Топик. Только Президентов Макао.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FrOlOv 22 окт 2009, 01:57
Хочу, что бы здесь была только правда. А не спам.
Ваши желания, вопросы ответы. и т.п.
Что бы вы хотели видеть, а что вам не нравится.
Пишите не стесняйтесь. Ведь говорит правду сложнее.
FrOlOv
 
 
 

Re: Топик. Только Президентов Макао.
Сообщение URV 22 окт 2009, 08:43
Не хочу никого обижать, но крысы всегда были, есть и будут...И отписаться они бояться...
Р.S. Поставил отношение с нейтрального на положительное...Человек старается, а его валят хз почему...И еще молчат :mg:
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 492
 
 

Re: Топик. Только Президентов Макао.
Сообщение diman007 22 окт 2009, 09:15
The Xfile писал(а):Не хочу никого обижать, но крысы всегда были, есть и будут...И отписаться они бояться...
Р.S. Поставил отношение с нейтрального на положительное...Человек старается, а его валят хз почему...И еще молчат :mg:
+1
diman007
 
 
 

Re: Топик. Только Президентов Макао.
Сообщение Jose_Mourinho 22 окт 2009, 09:33
Мои желания: Я предложил сыграть матчи с другой ФФ, ты эту идею поддержал и даже предложил как вариант ФФ Монглоии. Вопрос: Когда это все будет??????????????
Jose_Mourinho
 
 
 

Re: Топик. Только Президентов Макао.
Сообщение FrOlOv 22 окт 2009, 11:08
Jose_Mourinho писал(а):Мои желания: Я предложил сыграть матчи с другой ФФ, ты эту идею поддержал и даже предложил как вариант ФФ Монглоии. Вопрос: Когда это все будет??????????????

Сейчас будет пауза после чемпионата будет достаточно товарух. И мы сыграем маленький турнир. Сегодня я этим займусь...
FrOlOv
 
 
 

Re: Топик. Только Президентов Макао.
Сообщение Sergi555 22 окт 2009, 12:03
я свою претензию (вполне конкретную) написал в личку - внятного ответа так и не получил,
посему поменял отношение на "отрицательное".
в личку писал как раз для того, чтобы не засирать нац.форум, да и по моему вопросу меня интересовало мнение только президента ФФ.
The Xfile, получается, что если не стал выяснять отношения на форуме - то ты теперь "крыса" ?!?
Sergi555
 
 
 

Re: Топик. Только Президентов Макао.
Сообщение Ghost_XAK 22 окт 2009, 12:35
Я как уже и говорил, пока что у меня стоит "воздерживаюсь от оценки"
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Топик. Только Президентов Макао.
Сообщение URV 22 окт 2009, 14:00
Sergi555 писал(а):The Xfile, получается, что если не стал выяснять отношения на форуме - то ты теперь "крыса" ?!?
Раз отписался, что перетирается в личке, то естественно нет :beer:
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 492
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Топик. Только Президентов Макао.
Сообщение Boldes 22 окт 2009, 15:22
Пока воздерживаюсь...
Boldes
 
 
 

Re: Топик. Только Президентов Макао.
Сообщение FrOlOv 22 окт 2009, 17:06
Sergi555 писал(а):я свою претензию (вполне конкретную) написал в личку - внятного ответа так и не получил,
посему поменял отношение на "отрицательное".
в личку писал как раз для того, чтобы не засирать нац.форум, да и по моему вопросу меня интересовало мнение только президента ФФ.
The Xfile, получается, что если не стал выяснять отношения на форуме - то ты теперь "крыса" ?!?

Спрашивай на форуме. Тебя обидели в новостях? ну прости давайте все вместе плакать. Не нравится как я пишу новости? это причина? есть коментарии под новостями.
FrOlOv
 
 
 

Re: Топик. Только Президентов Макао.
Сообщение vladim 22 окт 2009, 18:12
Меня все устраивает!Слава МАКАО!!!
vladim
 
 
 

Re: Топик. Только Президентов Макао.
Сообщение FreM-DaG 23 окт 2009, 00:29
Меня всё тоже устраивает. Президент старается что-то делать, но всё-таки, федерация - это не один президент, и если остальные не проявляют желание, не чего не выйдет. Продолжай в том же духе, и народ, думаю, поддержит. :cool:
FreM-DaG
 
 
 

Re: Топик. Только Президентов Макао.
Сообщение ганзалес 23 окт 2009, 00:43
мне вчера новости не понравились ,пункт про крыс ,неккоректно как то президенту так выражаться,стало 15 против ,ну не нравишься ты паре человек ,что тут сделаешь,не повод их крысами называть,они не обязанны рапортовать о своей антипатии,я кстати не обиделся ,но вместе поплакать всегда готов,горе оно людей сближает

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:
The Xfile писал(а):Не хочу никого обижать, но крысы всегда были, есть и будут...И отписаться они бояться...
Р.S. Поставил отношение с нейтрального на положительное...Человек старается, а его валят хз почему...И еще молчат :mg:

еще тараканы тоже были,но щас говорят мобильников много стало,и тараканов стало че то очень мало,глядишь лет через 10 еще че ни то придумают,крысам не понравится,они возьмут и вымрут
кстати а чего боятся те кто не отписываются?их что растреляют :mg: :shock:

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:
Не кто не пишет обзоры,

я ж ЦЕЛЫХ два написал когда трава хорошая была :grin: к сожалению кончилась ;(
ганзалес
 
 
 

Re: Топик. Только Президентов Макао.
Сообщение FrOlOv 23 окт 2009, 09:58
Просто ФФ как сказали ребята это не один президент. Если вместе не чего делать не будет. И всех это устраивает, я не против. НО колектива у нас не будет. Болтатся будем, а кайфа 0.
FrOlOv
 
 
 

Re: Топик. Только Президентов Макао.
Сообщение Sergi555 23 окт 2009, 10:07
FrOlOv писал(а):Спрашивай на форуме. Тебя обидели в новостях? ну прости давайте все вместе плакать. Не нравится как я пишу новости? это причина? есть коментарии под новостями.

Я не спрашиваю - я утверждаю, что новости федерации - не место для высказываний президентом симпатий к одной из команд в противовес другой (это если речь о командах из его же родной ФФ).

На форуме, в блоге или где-то там ещё - пожалуйста, пиши что хочешь.
Sergi555
 
 
 

След.

Вернуться в Макао