Наша Молодёжка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Indie 02 май 2010, 23:15
Legioner писал(а):эх...не затащили мы ничью...жаль... http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=332290 ...хотя при -650 баллов 0-1 можно сказать приемлемый результат...но ведь знаю, можем большего достичь ;)) ... кстати только в самом конце принял решение играть британью,а не б/б ...тоже жаль...может,что-то бы изменилось...
Надо сказать, что все алжирские сборные произвели очень хорошее впечатление. Сильные, одинаково прокаченные сборные.
Indie
 
 
 

Re: Наша Молодёжка
Сообщение Legioner 05 июл 2010, 23:08
Итак отбор закончен...что мы имеем :

Изображение

Собственно оцениваю этот отбор на твёрдую 3-ку )) по 5-бальной системе...Мы его не провалили, но и удачным его назвать язык не повернётся...

Набрали 32 балла (в среднем 3,2 за игру) 16 баллов ушло в Эритрейские команды , 16 - в зарубежные (интересная статистика :-) )
больше всех баллов (по 4-ре) :
а) Эритрея : Дахлак и Ансеба
б) зарубежные : Жилина и Нью-Виктория
Заработано 7 298 000 К :
1 459 600 К получу я, как тренер
5 838 400 К распределится по клубам, игроки которых принимали участие в отборе
Лучший игрок : Лисау А'руда Дахлак С.К. (Асмэра)
Лучший бомбардир : Дереже Хайлу Даугава (Даугавпилс) - забил все 2 гола нашей сборной ))))

сейчас займусь анализом и подготовкой сборной к следущему сезону (если никто не против :roll: )
Legioner
 
 
 

Re: Наша Молодёжка
Сообщение Fl@yer 06 июл 2010, 14:36
Legioner писал(а):Лучший игрок : Лисау А'руда Дахлак С.К. (Асмэра)
Лучший бомбардир : Дереже Хайлу Даугава (Даугавпилс) - забил все 2 гола нашей сборной ))))

Приятно что мой вратарь стал лучшим игроком сборной)) В следующем сезоне постараюсь по максимуму его прокачать в течение КМа (Так как в чемпионате он играет 80% матчей и там его тренировать некогда), а то за 3 сезона вкачал только 2 спецухи и 1 балл, а это не есть хорошо))

А про бомбардира звучит забавно)) Аж целых 2 гола :grin:
Fl@yer
Мастер
 
Сообщений: 1251
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2009, 13:59
Откуда: Николаев, Украина
Рейтинг: 547
 
Умм-Саид (Доха, Катар)
Рекриэйшн Клаб (Девоншир, Бермудские о-ва)
Футбол Клубе де Луанда (Хуамбо, Ангола)
 

Re: Наша Молодёжка
Сообщение Legioner 06 июл 2010, 15:10
Fl@yer писал(а):
Legioner писал(а):Лучший игрок : Лисау А'руда Дахлак С.К. (Асмэра)
Лучший бомбардир : Дереже Хайлу Даугава (Даугавпилс) - забил все 2 гола нашей сборной ))))

Приятно что мой вратарь стал лучшим игроком сборной)) В следующем сезоне постараюсь по максимуму его прокачать в течение КМа (Так как в чемпионате он играет 80% матчей и там его тренировать некогда), а то за 3 сезона вкачал только 2 спецухи и 1 балл, а это не есть хорошо))

А про бомбардира звучит забавно)) Аж целых 2 гола :grin:
надо качать!!!!
конкуренты не дремлют ))) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=433266 ...в следущем сезоне позиция А"руды не будет столь неприкосновенна!!!
Legioner
 
 
 

Re: Наша Молодёжка
Сообщение Fl@yer 06 июл 2010, 16:08
Legioner писал(а):
Fl@yer писал(а):Приятно что мой вратарь стал лучшим игроком сборной)) В следующем сезоне постараюсь по максимуму его прокачать в течение КМа (Так как в чемпионате он играет 80% матчей и там его тренировать некогда), а то за 3 сезона вкачал только 2 спецухи и 1 балл, а это не есть хорошо))

А про бомбардира звучит забавно)) Аж целых 2 гола :grin:
надо качать!!!!
конкуренты не дремлют ))) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=433266 ...в следущем сезоне позиция А"руды не будет столь неприкосновенна!!!

Та видел)) Ну думаю баллов 105 точно сделаю (а если денег хватит и чуток повезёт, то и 110)+ Р4, думаю он не дотянет ещё :)
Fl@yer
Мастер
 
Сообщений: 1251
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2009, 13:59
Откуда: Николаев, Украина
Рейтинг: 547
 
Умм-Саид (Доха, Катар)
Рекриэйшн Клаб (Девоншир, Бермудские о-ва)
Футбол Клубе де Луанда (Хуамбо, Ангола)
 

Re: Наша Молодёжка
Сообщение X-factor 06 июл 2010, 16:30
Кого нить для националки то оставьте)

Добавлено спустя 42 секунды:
X-factor писал(а):Кого нить для националки то оставьте)
Кстати по поводу отчета..я его сделал, надеюсь Кум его скоро выложит
X-factor
 
 
 

Re: Наша Молодёжка
Сообщение Legioner 06 июл 2010, 16:51
X-factor писал(а):Кого нить для националки то оставьте)

Добавлено спустя 42 секунды:
X-factor писал(а):Кого нить для националки то оставьте)
Кстати по поводу отчета..я его сделал, надеюсь Кум его скоро выложит
думаю так и сделаем!!
Legioner
 
