Наши сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimasKa 16 мар 2010, 18:55
Не нашёл темы касательно наших сборных (за исключением юниоров) и решил создать таковую. В первую очередь здесь хочется видеть предвыборные компании кандидатов в тренеры наших сборных команд (национальную, молодёжную и юниорскую). Для чего это нужно: Хотелось бы заранее ознакомиться с целями, возможно привнести что то интересное, ну и конечно же высказать свою точку зрения касательно всех аспектов представленной программы. Во вторых здесь планирую публиковать итоги всех выступлений наших команд ну и конечно же статистические данные. Ну и в третьих прошу здесь всех менеджеров высказывать все свои идеи, предложения и замечания в адрес менеджеров сборных команд! Поехали!!! :-)
Последний раз редактировалось DimasKa 03 дек 2011, 17:24, всего редактировалось 7 раз(а).
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
DimasKa
 
 
 


Re: Наши сборные.
Сообщение Raul_Duke 10 окт 2019, 09:42
Ясно. Понятно.
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1659
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 536
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Чемпионка 10 окт 2019, 11:54
saa79 писал(а):Продублирую сюда мой комментарий к новости федерации https://www.virtualsoccer.ru/federation ... num=322077
Я не говорю кто играть будет в туре. У меня всегда сильнейший состав относительно готовности игрока, ну а если это игрок основы, то вероятность появления на поле в матче сборных большая. По этому каждый тренер пусть сам думает как ему готовить игрока в этом сезоне...
У каждой из сборных свой тренер и своя игра. Андрей, то, что ты сказал, в принципе, обоснованно, но есть и другой момент - невозможно никого заставить всё делать только для сборных! Как мне ответил один человек (не дословно, но по сути): я еще раз меняю форму игрокам, но больше не могу, потому что иначе не останется достаточно для клуба, а делать всё только для сборной, это уже не очень интересно.

