Эритрейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mdv 25 мар 2019, 09:15
К сожалению после 2 матчей с Кереном, сегодня я солью Бет Мохе, извиняйте.
отметил этот пост как понравившийся.
Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет.
mdv
Профи
 
Сообщений: 672
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 01 сен 2003, 23:00
Откуда: Н.Новгород, Россия
Рейтинг: 557
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Rent 25 мар 2019, 12:47
Жду заявок в мой турнир:
https://www.virtualsoccer.ru/kt_tables.php?num=28402

Ограничения по силе для участников: 1975 - 2673 :beer:
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 544
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение andrew 27 мар 2019, 22:24
опередил Алексея и стали лучшей командой Керена.

тут конечно не обошлось без везения, спасибо Президенту, Стасу и Виталику, которые и мне дали бой и конкурентам, всем потрепали нервы.
Удивили звезды, которые нашли силы после кубка и дали бой и конечно вечные наши соседи Тесфа -с ее супернастроем в последнем туре.

Про команды Стаса - тут он был на высоте - по чемпионски обыграл сначала нас, а потом Моху.

Стас, с заслуженным чемпионством, два подярд - закономерность и по делу.

Аркобкобай с серебром.


Для нас концовочка выдалась архи сложной, календарь был у обоих претендентов на бронзу был тяжелый.
Но опередили снова Бет Моху, - как говориться "отскочили"

Поражение в кубке -легко забываем. Вечно вторые в финале - это видимо от любимого тренера Юргена Клоппа :grin:

Всех с окончанием сезона и удачи в КТ. :beer:

Увидимся в новом сезоне -а Стасу и Даниилу еще и удачи в Африке
andrew
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Legioner 27 мар 2019, 23:00
Да уж! Если прошлое чемпионство стало скорее неожиданным, то сейчас - неожиданно уверенным!! Однако мы повторили рекорд по очкам - 83, который ранее покорялся только 2м командам - Асмэре и Адалю вроде! НО мы также установили новый рекорд - никто ранее не пропускал за чемпионат всего 4 мяча!!!
Legioner
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение andrew 28 мар 2019, 00:56
Legioner писал(а):Да уж! Если прошлое чемпионство стало скорее неожиданным, то сейчас - неожиданно уверенным!! Однако мы повторили рекорд по очкам - 83, который ранее покорялся только 2м командам - Асмэре и Адалю вроде! НО мы также установили новый рекорд - никто ранее не пропускал за чемпионат всего 4 мяча!!!

Стас, ты опять взялся за зстарое, за рекорды??? ;) :grin:

А Ваша защита - это нечто.. 4 мяча за чемпионат - это космос. :super:
по сравнению с нашей дырявой защитой 39(!) 8-)

хотя в прошлом сезоне с 43 пропущенными взяли серебро и в позапрошлом с 42- бронзу.

с 39 и более только у меня получалось только брать медали ))

Были еще 38 у меня у Адулиса и Бет Мохи.

Но видимо у меня исторически сложилось, что защита - не самое сильное звено :grin:

Добавлено спустя 51 секунду:
Ты уже , смотрю, и подпись подкоректировал, 9-ти кратный чемпион Эритреи. :super: 8-)
andrew
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение __УхО__ 28 мар 2019, 09:08
Legioner писал(а):Да уж! Если прошлое чемпионство стало скорее неожиданным, то сейчас - неожиданно уверенным!! Однако мы повторили рекорд по очкам - 83, который ранее покорялся только 2м командам - Асмэре и Адалю вроде! НО мы также установили новый рекорд - никто ранее не пропускал за чемпионат всего 4 мяча!!!

Испоганил я тебе всю статистику :)
__УхО__
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение small_generall 28 мар 2019, 09:49
Всех хочу поблагодарить за замечательные 20 сезонов, которые я провел в Эритрее.
Но интерес к игре пропал и я планирую скоро завершить свою тренерскую карьеру во всоле.
Пока взял сильную команду на сезон, может два. На дольше ее не хватит. Что-то еще может выиграю и уйду на покой.

Асмэру я запустил в этом сезоне, жаль конечно.

Всем удачи!
small_generall
Менеджер
 
Сообщений: 168
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 08:45
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 513
 
Монама (Кисангани, ДР Конго)
Лазер (Мале, Мальдивы)
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Legioner 28 мар 2019, 10:02
__УхО__ писал(а):
Legioner писал(а):Да уж! Если прошлое чемпионство стало скорее неожиданным, то сейчас - неожиданно уверенным!! Однако мы повторили рекорд по очкам - 83, который ранее покорялся только 2м командам - Асмэре и Адалю вроде! НО мы также установили новый рекорд - никто ранее не пропускал за чемпионат всего 4 мяча!!!

