Д2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение riko 28 июн 2010, 02:17
Играю совсем недавно...
Планирую подняться на 1 позицию в этом сезоне)
riko
 
 
 

Re: Д2
Сообщение Валенсия 28 июн 2010, 08:41
Ну,вот Д2 прорвало)) :cool:
Валенсия
 
 
 

Re: Д2
Сообщение riko 29 июн 2010, 00:04
прорвало...))
и это говорит человек из Д1...)))
riko
 
 
 

Re: Д2
Сообщение JuiceTeam 30 июн 2010, 01:43
да да да))
Д2 вообще сейчас в сонном состаянии.. много клубов вообще не являются на матч, что можно говорить о форуме))
JuiceTeam
Эксперт
 
Сообщений: 3731
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 07:51
Откуда: Saint-Petersburg, Anapa, Россия
Рейтинг: 555
 
КФС (Вестманнаэйяр, Исландия)
Аль-Карх (Багдад, Ирак)
Эстреллас (Ноорд ди Салиса, Кюрасао)
 

Re: Д2
Сообщение Wassup 30 июн 2010, 13:02
Осталось два тура до окончание первенста, и 3 команды претендуют на попадание на прямую в Д1...эту туры должны получиться очень и очень жаркими и интерерсными.... :beer:
На тупые вопросы Я не отвечаю- Я их задаю....
Аватара пользователя
Wassup
Профи
 
Сообщений: 801
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:06
Откуда: Кокшетау, Казахстан
Рейтинг: 503
 
Порт (Порт-оф-Спейн, Тринидад и Тобаго)
Банк оф Гуам Крашерс (Инараджан, Гуам)
Агример (Эмба, Казахстан)
Бейлул (Асмэра, Эритрея)
 

Re: Д2
Сообщение JuiceTeam 30 июн 2010, 14:54
причем два из этих трех еще между собой в последнем туре играют(( и у каждого остались тяжелые соперники..
кстати, если только попасть на переходники с пятого места, то может быть очень тяжело выйти, все остальные, даже с одним супером все прокатит!!!
правда я сам последний супер уже ставлю на Кинфи)))
JuiceTeam
Эксперт
 
Сообщений: 3731
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 07:51
Откуда: Saint-Petersburg, Anapa, Россия
Рейтинг: 555
 
КФС (Вестманнаэйяр, Исландия)
Аль-Карх (Багдад, Ирак)
Эстреллас (Ноорд ди Салиса, Кюрасао)
 

Re: Д2
Сообщение Yujjjanin 30 июн 2010, 15:16
Maks Anapa писал(а):причем два из этих трех еще между собой в последнем туре играют(( и у каждого остались тяжелые соперники..
кстати, если только попасть на переходники с пятого места, то может быть очень тяжело выйти, все остальные, даже с одним супером все прокатит!!!
правда я сам последний супер уже ставлю на Кинфи)))

Хех...да-да, у меня 1 супер остался...не понадобился на финал кубка... 8)
Последний раз редактировалось Yujjjanin 30 июн 2010, 16:47, всего редактировалось 1 раз.
Yujjjanin
 
 
 

Re: Д2
Сообщение JuiceTeam 30 июн 2010, 15:43
на стыки)) как раз про тебя писал в предыдущем сообщении.. ))
JuiceTeam
Эксперт
 
Сообщений: 3731
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 07:51
Откуда: Saint-Petersburg, Anapa, Россия
Рейтинг: 555
 
КФС (Вестманнаэйяр, Исландия)
Аль-Карх (Багдад, Ирак)
Эстреллас (Ноорд ди Салиса, Кюрасао)
 

Re: Д2
Сообщение Wassup 30 июн 2010, 20:03
да, это точно..нельзя сказат ькто займет какие места..все будет ясно только после пятничной генерации и решение соперников этих играх, и главное в стратегиях...пусть победит сильнейший..
На тупые вопросы Я не отвечаю- Я их задаю....
Аватара пользователя
Wassup
Профи
 
Сообщений: 801
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:06
Откуда: Кокшетау, Казахстан
Рейтинг: 503
 
Порт (Порт-оф-Спейн, Тринидад и Тобаго)
Банк оф Гуам Крашерс (Инараджан, Гуам)
Агример (Эмба, Казахстан)
Бейлул (Асмэра, Эритрея)
 

Re: Д2
Сообщение JuiceTeam 30 июн 2010, 20:15
это точно))) победа сильнейшему...
кстати очень многое скажет и этот тур.. ну что ж.. до генерации остались считанные минуты.. подождем увидим)) ну у бейлула действительно очень тяжелая концовка.. и скорей всего будет 4 супера в последних 4 матчах.. удачи!))
JuiceTeam
Эксперт
 
Сообщений: 3731
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 07:51
Откуда: Saint-Petersburg, Anapa, Россия
Рейтинг: 555
 
КФС (Вестманнаэйяр, Исландия)
Аль-Карх (Багдад, Ирак)
Эстреллас (Ноорд ди Салиса, Кюрасао)
 

Re: Д2
Сообщение Wassup 01 июл 2010, 07:00
ну что вот и добрались до эпогея чемпионата...Эгада Хамус 29 тур отдохнул прошел без проблем и готовиться к битве за первое место...нежели сказать о его сопернике в 30 туре, который потратил супер и не смог добыть такой важной для себя победы....скорей всего тут победитель этой пары в 30 туре уже ясен..но Бейлул будет надеяться на лудшее и стимулировать Кинфу :-) . ну А нам надо постараться обыграть соперника в 30 туре..и больше от нас нечего не требуеться, потому что МЫ упустили свой шанс решать какое место нам занимать, за нас это уже решают другие команды...
На тупые вопросы Я не отвечаю- Я их задаю....
Аватара пользователя
Wassup
Профи
 
