Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miss_Ferguson 03 апр 2013, 12:13
а давай пари?) Если ливийская команда в к концу 31-го сезона будет с вс 1000 и выше, ты уйдешь из всола, если ниже, то я))
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение romiollo 03 апр 2013, 12:25
millagressina писал(а):а давай пари?) Если ливийская команда в к концу 31-го сезона будет с вс 1000 и выше, ты уйдешь из всола, если ниже, то я))
А-ха-ха, да мне пофигу на тебя и на твою ливийскую команду как ты это не можешь понять, мне всё равно будет у тебя в 31 сезоне 900 или 1300, а так же будешь ты играть или нет.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 494
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Miss_Ferguson 03 апр 2013, 12:29
нет смысла общаться( все удалила.
Последний раз редактировалось Miss_Ferguson 03 апр 2013, 12:40, всего редактировалось 2 раз(а).
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Император 03 апр 2013, 12:31
millagressina писал(а):а давай пари?) Если ливийская команда в к концу 31-го сезона будет с вс 1000 и выше, ты уйдешь из всола, если ниже, то я))
ооо, начинается. Щас Маша ты обидишься, после чего будешь писать на форуме НЗ, что тебя беспочвенно оскорбляют. Потом ждем приход твоих покровителей, которые начнут рассказывать, что мы все нубы, и закончится все Эвертоном
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7691
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 457
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Dustun 03 апр 2013, 13:56
Ей по ходу нравится спорить.самое интесесное то,что ничего не добилась,а плыгает как 5-клашка.угар просто.
Dustun
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Miss_Ferguson 03 апр 2013, 14:25
...
Последний раз редактировалось Miss_Ferguson 03 апр 2013, 14:46, всего редактировалось 1 раз.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Император 03 апр 2013, 14:30
Маша, я тебе обещаю в ближайшее время сделать тему на общем форуме, про то, что ты сделала стилевую команду. А то ты этим фактом уже заморала
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7691
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 457
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Miss_Ferguson 03 апр 2013, 14:34
я сюда пришла не обвинять. а вести конструктивный диалог. и что услышала в ответ: ты кто такая, чего ты добилась чтобы слушать твои советы? давай до свидания. и кто это говорит? человек который сам чего добился? я готова слушать алекса, фалькона, и многих других. и слушаю их постоянно, с чем и связаны мои успехи. Но никак не людей, которые только тыкают носом, что я ничего не добилась, а они тут за 6 лет наверно горы свернули.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Dustun 03 апр 2013, 14:43
millagressina писал(а):я сюда пришла не обвинять. а вести конструктивный диалог. и что услышала в ответ: ты кто такая, чего ты добилась чтобы слушать твои советы? давай до свидания. и кто это говорит? человек который сам чего добился? я готова слушать алекса, фалькона, и многих других. Но никак не людей, которые только тыкают носом, что я ничего не добилась, а они тут за 6 лет наверно горы свернули.
да ты только себя слышишь,ей богу как дитя.к примеру если кто то из них прыгнет с крыши , ты тоже прыгнешь?с всего этого вывод - у тебя нет собственного мнения,тебя даже личностью назвать нельзя.
Последний раз редактировалось Dustun 03 апр 2013, 14:54, всего редактировалось 2 раз(а).
Dustun
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Император 03 апр 2013, 14:46
millagressina писал(а):я сюда пришла не обвинять. а вести конструктивный диалог. и что услышала в ответ: ты кто такая, чего ты добилась чтобы слушать твои советы? давай до свидания. и кто это говорит? человек который сам чего добился? я готова слушать алекса, фалькона, и многих других. и слушаю их постоянно, с чем и связаны мои успехи. Но никак не людей, которые только тыкают носом, что я ничего не добилась, а они тут за 6 лет наверно горы свернули.
Тебе никто ничего силой не навязывал. Ты захотела, чтобы твой игрок играл в сборной. Тебе отказали по ПОЛНОМУ праву. Все досвидос, а ты начинаешь ныть
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7691
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 457
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Miss_Ferguson 03 апр 2013, 14:57
Кичка писал(а):
millagressina писал(а):я сюда пришла не обвинять. а вести конструктивный диалог. и что услышала в ответ: ты кто такая, чего ты добилась чтобы слушать твои советы? давай до свидания. и кто это говорит? человек который сам чего добился? я готова слушать алекса, фалькона, и многих других. Но никак не людей, которые только тыкают носом, что я ничего не добилась, а они тут за 6 лет наверно горы свернули.
да ты только себя слышишь,ей богу как дитя.к примеру если кто то из них прыгнет с крыши , ты тоже прыгнешь?с всего этого вывод - у тебя нет собственного мнения,тебя даже личностью назвать нельзя.
Кичка, хватит,а. То, что ты слушаешь преподавателей в университете и учишься у них, не значит, что ты не личность.Хотя вряд ли ты их слушаешь, конечно. У меня тут тоже есть преподаватели, и я не считаю, что это плохо. Так я могу узнавать многое быстрее и развиваться.
Всю свою жизнь я чему-то учусь, и что-то познаю. Эта игра тоже не исключение. Я считаю, что лучше научиться у кого-то, чем тупить.
все, дискуссия закончена. не достоин играть в сборной, ок. это ваша сборная. и ваше право. и совсем не мое дело. только оскорблять не нужно.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Император 03 апр 2013, 15:17
Заметь, оскорбления пошли после твоих провокаций
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7691
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 457
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Dustun 03 апр 2013, 15:18
Бил Гейтс не у кого не учился а такое придумал и таких примеров много.не нужно думать если умный человек что то сказал,то это закон.а если брать тебя до для тебя их слова закон.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Император писал(а):Заметь, оскорбления пошли после твоих провокаций
она этого не понимает,будет с пеной у рта всем доказывать своё и никогда не принимать во внимание мнение других.
Dustun
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Miss_Ferguson 03 апр 2013, 15:22
Билл Гейтс тоже не родился гением. Почитай книгу о нем. Он приложил много труда, чтобы стать тем, кем он стал. Ничто в этом мире не дается без труда и усердия. И ничего ты сам не сможешь познать, без окружающих тебя людей.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Dustun 03 апр 2013, 15:40
Ага,в него были наставники которые выложили ему все на блюдечке.твоя проблема в том,что тебе говорят про одно ,а ты начинаешь нести чушь про другое.прям как депутаты ,рассказывают что все в стране отлично хотя на самом деле ...,так и ты.
Dustun
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сан Томе и Принсипи