Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Inter 31 окт 2012, 11:40
Рибейро надо отцеплять однозначно - вряд ли получится в одном матче сыграть и нормой и б-б) Да и Мариано 27 лет!!! надо на возраст тоже смотреть, ведь 30-летние только терять будут в конце сезона, а игрок 27 лет до 30 еще наберет пару десятков баллов минимум.
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Miss_Ferguson 31 окт 2012, 15:26
да вообще у нас комедия со сборными. ни в одной из тех федераций где я играю такого нет... о каких результатах речь если такое отношение)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение akella 31 окт 2012, 15:39
Речь о результатах не идет потому, что сборные наши слишком слабы. Для этого надо искать корень проблемы. А корень - развитие юниоров, которые постепенно превращаются в национальных сборников. Для этого и пытаемся хоть как-то расшевелить тренеров на прокачку юниоров, а не тратиться на вливания нашего добра в покупных.
akella
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Mark 31 окт 2012, 19:13
процак писал(а):
Vasilyshevtsov писал(а):смотрю на состав и просто обалдеваю...
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=481112 - вот этот игрок явно не достоин в сборной присутствовать


Чем этот игрок сильнее
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=353134
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=353420 ???

Я же забыл, что у нас сборная дождевая. Как раз мой левый вингер - самый предпочтительный на этой позиции.
Mark
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Miss_Ferguson 31 окт 2012, 19:37
Ордер Вампиров viewtopic.php?f=112&t=141442&start=15&st=0&sk=t&sd=a
Гана. Махинации или заговор? viewtopic.php?f=121&t=142436
Оккупация Ганы viewtopic.php?f=121&t=142570
вот хороший вариант развития сборной
viewtopic.php?f=12&t=156060 вот еще один.
вот это варианты которые дадут результат,а не смешные 800 тысяч за двух юниоров
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение akella 31 окт 2012, 20:26
Теперь посмотри сколько команд в той же Англии, или Гане. Сравни с нашими. У нас еще три сезона назад в Д-2 8 команд было. За это время новые команды даже не успели отстроить толком базы.
А премия рассчитана как стимул, а результат должна делать вся страна, но пока у нас просто физически не хватает доноров. Стройте базы, качайте с 16-ти лет по 4 спецухи и будет вам счастье. У меня запланировано 2 16-тилетки на прокачку для сборной.
akella
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Miss_Ferguson 31 окт 2012, 22:27
дело даже не в результатах, а в отношении.. вы читали программы кандидатов в тренеры? это позор. посмешище какое-то. разве с таким отношением можно чего-то достичь? или это для отмазки: кому-то же надо тренировать. где программа развития от кандидатов? как вообще мне(избирателю) узнать, что например, планирует сделать кандидат вот с такой программой: Без коментариев! Я так решил!
и что он решил?) это простите вообще позор полный. товарищ в своем уме?)
все начинается ведь с этого. ладно если бы человек шутил. но нас такие заявки на полном серьезе люди подают, и я не удивлюсь если еще и победят)) к чему тогда вообще эта тема про сборные?) разговоры про развитие?) у нас сами кандидаты не уважают федерацию.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Император 31 окт 2012, 23:26
я сразу говорил, что дайте мне только 14человек
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 462
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение смерть 31 окт 2012, 23:37
Парни я играл в фиджи, где в 13 сезоне собрались менеджеры где-то чел 8-10, и было было всего 2 дивизиона по 8 команд всего 16, мы приняли программу , и распределили игроков по ровному юниорке все 16 летки, раньше было с этим легче, все качали по максимуму, и в итоже получили сборку монстр, хотя она призовых не выиграла, гена накосил, но навела шорошу она супер
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=269059 вот первый матч всех 17 леток
http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... e=u&tour=3 через год мы играли уже на Чемпионат Азии и Океании были в финальной части
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=429698 в 19 дошли до 1/4 гена там подножку выкинула

вот такой расказ
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2714
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 514
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение akella 01 ноя 2012, 07:36
millagressina писал(а):дело даже не в результатах, а в отношении.. вы читали программы кандидатов в тренеры? это позор. посмешище какое-то. разве с таким отношением можно чего-то достичь? или это для отмазки: кому-то же надо тренировать. где программа развития от кандидатов? как вообще мне(избирателю) узнать, что например, планирует сделать кандидат вот с такой программой: Без коментариев! Я так решил!
и что он решил?) это простите вообще позор полный. товарищ в своем уме?)
все начинается ведь с этого. ладно если бы человек шутил. но нас такие заявки на полном серьезе люди подают, и я не удивлюсь если еще и победят)) к чему тогда вообще эта тема про сборные?) разговоры про развитие?) у нас сами кандидаты не уважают федерацию.
А кто виноват в том, что такие заявки :-) Мы сами, т.к. те кто могут патриотично к этому отнестись стоят в стороне. Лично я взял бы сборную, но веду программу в Гаити. Только вот поздновато все пронулись, выборы то закончились, а до новых целый сезон.
Я писал еще и еще.. Возьмитесь за сборные. Сборные - это дополнительное развитие. Даже помощь предлагал по составу, по тактике. Так что имейте в виду..
akella
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение смерть 01 ноя 2012, 11:08
как раз не позно для распределению юниоров если программа стартует, поиска менеджеров заказа позиций в спорт школу , потом распределение из по командам, скоро уже чемпионат начинается там рукой подать до прихода молодёжи :(
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2714
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 514
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение akella 01 ноя 2012, 11:58
Я о том, что поздно наезжать на тренеров, и надо примять тех кто играет и работать с ними.
А по поводу молодежи - это к Императору.
akella
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Император 01 ноя 2012, 16:53
akella писал(а):Я о том, что поздно наезжать на тренеров, и надо примять тех кто играет и работать с ними.
А по поводу молодежи - это к Императору.
я в личке пытаюсь контролить
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 462
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Mark 17 мар 2013, 22:21
Чё такие заниженные цены на билеты то?
Mark
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Император 17 мар 2013, 22:52
Vasilyshevtsov писал(а):Чё такие заниженные цены на билеты то?
из-за того, что роман не вип, я думаю
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 462
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сан Томе и Принсипи