Итоги 14 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение grim 21 июл 2009, 09:34
Делимся впечатлениями и мыслями, также можно высказываться и о других командах - кто разочаровал, кто удивил. Меня вот очень обрадовала серебряная медаль, добытая большим трудом, но сильно огорчило то, что я прозевал последний день строительства и строю базу сейчас. Ва Люнь вполне ожидаемо стал чемпионом, а вот Монте Карло долгое время держалось вверху, что с таким составом тогда удивляло. Правда скамейки запасных явно не хватало и команда плавно опустилась на середину таблицы. Блэк Хоук и Вон Чиу вполне логично вылетели, на автосоставах много не продержишься. Удивили Ауторитаде, Куань Тай и Порту, которые боролись за 10-11 места, ведь потенциал у команд большой. И если Куань Тай можно понять - все силы были отданы борьбе в Микрокубках, где были заработаны первые наши очки, за что отдельный респект Андрею, то вот Ауторитаде и Порту вряд ли что-то оправдает. Хотя подбор участников у нас в чемпионате довольно сильный, поэтому тяжело играть со многими.
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
 

Re: Итоги 14 сезона
Сообщение UserXRAY 21 июл 2009, 09:38
Ну мне тут сказать почти нечего,я пришел в федерацию за два тура до окончания чемпионата. Могу сказать только то,что подбор участников действительно сильный,и для того,чтобы в этом сезоне ворваться в лидирующую тройку, придется провести огромную работу по омоложению и усилению состава. Ну ничего, в Финляндии 2 сезона назад такая же ситуация у меня была - справился,и здесь,думаю,всё получится.
UserXRAY
 
 
 

Re: Итоги 14 сезона
Сообщение Sergi555 21 июл 2009, 12:39
меня больше всего удивило отсутствие "супера" в моем кубковом полуфинале с Ва Люнь, а ещё ФК48 - вы только посмотрите, сколько против него суперов было в Д2. И всё равно - 1е место :cool:
а между серебром и бронзой я, как меркантильный тип, разницы особой не вижу 8)
по этой же причине ИМХО нет смысла убиваться в Суперкубке - 500к не такие уж и большие деньги.
там уж как с физой дело обстоять будет ))
Sergi555
 
 
 


Вернуться в Макао