Топик. Только Президентов Макао.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jose_Mourinho 23 окт 2009, 14:31
ганзалес писал(а):я ж ЦЕЛЫХ два написал когда трава хорошая была :grin: к сожалению кончилась ;(

Ганзалес знаешь куда делась твоя трава? Посмотри внимательно на значок федерации, она туда ушла :D
Jose_Mourinho
 
 
 

Re: Топик. Только Президентов Макао.
Сообщение Sergi555 23 окт 2009, 16:38
Jose_Mourinho писал(а):Ганзалес знаешь куда делась твоя трава? Посмотри внимательно на значок федерации, она туда ушла :D

видел я чтобы порошок уходил ...
Изображение

но чтобы трава :???:
Sergi555
 
 
 

Re: Топик. Только Президентов Макао.
Сообщение bokanol 23 окт 2009, 18:36
Jose_Mourinho писал(а):
ганзалес писал(а):я ж ЦЕЛЫХ два написал когда трава хорошая была :grin: к сожалению кончилась ;(

Ганзалес знаешь куда делась твоя трава? Посмотри внимательно на значок федерации, она туда ушла :D
ну вообще-то там не трава, а лотос, но можно и лотос травой считать
bokanol
 
 
 

Re: Топик. Только Президентов Макао.
Сообщение Jose_Mourinho 24 окт 2009, 20:23
Давайте отдельную тему создадим и разберемся уже наконец в этом вопросе: куда делась трава Ганзалеса?
Jose_Mourinho
 
 
 

Re: Топик. Только Президентов Макао.
Сообщение ганзалес 24 окт 2009, 20:29
да не не отдельную тему создавать,я знаю куда она делась,я случайно из пакета где она лежала ,сделал мусорный пакет :grin: и с чистой совестью выбросил,короче щас какой бездомный бедолага меня сильно благодорит и пишет обзоры вместо меня ;(

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
да не не надо
ганзалес
 
 
 

Re: Топик. Только Президентов Макао.
Сообщение FrOlOv 25 окт 2009, 00:12
ребята тут не о траве дело... тема о другом... хватит флудить...
FrOlOv
 
 
 

Re: Топик. Только Президентов Макао.
Сообщение romiollo 25 окт 2009, 02:19
У меня вопрос!
Зачем фонд федерации, зачем скидываться? Мне не жалко, я то скинусь, но не пойму зачем, может мне кто-то объяснит?
Если для прокачки молодёжи, то я не согласен!
Выходит так - один менеджер кидает все свои ресурсы на прокачку молодого игрока, в первую очередь он качает для себя а потом уж и для пользы сборной, а ему ещё и бабло сверху. Молодой прокачанный груля + бабло вернули = не хило укрепили конкурента! :cool:
Кто хочет тот всегда прокачает себе игрока, он и деньги найдёт и ветеранские вольёт! :wise: У первого дива есть все ресурсы для прокачки, вы и качайте, пока другие подтянутся, а клубам новичкам, не чего ловить, что мы можем качать? Сопли из пальца? :sharik:
А если для других целей, так опишите для каких!
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 487
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Топик. Только Президентов Макао.
Сообщение Мирный 25 окт 2009, 09:55
Я 200-500К кину в фонд без проблем + все деньги от сборной на конкурс юниоров. Распыляться из-за 200К - это как-то мелочно. Будет то только лучше...
Мирный
 
 
 

Re: Топик. Только Президентов Макао.
Сообщение romiollo 25 окт 2009, 12:48
Да я не распыляюсь и не мелочусь, я тоже кину в фонд, это не проблема….я просто высказал своё мнение, у нас проблема с сборными связана только с одним, у нас молодая федерация, и нужно время для её развития…
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 487
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Топик. Только Президентов Макао.
Сообщение Jose_Mourinho 26 окт 2009, 09:37
200К внесу,только на вопрос romiollo ответьте, мне тоже интересно :hello:
Jose_Mourinho
 
 
 

Re: Топик. Только Президентов Макао.
Сообщение FreM-DaG 26 окт 2009, 09:40
romiollo писал(а):Да я не распыляюсь и не мелочусь, я тоже кину в фонд, это не проблема….я просто высказал своё мнение, у нас проблема с сборными связана только с одним, у нас молодая федерация, и нужно время для её развития…
Да, согласен, у нас в Монтсеррате таже проблема, просто нужно время. Что касается фонда, готов выделить 200К, но только немного позже, сейчас проблема с деньгами на личном.
FreM-DaG
 
 
 

Re: Топик. Только Президентов Макао.
Сообщение URV 26 окт 2009, 09:43
200
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 492
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Топик. Только Президентов Макао.
Сообщение FrOlOv 26 окт 2009, 10:04
romiollo писал(а):У меня вопрос!
Зачем фонд федерации, зачем скидываться? Мне не жалко, я то скинусь, но не пойму зачем, может мне кто-то объяснит?
Если для прокачки молодёжи, то я не согласен!
Выходит так - один менеджер кидает все свои ресурсы на прокачку молодого игрока, в первую очередь он качает для себя а потом уж и для пользы сборной, а ему ещё и бабло сверху. Молодой прокачанный груля + бабло вернули = не хило укрепили конкурента! :cool:
Кто хочет тот всегда прокачает себе игрока, он и деньги найдёт и ветеранские вольёт! :wise: У первого дива есть все ресурсы для прокачки, вы и качайте, пока другие подтянутся, а клубам новичкам, не чего ловить, что мы можем качать? Сопли из пальца? :sharik:
А если для других целей, так опишите для каких!

На данный момент мы увеличиваем фонд для прокачки молодых. Если тебе не нравится и жалко от 100К мне чесно жаль. Это не деньги сейчас как минимум. Их заработать можно с одного обзора. Я качаю для сборной и только потом для команды.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Этими деньгами мы увеличиваем ФОНД на конкурс молодежи.
Я готов 500к + СБОРНАЯ ДЕНЬГИ
FrOlOv
 
 
 

Re: Топик. Только Президентов Макао.
Сообщение romiollo 26 окт 2009, 15:16
FrOlOv писал(а): Я качаю для сборной и только потом для команды.
Мне кажется ты лукавишь. Сборная само собой но на первом плане всегда свои интересы а именно чемпионат страны.
Не дело в всоликах, смешно читать…
Я говорю вам о том, что в конкурсе участвовать будут только 1Д, ещё с 2Д подтянутся, а новичкам это всё не имеет резону! Прокачка игрока для сборной, это не только игрок супер талант, и тренировочный центр 6 уровня, а это постоянное вливание ветеранских баллов и спецух. Разве новички могут позволить это?
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 487
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Топик. Только Президентов Макао.
Сообщение Мирный 26 окт 2009, 18:03
romiollo прав. Чтобы увеличить фонд конкурса юниоров нужно брать больше денег с участников этого конкурса, а не со всей федерации.
А 100-200К с каждого представителя федерации пусть идет на конкурсы ( типа конкурс прогнозов,прогрессивности ну и т.п)
Мирный
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Макао