Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Raul_Duke 18 дек 2013, 09:20
разве чемпион? к чему бы это
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1695
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 524
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Lion_Tula 18 дек 2013, 09:21
Ты думаешь Ниджам упустит чемпионство???
Lion_Tula
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Raul_Duke 18 дек 2013, 09:31
думаю не упустит, но и не чемпион он вовсе, пока титул не возьмет
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1695
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 524
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Флудильня
Сообщение Anthrax 18 дек 2013, 20:06
Да ну не могу я уже тянуть несколько команд :-) лень. нужно еще и с ттф придумать пару на этот уикэнд :?
Anthrax
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение saa79 31 дек 2013, 21:26
С наступающим Новым Годом дорогие друзья! :beer:
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14301
Благодарностей: 1520
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 508
 
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Флудильня
Сообщение Raul_Duke 31 дек 2013, 21:28
Шахматист писал(а):С наступающим Новым Годом дорогие друзья! :beer:
Спасибо! присоединяюсь к поздравлениям!
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1695
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 524
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Флудильня
Сообщение Мирный 31 дек 2013, 21:37
С Новым Годом, Друзья!
Мирный
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение zahartremi 01 янв 2014, 00:27
С новым годом парни :beer: :beer: :beer:
zahartremi
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Lion_Tula 04 янв 2014, 17:31
Всех с наступившим! :) У кого здоровье уже кончилось? :)
Lion_Tula
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение caiman 16 янв 2014, 20:21
Прочел новость о том, что моей команде не хватило сил на финальный отрезок. Отчасти конечно так и есть, игроки были вымотаные. А те кто свеж, те не решают исход поединка. И то, что Тим Йек вообще шел на 1-2 позиции для меня удивительно. А учитывая факт, что команду покидает еще один сильный проспецушеный ветеран, в Д2 нам просто нечего ловить. Потому было принято решение доиграть на откровенную удачу с высокой вероятностью не выиграть.

Если кто-то не понял, то поясню. Не вижу смысла в том, чтобы Тим Йек бодался в Д2. Мы займем последнее, а в лучшем случае предпоследнее место и на нас будут качаться такие клубы, как Лам Пак, которые откровенно ржут когда выигрывают и хвастаются этим на весь мир и пару ближайших галактик. Так вот лучше я подкачаю игроков и побуду пару сезонов в слабом дивизионе, чем буду барахтаться среди акул и пытаться убиться об стену не имея шансов.

Это стратегия уважаемый Роман (Lion_Tula)

p.s. вот другая моя команда как раз прошла переходные и вышла в турецкое Д3 из Д4, но это = сезон без трофея чемпиона, сказать, что я рад не могу, но та команда посильнее Тим Йека будет, там есть шанс хотя бы не стать последними, а Тим Йеку в 29м во Д2 ничего бы не светило, а в Д3 мы будем плестись в районе 4-10 мест, просто увидишь, такой вот прогноз.
caiman
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Мирный 16 янв 2014, 20:27
Вон в Д2 Бомбейруш занял 1ое место с такой же силой что и твоей команды. Умнее было бы выйти в Д2 и в каждом матче по 4 балла хватать. У тебя же в Д3 2 плюса и 1 минус за радость. Короче у тебя не та стратегия.
Мирный
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение caiman 16 янв 2014, 20:52
Саша_Я писал(а):и в каждом матче по 4 балла хватать
ну да, конечно, тут адни адийоты :grin: в каком каждом матче Саш? в двух матчах за сезон, точно так же как и моя Казимпаса турецкая в 27 когда мясом в Д3 подрабатывала, всего 2 раза хапнули по 4 бала, в остальном +/- так же

нет уж, кто мазохист пусть его колотят, а я предпочитаю выждать и нанести удар, когда это произойдет незнаю, подготовиться надо + выждать :-)

у меня Круз в кандидатах пока что числиться, ему уйдет 2 + 2 спецухи, что остается? 2 ветеранских и 3 ТЦ, кого я смогу усилить? ну лидера Шенга разве что до фула докачаю и все, но его игнорили и не развивали, я его в запущеном состоянии принял, силы мало у него, врядли он сможет решать исход, а старичек Аспа то же не факт, что выдержит весь сезон, устает быстро, а больше по факту решать исходы будет некому, Ситко не в счет, он под солнце закачан хотя британец

команду качали под для непонятных дел, качали только беларусов и пытались их продать, сделки отменили, остальные все были почти в игноре, так о чем говорить? посмотри сначала, кого я начал качать когда принял команду, хочу хотя бы +/- перспективных подтянуть ко 2й колонке коэф. по силе, ведь по сути в команде 6-7 игроков, остальные ниочемные

так, что не вижу Саш я смысла откровенно сейчас бодаться, если хватит нервов за пару сезонов постараюсь подтянуть Тим Йек по своим соображениям до того уровня, чтобы без вопросов брать 1е место в Д3 и иметь шансы в Д2, а сейчас считаю итог сезона закономерным и даже чуть завышеным
caiman
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Lion_Tula 17 янв 2014, 08:25
caiman писал(а):Это стратегия уважаемый Роман (Lion_Tula)
Я рад, что она (стратегия) присутствует. Но я с ней тоже не согласен. У меня в других федерациях были похожие случаи - соревновались на уровне Д3, я его выиграл, а оппоненты не захотели выходить в следующий дивизион без трофея, решили "поднакопить сил" и непременно выиграть в следующем сезоне. Так вот я с тех пор уже по два раза выиграл золото Д1 и кубок страны, и все остальное, а они все Д3-Д2 пытаются выиграть. Для развития клуба выход в следующий дивизион необходим, трофеи - это для честолюбия только, на развитие они не влияют.
Сила Тим Йек позволяет без особых усилий держаться в середняках Д2 и собирать балы гораздо лучше, чем при лидерстве в Д3. Но мы лишь советуем, решение по развитию клуба все равно за тобой.
Lion_Tula
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Адмиралъ 17 янв 2014, 09:15
Абсолютно согласен с Lion Tula и Саша_Я!!! В ЮАР, в прошлом сезоне не планировал выхода в Д1, и случайно через переходняки оказался в элитном дивизионе. В начале сезона был 28 по Vs в стране. В итоге за сезон +140 баллов с игры (я знаю примеры и покруче) 11 место в чемпионате и мирокубки на следующий сезон! Меняй стратегию caiman!
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 571
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Флудильня
Сообщение zahartremi 17 янв 2014, 09:21
Давайте и я уже свои пять копеек вставлю . Кайман , смотри я вышел в Д1 в 26 сезоне , там оказался самым слабым , по всем канонам , я этого не должен был делать , но в итоге , 26 сезон - 9 место , 27 сезон - 9 место , 28 сезон уже 7 место , хотя ВС у меня 13-й в диве , про набор баллов молчу , в этом сезоне он правда захромал немного , но тут дело в небольшой перестройке , она же не позволила мне подняться на 6 строчку . Так вот о чём я в Д1 я мог попасть ещё двумя сезонами ранее , но этого не сделал , потом локти себе кусал из-за этого .

Добавлено спустя 10 минут 22 секунды:
Опять же Ром Кайман не так уж и не прав , такая же примерно ситуация с гватемальской командой моей , вышел на один сезон позже чем мог , я там формировал команду и не хотел делать это в Д1 , в итоге переходники слил , зато на следующий сезон выиграл Д2 , а дальше в Д2 уже по возрастающей , 8 , 5 , серебро и кубок , серебро
zahartremi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Макао