Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rysiaIPS 21 ноя 2014, 21:07
Уважаемые Макайцы вышел очередной выпуск Турецкой газеты >>Zaman SPOR<< приглашаю всех любителей и ценителей ВСОЛовской журналистики с ним ознакомиться (комментарии, пожелания и дельные советы в топике газеты приветствуються )!!! :beer:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Левый вингер 21 ноя 2014, 21:55
Прошу любить и жаловать новый менеджер Артилейруша Валентин Кузнецов (Vlad2303)
спасибо я многое понял управляя именно этой командой, жаль расставаться, но это вопрос решенный..желаю всем удачи и порвать чемпионат Азии на макаойский флаг!! :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super:
Левый вингер
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение maestro-john 21 ноя 2014, 22:09
Левый вингер писал(а):Прошу любить и жаловать новый менеджер Артилейруша Валентин Кузнецов (Vlad2303)
спасибо я многое понял управляя именно этой командой, жаль расставаться, но это вопрос решенный..желаю всем удачи и порвать чемпионат Азии на макаойский флаг!! :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super:

Спасибо тебе за то что был с нами! Жаль что уходишь, но желаем тебе удачи на новом месте и успехов! Возвращайся если что, будем рады всегда!!!
:beer:
maestro-john
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Vlad2303 21 ноя 2014, 22:09
Всем привет!
Мне доверили клуб Артилейруш.
Постараюсь не удариться в грязь, как говориться.
Vlad2303
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Anthrax 21 ноя 2014, 22:53
vlad2303 писал(а):Всем привет!
Мне доверили клуб Артилейруш.
Постараюсь не удариться в грязь, как говориться.

Привет :beer: Удачи на посту, и как можно дольше оставаться с нами и приносить пользу федерации! :beer:
Anthrax
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение rysiaIPS 27 ноя 2014, 23:31
Пресса, пресса, свежая пресса! :hello:

Уважаемые Макайцы вышел новый выпуск Турецкой газеты >>Zaman SPOR<< приглашаю всех любителей и ценителей ВСОЛовской журналистики с ним ознакомиться (комментарии, пожелания и дельные советы в топике газеты приветствуються )!!! :beer:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение DonMaradon 30 ноя 2014, 14:09
Всем привет , а сейчас , что , комы автоматом впаривают? ... Но из федерации уже не уйду.
DonMaradon
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Anthrax 30 ноя 2014, 14:31
DonMaradon писал(а):Всем привет , а сейчас , что , комы автоматом впаривают? ... Но из федерации уже не уйду.

Привет. Впаривают рандомно при регистрации. А ты, я так понмаю, уже раньше играл здесь? :-)
Anthrax
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение DonMaradon 30 ноя 2014, 14:38
Давненько . Сербия - Раднички Югопетрол, Узбекистан - Факел (брал КТ ).
Кстати разобрался - Валю в Спортинг Тигре.
DonMaradon
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Черная Дыра 30 ноя 2014, 16:06
Удачи с клубом!)
Черная Дыра
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение DonMaradon 30 ноя 2014, 18:59
Спасибо. А за коменты сейчас не платят ? А за обзоры , было дело баловался..
DonMaradon
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение ГЕРОЙ 30 ноя 2014, 19:16
DonMaradon писал(а):Спасибо. А за коменты сейчас не платят ? А за обзоры , было дело баловался..
за коменты платят, но только соперник. нажимает на кнопку "оплатить комментарий", если не нажмет, то не заплатят) и за обзоры платить могут только те, кто играет с тобой в одном дивизионе. 25к один человек
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 486
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Флудильня
Сообщение DonMaradon 30 ноя 2014, 19:49
Хитро , значит темы копиаст и "веселые обзоры" утратили актуальность.
DonMaradon
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение maestro-john 01 дек 2014, 03:28
Не знаю что за фейк, но у нас нет ни одной свободной команды на данный момент... :?
но всё же можно только поздравить нас с этим явлением!!! :super:
И чтобы подольше оставались парни у нас!!!
maestro-john
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Anthrax 01 дек 2014, 03:50
Кстати да... Интересно... :?
Anthrax
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Макао