Эритрейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mdv 10 янв 2017, 13:21
да, все грохнувшиеся были без менеджеров
Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет.
mdv
Профи
 
Сообщений: 672
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 01 сен 2003, 23:00
Откуда: Н.Новгород, Россия
Рейтинг: 571
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение mdv 21 янв 2017, 08:02
мне одному кажется, что в этом сезоне с травмами чета не все чисто ?
серьезных травм много стало, в молодежке двое травмированных надолго, причем игроки то отличные.
в австрийской команде моей - двое на 10 матчей.
Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет.
mdv
Профи
 
Сообщений: 672
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 01 сен 2003, 23:00
Откуда: Н.Новгород, Россия
Рейтинг: 571
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение __УхО__ 22 янв 2017, 12:55
mdv писал(а):мне одному кажется, что в этом сезоне с травмами чета не все чисто ?
серьезных травм много стало, в молодежке двое травмированных надолго, причем игроки то отличные.
в австрийской команде моей - двое на 10 матчей.

Травмы были тоже в этом сезоне. Кажется стало немного больше, это да.
При этом ты у себя в Австрии, судя по всему, испугался чутка сильнее. Один из травмированных на 1 тур, а не 10.
__УхО__
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение mdv 22 янв 2017, 15:02
да он уж отбыл 9 туров, остался вот один
Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет.
mdv
Профи
 
Сообщений: 672
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 01 сен 2003, 23:00
Откуда: Н.Новгород, Россия
Рейтинг: 571
 
Ц.Х. Стар (Асмэра, Эритрея)
Рок Космо (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение __УхО__ 22 янв 2017, 23:03
mdv писал(а):да он уж отбыл 9 туров, остался вот один

Извиняй, не приметил.

А в сборной еще +2 травмы. Не самый хороший расклад, хоть и всего по одной игре.
__УхО__
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение MrVetaLL 23 янв 2017, 17:17
Мдаа тренер намудрил!!На бразильском защитку {negative} {negative} {facepalm} {crazy} {wall} !!
MrVetaLL
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение __УхО__ 23 янв 2017, 21:39
MrVetaLL писал(а):Мдаа тренер намудрил!!На бразильском защитку {negative} {negative} {facepalm} {crazy} {wall} !!
интересно это ты о ком :-)
__УхО__
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Rifle 23 янв 2017, 21:59
Ну может и о бо мне... Я вчера национальной сборной играл в "бразильскую защитку".... Бразилька мне давала наибольший прирост в силе, а что до защитки так при минус 400 баллов силы может надо было "все в атаку" играть ???? Буду благодарен тому кто покажет пункт правил где говориться что что защитная тактика на бразильском стиле приводит к потере в силе.
Изображение
Аватара пользователя
Rifle
Профи
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 18:12
Откуда: Украина
Рейтинг: 519
 
Сантоба де Матам (Конакри, Гвинея)
Супер Старс (Валли, Ангилья)
Бернли (Бернли, Англия)
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение MrVetaLL 23 янв 2017, 22:31
Бразилька сама по себе дает минус игрокам защиты.Поэтому и лучше играть в атаку потому что бразилия дает плюс нападающим.А если защитный хотел то вот хорошие для этого стили {kat} {sp} ну и немного {brit} но не {brazil} {acute} .А вообще лучший это {tiki} потому что смкам дает хороший бонус то есть плюс и на атаку.

Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:
ЛЮДИИ ГДЕ ВЫ? {unknown} {unknown}
MrVetaLL
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Rifle 23 янв 2017, 23:00
Мы то где то здесь... Как и в любом стиле палка о двух, трех... концах. Британь, и катю здесь не рисуй,не с нашим счастьем ))) Относительно тики-така, так ведь СМ-кам бонус только в позиции DM, а я игроков CF/СM туда ни как не опущу. При всем разборе бразилки, защитников было всего 3, при этом правый был RB (т.е. без штрафа), левый опущен на на позицию LD (потому как в позиции LB терял около 20 баллов силы.) Итого мы имели два землекопа в минусе (CD целый, без вариантов и LD с вариантами но хрен редьки не слаще) При этом у нас атака была в бонусе (скажите что в защите - нет.... покажите правила), а в тики-таке один нападающий сидел бы в минусе, а остальные в нейтралке...
Изображение
Аватара пользователя
Rifle
Профи
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 18:12
Откуда: Украина
Рейтинг: 519
 
Сантоба де Матам (Конакри, Гвинея)
Супер Старс (Валли, Ангилья)
Бернли (Бернли, Англия)
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение blackcat 23 янв 2017, 23:07
MrVetaLL писал(а):Бразилька сама по себе дает минус игрокам защиты.Поэтому и лучше играть в атаку потому что бразилия дает плюс нападающим.А если защитный хотел то вот хорошие для этого стили {kat} {sp} ну и немного {brit} но не {brazil} {acute} .А вообще лучший это {tiki} потому что смкам дает хороший бонус то есть плюс и на атаку.

Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:
ЛЮДИИ ГДЕ ВЫ? {unknown} {unknown}
Защитная тактика заставляет бразильских нападающих со всеми их бонусами больше участвовать в оборонительных действиях, чем в атакующих. Чем плохо, что бразилец-нападающий участвует в защитных действиях против более сильного соперника?
Ну а тренеру сборной можно было идти все в атаку раньше чем на 78 мин.
blackcat
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Rifle 23 янв 2017, 23:32
blackcat писал(а):
MrVetaLL писал(а):Защитная тактика заставляет бразильских нападающих со всеми их бонусами больше участвовать в оборонительных действиях, чем в атакующих. Чем плохо, что бразилец-нападающий участвует в защитных действиях против более сильного соперника?
Ребята, для тех кто не в курсе мы с вами не в футбол играем а в математику..... Вот на то что вы сказали дайте мне цифры. Бразилец нападающий в атаке - это ХХХ силы, а бразилец нападающий в защите - это -ХХХ силы. OK ??? По поводу все в атаку...... хм..... генератор чертовски не любит переход из "защитной" или "суперзащитной" в тактику "все в атаку" здесь будет хрень, притом полная. Чтобы было более понятно генератор не любит когда перепрыгивают через тактику, т.е. если надо выйти из "защитной" и время позволяет, то это "атакующая" а уже потом хоть через пару минут "все в атаку" ( в правилах не написано..... это из личного опыта за последние 8 лет VSOLa) . Если времени уже нет, то тогда можно и как угодно, либо забиваешь, либо пропускаешь ещё один.... Сборная в атаку вышла на 67 минуте..... в полную атаку на 78 минуте..... (ещё раз о наших баранах.... мы играли при минус 400 баллов силы) так может нужно было начинать играть тактикой "все в атаку" с начала игры ???
Изображение
Аватара пользователя
Rifle
Профи
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 18:12
Откуда: Украина
Рейтинг: 519
 
Сантоба де Матам (Конакри, Гвинея)
Супер Старс (Валли, Ангилья)
Бернли (Бернли, Англия)
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Legioner 24 янв 2017, 12:36
С интересом жду коммента Виталика,который защитной бразилией умудрился выиграть в гостях :think: )))
Legioner
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение mdv 24 янв 2017, 14:20
Ну я вообще играл суперзащиту, в гостях против замбии посчитал, что не выбрать нам их дом.бонус, да и коллизии никакой быть не могло. У меня в всех игроков д4, а пк4 маловато. Насчет резкой перепрыжки с защиты на все в атаку, ничего плохого я не лично не наблюдал.
Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет.
mdv
Профи
 
Сообщений: 672
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 01 сен 2003, 23:00
Откуда: Н.Новгород, Россия
Рейтинг: 571
 
Ц.Х. Стар (Асмэра, Эритрея)
Рок Космо (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение MrVetaLL 24 янв 2017, 16:16
Rifle писал(а):Мы то где то здесь... Как и в любом стиле палка о двух, трех... концах. Британь, и катю здесь не рисуй,не с нашим счастьем ))) Относительно тики-така, так ведь СМ-кам бонус только в позиции DM, а я игроков CF/СM туда ни как не опущу. При всем разборе бразилки, защитников было всего 3, при этом правый был RB (т.е. без штрафа), левый опущен на на позицию LD (потому как в позиции LB терял около 20 баллов силы.) Итого мы имели два землекопа в минусе (CD целый, без вариантов и LD с вариантами но хрен редьки не слаще) При этом у нас атака была в бонусе (скажите что в защите - нет.... покажите правила), а в тики-таке один нападающий сидел бы в минусе, а остальные в нейтралке...
{tiki} Дает бонус не DM а именно CM.Кто не верит проверьте!Для DM {sp} нужен.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Legioner писал(а):С интересом жду коммента Виталика,который защитной бразилией умудрился выиграть в гостях :think: )))
Ну жди :-) ;)
MrVetaLL
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эритрея