Я бы, порекомендовала всем тренерам сборных почаще писать менеджерам игроков, особенно , если желательно дать отдохнуть какому то игроку. Даже если вам откажут, то тогда вы будете знать, что данный игрок подойдет к матчу сборной с усталостью и сможете его поменять, или схему поменять, или стиль поменять - как то так :-)
Последний раз редактировалось Чемпионка 10 окт 2019, 14:18, всего редактировалось 1 раз.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2405
Благодарностей: 847
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 542
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение saa79 10 окт 2019, 13:53
Raul_Duke писал(а):Ясно. Понятно.
В молодежной сборной согласно таблицы, есть шанс выйти на чемпионат мира, но надо побеждать чуть ли не в каждом матче. Я так же будучи тренером молодежной сборной Турции здраво оценив турнирную ситуацию, написал практически то же самое. Самое поразительное в том было то что во втором круге были все победы и сб.Турции с 6 места поднялась на первое. Но там много факторов поспособствовало этому. Дождь против сильных. Солнце против равных и т.д. Выйгранные коллизии. Другими словами за два будующих тура будет вполне понятно, реально ли еще боротся или просто дать тренерам сборников играть и менять физу как они считают нужным для своей команды, а я буду подстраиватся.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14275
Благодарностей: 1509
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 519
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Raul_Duke 10 окт 2019, 14:04
saa79 писал(а):
Raul_Duke писал(а):Ясно. Понятно.
В молодежной сборной согласно таблицы, есть шанс выйти на чемпионат мира, но надо побеждать чуть ли не в каждом матче. Я так же будучи тренером молодежной сборной Турции здраво оценив турнирную ситуацию, написал практически то же самое. Самое поразительное в том было то что во втором круге были все победы и сб.Турции с 6 места поднялась на первое. Но там много факторов поспособствовало этому. Дождь против сильных. Солнце против равных и т.д. Выйгранные коллизии. Другими словами за два будующих тура будет вполне понятно, реально ли еще боротся или просто дать тренерам сборников играть и менять физу как они считают нужным для своей команды, а я буду подстраиватся.
Да мне всё равно по большому счету. То время, когда я читал предвыборные программы, уже прошло. Я сейчас и правила-то не все знаю, бывают косяки :grin:
Мои игроки будут в зеленой физе.
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1659
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 536
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Чемпионка 14 окт 2019, 19:27
Очень порадовали вчера наши сборные :super: Да, все выиграли коллизии, но ведь коллизия - не гарантия победы, однако, в этот раз максимальный результат! Дальше надо также! :-)
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2405
Благодарностей: 847
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 542
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение saa79 20 окт 2019, 23:12
Жесть в молодежке на следующий тур - Капитан и основной голкипер дискалифицирован, сильнейший игрок основы - дискалифицирован, игрок основы - дискалифицирован.
Вот нифига не пойму, карточки с прошлого сезона в сборной сохраняются, почему сыгранрость не сохраняется - Фиг его знает.
Вообщем молодежку ждет очень не простой выезд 27 октября
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14275
Благодарностей: 1509
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 519
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Чемпионка 21 окт 2019, 13:11
saa79 писал(а):Жесть в молодежке на следующий тур - Капитан и основной голкипер дискалифицирован, сильнейший игрок основы - дискалифицирован, игрок основы - дискалифицирован.
Вот нифига не пойму, карточки с прошлого сезона в сборной сохраняются, почему сыгранрость не сохраняется - Фиг его знает.
Вообщем молодежку ждет очень не простой выезд 27 октября
Делай замены, если есть хотя бы какие-то варианты....но только, пожалуйста НЕ из нашей юношеской, хорошо? :-)
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2405
Благодарностей: 847
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 542
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение saa79 27 дек 2019, 13:02
В связи с написанием новости нашего президента (https://virtualsoccer.ru/federation_com ... num=324993) о юниорской сборной дошедшей до 1/4 финала чемпионата мира. И вопросом о возглавлении сборной на следуюший сезон: Я подам заявку на Молодежку Макао. С составом знаком уже по этому сезону. Ну а в следующем больше 50% состава останется на отбор чемпионата Азии (порядка 15 игроков). Думаю будет в полне по силам поборотся за выход на ЧА. Но многое конечно зависит от жеребьевки и удачи тоже.
Как то так...
Последний раз редактировалось saa79 27 дек 2019, 13:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14275
Благодарностей: 1509
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 519
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Чемпионка 27 дек 2019, 13:07
У меня возникла идея: может ты в случае избрания пригласишь кого-то на пост заместителя? Собственно, это касается и претендентов на другие сборные :-)
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2405
Благодарностей: 847
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 542
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение saa79 27 дек 2019, 13:09
Ну вполне и сам справлюсь думаю, но в две головы конечно сподручнее.
Например - sanyz, а почему б и нет)))
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14275
Благодарностей: 1509
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 519
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Чемпионка 14 янв 2020, 13:30
Кандидаты на пост тренера юношеской сборной, где же вы? :(
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2405
Благодарностей: 847
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 542
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение saa79 15 янв 2020, 09:42
Чемпионка писал(а):Кандидаты на пост тренера юношеской сборной, где же вы? :(
Во во...
Что у нас своих тренеров нету?
Одна заявка и то иностранца какого то, который с 50 сезона во ВСОЛ. Он нарулит...
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14275
Благодарностей: 1509
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 519
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Чемпионка 15 янв 2020, 12:39
Так-так, а другие желающие?
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2405
Благодарностей: 847
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 542
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение sanyz 15 янв 2020, 17:25
Чемпионка писал(а):Так-так, а другие желающие?
Вообще не собирался в этом сезоне со сборными себя связывать, но как-то не хочется чужестранца к сборной подпускать.
Если кто-то ещё из Макао претендует на юниорку, дайте знать, уйду в сторонку!
sanyz
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Чемпионка 22 янв 2020, 14:44
Так, а по вопросу компенсаций за травмы, полученные в матчах сборных, какие то новые варианты, предложения есть? :?
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2405
Благодарностей: 847
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 542
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Пред.След.

Вернуться в Макао