Эритрея)
2.Пока что не выбрал еще(будет зависеть от запроса тренера юниорки).Думаю будет 5лвл спортшколы, но большинство тренров Эритрейских команд убеждают меня что это нереально и у меня будет 4лвл спортшколы!
3. Даже незнаю....
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
 

Re: Молодежь. Имена, позиции.
Сообщение Legioner 07 авг 2008, 17:39
Запрос тренера юниорки в теме : Наша юниорка )))
по приоритету :

1. Gk
2. Ld
3. Rd

для начала необходимы эти позиции !!!
Legioner
 
 
 

Re: Молодежь. Имена, позиции.
Сообщение __УхО__ 07 авг 2008, 17:50
Будет 3-й уровень. Мне и в клуб нужна позиция вратаря, поэтому "хорошего" буду делать вратарем в любом сулчае. По поводу имен все-таки надеюсь на президента, ибо сейчас очень много дел с именами в другой федерации.
__УхО__
 
 
 

Re: Молодежь. Имена, позиции.
Сообщение dedok 07 авг 2008, 19:23
VItali писал(а):Будет 3-й уровень. Мне и в клуб нужна позиция вратаря, поэтому "хорошего" буду делать вратарем в любом сулчае. По поводу имен все-таки надеюсь на президента, ибо сейчас очень много дел с именами в другой федерации.

+1 надо что б президент именами занемался!
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Молодежь. Имена, позиции.
Сообщение X-factor 07 авг 2008, 23:23
Да, его обязанность, но можно было бы и помочь немного, как это сделал я. Если у кого есть другие проблемы, то можно понять. Но и тут времени много не нужно, придумать и братьев - 10-15 мин и всё. Если больше никто не хочет брать крайних защитников, то я могу сделать обоих "хороших" крайними: один LD, другой RD. Прошу менеджеров быть поактивнее и определяться с позициями хотя бы как можно скорее. Спасибо тем, кто отписался
X-factor
 
 
 

Re: Молодежь. Имена, позиции.
Сообщение Владислав 08 авг 2008, 01:30
ребят я конечно поищу,но сейчас у меня маловато времени.Поэтому от помощи не откажусь...Насчет Юниорки у меня будет ГК
Владислав
 
 
 

Re: Молодежь. Имена, позиции.
Сообщение X-factor 08 авг 2008, 15:03
Вижу, что с главными проблемными позициями разобрались. Остальных менеджеров, которые НЕ ожидают талантов, ставить позиции немного другие, т.к. на крайних защитников и вратаря желающие уже нашлись. Если же вы ожидаете талантов, то желательно указать ту позицию, которую рекомендует тренер юниорки. По поводу имен, могу помочь...как помочь - подобрать имена, придумать брата (если у кого-то нет полчаса, чтобы уделить их своей команде в Эритрее). Но я не имею права вписывать и заполнять комментарии, это обязанность президента. Если кому-то нужна моя помощь, пожалуйста обращайтесь, никому не откажу.
X-factor
 
 
 

Re: Молодежь. Имена, позиции.
Сообщение Миктлантекутли 15 авг 2008, 22:29
Мы тут посовещались с президентом клуба...
Решили, что команде нужен вратарь и центральный защитник.
Если успеем построить:)
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 197
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 511
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Молодежь. Имена, позиции.
Сообщение Миктлантекутли 24 авг 2008, 22:19
Tsepesh писал(а):Мы тут посовещались с президентом клуба...
Решили, что команде нужен вратарь и центральный защитник.
Если успеем построить:)
Ну на кой хрен мне см дали?
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 197
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 511
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Молодежь. Имена, позиции.
Сообщение Владислав 24 авг 2008, 22:34
ой-йо-ой :shock: (Ошибся я... :oops: .Прости ;( Если хочешь могу исправить свою оплошность обменом моего вратаря на твоего ЦМ(ну нечаянно я)
Владислав
 
 
 

Re: Молодежь. Имена, позиции.
Сообщение dedok 24 авг 2008, 22:37
Товарищи надо один игрок 16 в Вилью-Клару, туда не пришло неодного достойного игрока( поэтому на базе весит 4 спецухи и 7 балов силы и некому их натренеровать... надо Эритреец на обмен, там на 6 может и 7 лвл трен центра прокачаю по максимуму!
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Молодежь. Имена, позиции.
Сообщение __УхО__ 25 авг 2008, 06:51
Если говорить о том, кто пришел со спортшколы, то это вратарь 16/25. Появятся товы, проверю его в матчах. Добавлю, что к концу сезона он получит одну-две спецухи.
__УхО__
 
 
 

Re: Молодежь. Имена, позиции.
Сообщение andrew 25 авг 2008, 09:30
у меня всего один защитник пришел 18-35

хоть укрепит оборону.
andrew
 
 
 

Re: Молодежь. Имена, позиции.
Сообщение Владислав 25 авг 2008, 11:03
а у меня GK 17-28((А мог бы быть 16-35((Неприятно
Владислав
 
 
 

След.

Вернуться в Эритрея