Сообщений: 801
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:06
Откуда: Кокшетау, Казахстан
Рейтинг: 503
 
Порт (Порт-оф-Спейн, Тринидад и Тобаго)
Банк оф Гуам Крашерс (Инараджан, Гуам)
Агример (Эмба, Казахстан)
Бейлул (Асмэра, Эритрея)
 

Re: Д2
Сообщение JuiceTeam 01 июл 2010, 09:58
Wassup писал(а):ну что вот и добрались до эпогея чемпионата...Эгада Хамус 29 тур отдохнул прошел без проблем и готовиться к битве за первое место...нежели сказать о его сопернике в 30 туре, который потратил супер и не смог добыть такой важной для себя победы....скорей всего тут победитель этой пары в 30 туре уже ясен..но Бейлул будет надеяться на лудшее и стимулировать Кинфу :-) . ну А нам надо постараться обыграть соперника в 30 туре..и больше от нас нечего не требуеться, потому что МЫ упустили свой шанс решать какое место нам занимать, за нас это уже решают другие команды...

очень рад за тебя.. очень тяжелый матч у тебя получился.. думал что Гедэм все таки выставит супер на тебя.. но как то.... СЛИВ??? в конце чемпионата, и даже не будет на стыках!!!
что касается Кинфи.. то они я думаю будут сливать.. т.к. Бейлул в последнем матче сразиться с не сильным соперником.. и даже в случае выгрыша Кинфи, Кинфи не попадет даже на вторую строчку.. а при сливе.. отдохнут и при самом плохом раскладе ниже 5 строчки не упадут!!! что касается Эдаги Хамуса, то состав за 900, супер, и хороший коэфициент!!! остался последний тур!!!

Добавлено спустя 7 часов 9 минут 38 секунд:
и кстати, Дима.. ты аккуратнее иди в атаку там ведь и супер мог остаться.. а то вдруг я проиграю...!!!!!!!
но скорей всего нет.. я тебя подстрахую.. с силой оказывается в 1000!!! так что мы с тобой явно пройдем без стыков))))
JuiceTeam
Эксперт
 
Сообщений: 3731
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 07:51
Откуда: Saint-Petersburg, Anapa, Россия
Рейтинг: 555
 
КФС (Вестманнаэйяр, Исландия)
Аль-Карх (Багдад, Ирак)
Эстреллас (Ноорд ди Салиса, Кюрасао)
 

Re: Д2
Сообщение Wassup 02 июл 2010, 19:59
Ну что вот и настали матчи ИКС для многих команд...будем надеяться что Генадий не принест нам не каких сюрпризов для моей команды, и все таки сможем занять первое место :oops: , Макс может всё таки уступешь нам его..а то не солидно получаеться как то..мы большую часть лидировали..а вы из- за спины выдезли не заметненько..не хорошо с твоей стороны))) Пусть Кинфу преподнесет нам маленький сюрприз и я её озолочу 8) Но нам надо свой матч то выйграть :grin:

Добавлено спустя 1 час 40 минут 49 секунд:
вот и закончился для нас чемпионат мы его закончили на втором месте и попадаем на прямую в Д1 чем я несказанно рад, если честн оя не растчитывал на такой результат, мои планы были занят ьместа не ниже чем в прошлые года...НО этот сезон превзашел все мои ожаданья, как говориться аппетит приходит во время иды, так и уменя получилось...долго держался на первом месте..но не смог его удержать обидно,но нечего значит ьчто то большое ждет меня в переди(а там у нас Д1)....слабоват я еще для таких баталий..ну нечего еще немного поднатаскаемся и будет все нормально...всем спасибо, все свободны :grin:
На тупые вопросы Я не отвечаю- Я их задаю....
Аватара пользователя
Wassup
Профи
 
Сообщений: 801
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:06
Откуда: Кокшетау, Казахстан
Рейтинг: 503
 
Порт (Порт-оф-Спейн, Тринидад и Тобаго)
Банк оф Гуам Крашерс (Инараджан, Гуам)
Агример (Эмба, Казахстан)
Бейлул (Асмэра, Эритрея)
 

Re: Д2
Сообщение JuiceTeam 03 июл 2010, 01:01
хахахах)) не видел я твоего сообщения до матча.. не успел подумать даже..
первое место)) ура))))))))) несказанно рад..
Что хотелось приметить.. до 13 тура у меня автосоставы!!! так что первые пол сезона в жопу.. а с 13 тура всего одна ничья.. и 17 матчей на победе.. так что в коем случае и заслужил я первое место)))) а у тебя сезон тоже отлично прошел, вот только Акале Гузай подвел!!!
что, спасибо за чемпионат... в Д1 встретимся с тобой.. и вряд ли с кем то еще из Д2.. все суперы потратили))
JuiceTeam
Эксперт
 
Сообщений: 3731
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 07:51
Откуда: Saint-Petersburg, Anapa, Россия
Рейтинг: 555
 
КФС (Вестманнаэйяр, Исландия)
Аль-Карх (Багдад, Ирак)
Эстреллас (Ноорд ди Салиса, Кюрасао)
 

Re: Д2
Сообщение Кум 04 сен 2010, 20:50
эй!!! Д2!!! проснись!!!...)))
как этот так??? уже 6 туров прошло, а еще ничего не написано...((((
ану все на форум бегом!!! :grin:
Кум
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эритрея