Испоганил я тебе всю статистику :)
Это да, Виталик)) {abuse} И баранку в графе поражений и сухой 1й круг чемпионата , да и половина пропущенных мячей - от твоей Тесфы :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
small_generall писал(а):Всех хочу поблагодарить за замечательные 20 сезонов, которые я провел в Эритрее.
Но интерес к игре пропал и я планирую скоро завершить свою тренерскую карьеру во всоле.
Пока взял сильную команду на сезон, может два. На дольше ее не хватит. Что-то еще может выиграю и уйду на покой.

Асмэру я запустил в этом сезоне, жаль конечно.

Всем удачи!
Немного даже завидую тебе) а я даже с Эритреи толком уйти не смог в свое время)
Legioner
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Rent 28 мар 2019, 10:53
А у меня вся форма ушла на сборников. И на последние 6 туров изменений формы уже не было. В следующем сезоне буду форму распределять исходя из необходимости команды. :beer:

"Ред Си" с победой.!!! :beer:

А как у Вас хватает 34 распределения на весь сезон? И под конец выдавать форму 125%? Интересно бы узнать. ;)
Хотя вспомнил. Мне пришлось форсировать чуть, чтобы в мирокубках сыграть достойно, но, увы, не удалось.

И да, этот сезон для меня тоже успешен. Я смог победить "Ред Си" и выиграть Суперкубок страны!!! :beer:
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 544
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Legioner 28 мар 2019, 14:59
Rent писал(а):А у меня вся форма ушла на сборников. И на последние 6 туров изменений формы уже не было. В следующем сезоне буду форму распределять исходя из необходимости команды. :beer:

"Ред Си" с победой.!!! :beer:

А как у Вас хватает 34 распределения на весь сезон? И под конец выдавать форму 125%? Интересно бы узнать. ;)
Хотя вспомнил. Мне пришлось форсировать чуть, чтобы в мирокубках сыграть достойно, но, увы, не удалось.
Я тоже форсировал к мирокубкам - без толку правда, но это помогло выдать хороший старт... А потом у меня таки была просадка по форме, перетерпел просто) только 2х лидеров старался постоянно в зелёной держать!
Legioner
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение __УхО__ 28 мар 2019, 20:11
Legioner писал(а):
Rent писал(а):А у меня вся форма ушла на сборников. И на последние 6 туров изменений формы уже не было. В следующем сезоне буду форму распределять исходя из необходимости команды. :beer:

"Ред Си" с победой.!!! :beer:

А как у Вас хватает 34 распределения на весь сезон? И под конец выдавать форму 125%? Интересно бы узнать. ;)
Хотя вспомнил. Мне пришлось форсировать чуть, чтобы в мирокубках сыграть достойно, но, увы, не удалось.
Я тоже форсировал к мирокубкам - без толку правда, но это помогло выдать хороший старт... А потом у меня таки была просадка по форме, перетерпел просто) только 2х лидеров старался постоянно в зелёной держать!

Уже сезонов дцать всю физу оставляю только на второй круг. Думаю пора что-то менять в таком подходе, ибо результата особого это не дает, как оказывается :-)
Долго я правда до этого соображал :D
__УхО__
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение andrew 28 мар 2019, 21:40
small_generall писал(а):Всех хочу поблагодарить за замечательные 20 сезонов, которые я провел в Эритрее.
Но интерес к игре пропал и я планирую скоро завершить свою тренерскую карьеру во всоле.
Пока взял сильную команду на сезон, может два. На дольше ее не хватит. Что-то еще может выиграю и уйду на покой.

Асмэру я запустил в этом сезоне, жаль конечно.

Всем удачи!

И тебе , Александр, спасибо за противостояния и удачи тебе в реале.
главное чтобы ВСОЛики были в кармане и побольше трофеев в жизни :beer:
andrew
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Legioner 21 апр 2019, 22:07
Только что обратил внимание,что Ред Си - 13й в Лиге!! по числу болельщиков,даже Барсу обошли,вот это у меня маркетологи в команде от Бога)))))
отметил этот пост как понравившийся.
Legioner
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение andrew 27 май 2019, 11:29
а тем временем поменялась система распределения мест в мирокубках.

всем странам-грандам отдали все 4 путевки ЛЧ в групповой этап.
вот это весело.

смотрю колосально поменялось всё.

клубам из слабых федераций теперь почти нереально пройти в группу. Нужно проходить 4 соперников.
либо подниматься на 16 в рейтинге стран.
andrew
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение __УхО__ 27 май 2019, 14:10
andrew писал(а):а тем временем поменялась система распределения мест в мирокубках.

всем странам-грандам отдали все 4 путевки ЛЧ в групповой этап.
вот это весело.

смотрю колосально поменялось всё.

клубам из слабых федераций теперь почти нереально пройти в группу. Нужно проходить 4 соперников.
либо подниматься на 16 в рейтинге стран.

Зато больший разброс в жеребьевке и, соответственно, выборе участников. По сути, есть возможность до группы играть 4-8 матчей в МК, что неплохо, при должной подготовке. И выйти за 3-4 сезона с такими играми в топ 30 федераций, откуда пробиваться в группу станет намного проще.
__УхО__
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эритрея