 
 

Re: Наша Молодёжка
Сообщение Кум 06 июл 2010, 19:29
угу!
я тут всем менеджерам начал рассылать такие просьбы как и тебе ою чемпионате... ждем юо суботы-воскресения на ответы... кто не успеет, пусть извеняет(( :(
Кум
 
 
 

Re: Наша Молодёжка
Сообщение __УхО__ 02 авг 2010, 16:56
Стас, а чего это ты решил двух игроков юниорки, прям скажем не самых слабых то, забрать?
__УхО__
 
 
 

Re: Наша Молодёжка
Сообщение Legioner 02 авг 2010, 17:23
VItali писал(а):Стас, а чего это ты решил двух игроков юниорки, прям скажем не самых слабых то, забрать?
:shock: жара,однако,делает своё дело :D
Legioner
 
 
 

Re: Наша Молодёжка
Сообщение Legioner 26 окт 2010, 00:24
X-factor писал(а):Свазиленд (молодежная) - Эритрея (молодежная) 2:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... a=43884&am­p;b=43326
Голевая 15-минутка в концовке встречи прошла удачнее для Свазиленда, которые закатили нам второй мяч за несколько минут до финального свистка. Чтож, жаль и этот матч ничего для нас не значил. Итог выступления молодежки 6 место..регрессируем господа.
Не понял наезда?)) 13 очков - это максимальный результат молодёжки за все сезоны... :?
Legioner
 
 
 

Re: Наша Молодёжка
Сообщение andrew 26 окт 2010, 11:47
половина баллов ущло заграницу??!! хм.. :?
а не слишком много ??? :(

уж если команда не на что не претендует, так не лучше давать играть своим, выступающим в родной стране???
а легионеров можно парочку сильных взять, а не так чтобы они у наших баллы забирали!

другое дело , если мы боролись хотя бы за 2 место, можно было привлекать и из за границы ребят!

но мое личное мнение, легионеры забрали у нас слишком много баллов! :(
andrew
 
 
 

Re: Наша Молодёжка
Сообщение Legioner 26 окт 2010, 12:52
andrew писал(а):половина баллов ущло заграницу??!! хм.. :?
а не слишком много ??? :(

уж если команда не на что не претендует, так не лучше давать играть своим, выступающим в родной стране???
а легионеров можно парочку сильных взять, а не так чтобы они у наших баллы забирали!

другое дело , если мы боролись хотя бы за 2 место, можно было привлекать и из за границы ребят!

но мое личное мнение, легионеры забрали у нас слишком много баллов! :(
отвечу:
1- легионеров всего 6 человек на всю команду...
2- 4 из них являются лучшими игроками нашей сборной!!!
3- что значит мы ни на что не претендуем??? как минимум надо пытаться зарабатывать очки для рейтинга сборных!!!
4- для того,что-бы не возникало таких ситуаций надо : а)усиленно качать молодёжь
б) не продавать её в зарубежные клубы ... а то прокачали, продали, других не качаем и плачем почему в сборной легионеры...так получается???

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
а вообще у меня совсем недавно возникла идея:
следущий сезон составить молодёжку в основном из тех игроков,которым сейчас 19 лет и попробовать провести этими игроками 2-3 сезона...
Legioner
 
 
 

Re: Наша Молодёжка
Сообщение andrew 26 окт 2010, 13:22
когда я говорил что мы не на что не претендуем- я имел ввиду - -первые два места -которые дают право сыграть на ЧМ(второе теоретически)
а 6 легионеров- слишком много!
я конечно понимаю, что у нас молодая федерация, но все таки- это слишком много(ИМХО) для команды, которая в принципе врядли могла побороться за первые 2 места!

а что касается прокачки молодежи- то да, ты тут прав,
но я прилагаю все усилия и все баллы и финансы мои уходят (в большинстве) на прокачку молодых(троих молодых + 1 после прихода молодежи)
а что касается продажи- то никогда не занимался тем, чтобы растить молодых для будущих трансферов!
если я продавал молодых, только из за того, чтобы были финансы, для прокачки более сильных и талантливых Юниоров

а вот кто то продал свою молодую суперзвезду в европейский клуб! :(

а для развитие наших клубов- надо чтобы и деньги и баллы оставались в Эритреи!
а то и половину баллов ушло заграницу и половину премиальных тоже уедет за границу!

я конечно понимаю что Старзам на руку, что клубы не так сильно растут в нашей федерации :-) ,
но все таки я за то чтобы в Сборной были только игроки из нашего чемпионата(максимум 2легионера, ну на крайний случай 3)
хотя сколько людей-столько и мнений!

и против тебя я не пойду! слишком велик твой авторитет в нашей Федерации :-)

но останусь при своем мнении! всегда был патриотом своей страны! :-)
andrew
 
 
 

Re: Наша Молодёжка
Сообщение __УхО__ 26 окт 2010, 13:45
Legioner писал(а):а вообще у меня совсем недавно возникла идея:
следущий сезон составить молодёжку в основном из тех игроков,которым сейчас 19 лет и попробовать провести этими игроками 2-3 сезона...
Стас, а можно твою идею зарубить на корню? :-) А Юноши чем играть будут? 19/50 Л2? Ты думаешь федерация сильно больше баллов положит в свою копилку? А разница в 10-20 баллов, которые теоретически они больше получат в молодежке, чем в юниорке не столь велика, чтобы идти на такие жертвы с юниоркой.

Ой, все, не понял сразу о чем ты, извиняюсь :)
__УхО__
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эритрея