Кубок межсезонья

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vadik 24 ноя 2008, 00:59
Вот непруха то....
Кто подскажет, почему у меня забирают бал при хорошей зеленой физе , и матч никак не могу выиграть.? Команда демонстрирует хорошую физу, взаимопонимание, сыгранность, выигрываем коллизию, состав более спецушный... соперник везде никакой, играет почти дублем. Я понимаю, ну хорошо пусть будет ничья, но за что баллы отбирают? Уже молчу, что от сборников. :(
пример 1. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=106757
пример 2. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=113337
Vadik
 
 
 

Re: Кубок межсезонья
Сообщение pro 24 ноя 2008, 07:32
Вчера выиграл у слабака за МС, а сегодня ничья при моем преимуществе 200. Видимо не только я один пострадал. Переносы видимых результатов в пложительную сторону не дали. За Сантану что в тот раз, что в этом победа 1-0 и два балла в сумму.
pro
 
 
 

Re: Кубок межсезонья
Сообщение URV 24 ноя 2008, 09:33
Полная лажа, в Мартинике убили игрока на 5 матчей - это носит более глобальный характер чем потеря баллов или проигрыш матче - призовые места походу накрылись...Так что у кого в результате переигровок другие результаты - радуйтесь, что нет хотя бы травм, это намного хуже...
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 492
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Кубок межсезонья
Сообщение RinatHH 24 ноя 2008, 11:48
Vadik, балл силы отнимается у худшего игрока матча. В обоих случаях им оказался твой.
RinatHH
 
 
 

Re: Кубок межсезонья
Сообщение Peter10 25 ноя 2008, 01:03
Прикольно...Не излишне напрягаясь вскарабкались на третью строчку среди наших клубов к КМ :) Жаль что на большее мы не претендуем...так как в последнем матче крупный проигрыш нам обеспечен...А жаль..ведь первое место было так близко... :mg:
Peter10
 
 
 

Re: Кубок межсезонья
Сообщение RinatHH 25 ноя 2008, 16:25
Да в этом сезоне это не столь важно, но все же приятно:)
RinatHH
 
 
 

Re: Кубок межсезонья
Сообщение pro 25 ноя 2008, 16:31
RinatHH писал(а):Да в этом сезоне это не столь важно, но все же приятно:)
Думаю это все равно престижно быть первым. Да и денег подзаработать с очков + с меня маленькие премии.
pro
 
 
 

Re: Кубок межсезонья
Сообщение RinatHH 25 ноя 2008, 16:39
Дак я и не отрицаю
RinatHH
 
 
 

Re: Кубок межсезонья
Сообщение pro 25 ноя 2008, 16:41
И все же в прошлом КМ было веселее: все стремились в каждом матче выигрывать, т.к. первые восемь мест получали путевку в Д1.
pro
 
 
 

Re: Кубок межсезонья
Сообщение BTSV 25 ноя 2008, 17:49
а счас)))
Сегодня надеюсь закончить на мажорной ноте :beer:
BTSV
 
 
 

Re: Кубок межсезонья
Сообщение RinatHH 25 ноя 2008, 19:20
М не с первым сезоном новой команды фортит. В прошлом сезоне Сан Томе, Сейчас Мальдивы. А вот второй сезон - это провал... :)
RinatHH
 
 
 

Re: Кубок межсезонья
Сообщение Sk!ll 25 ноя 2008, 20:30
Вот как то не заметно закончился КМ !недано начинался=)
Sk!ll
 
 
 

Re: Кубок межсезонья
Сообщение pro 25 ноя 2008, 20:34
Сеня 100% будет оч много суперов.
pro
 
 
 

Re: Кубок межсезонья
Сообщение Vadik 26 ноя 2008, 01:37
Когда 3 раза подряд выигрышные матчи сливаются геной, играть не хочется... В чем дело, я не могу понять, дорогу что ли гене перешел? :D
это 3-й http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=122480
Конечно, все любят побеждать, но когда не выиграть, а должен, и это длится постоянно... как вести себя?
Лечим нервы. :)
Vadik
 
 
 

Re: Кубок межсезонья
Сообщение beloff 26 ноя 2008, 03:58
Vadik писал(а):Когда 3 раза подряд выигрышные матчи сливаются геной, играть не хочется... В чем дело, я не могу понять, дорогу что ли гене перешел? :D
это 3-й http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=122480
Конечно, все любят побеждать, но когда не выиграть, а должен, и это длится постоянно... как вести себя?
Лечим нервы. :)

А накой суперзащитную то ставил???????????????
beloff
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сан Томе и Принсипи