ТТФ-5

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FrOlOv 25 ноя 2009, 20:25
ПРАВИЛА ТУРНИРА
1)Грубая запрещена(если в матче команда из вашей страны играет "грубо" хотя б 1 минуту, ей тут же засчитываеться техническое поражение со счетом 0:3 и понятное дело +1 вашему противнику стране;
"При обоюдной грубости - матч не засчитывается").
2)Автосоставы разрешены.
Командам не запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков, так как и новых купленных.

В плей-офф в случае ничейного результата между федерациями, лучший определяется по:
1)количеству "грубых"(у кого меньше тот, проходит дальше);2)количеству автосоставов;3)по разнице мячей в матчах;
4)по активности(дальше проходят те,кто на стадии группового раунда организовал больше игровых пар).
В случае, если команды в плей-офф не смогли организовать ни единой пары, дальше проходят более активные в групповом раунде, то есть те, кто смог больше организовать игровых пар.
FrOlOv
 
 
 


Re: ТТФ-5
Сообщение DimasKa 10 фев 2010, 13:57
Bodka писал(а):"Таван Цагариг" Улан-Батор
Читай внимательнее!!! Игры будут не в эти выходные, а в следующие
DimasKa
 
 
 

Re: ТТФ-5
Сообщение Бодька 14 фев 2010, 17:38
Хонхорын Шонхорууд (Улан-Батор, Монголия) :cool:
Бодька
 
 
 

Re: ТТФ-5
Сообщение Sergi555 14 фев 2010, 22:00
монгола нашел только в своей коме http://virtualsoccer.ru/player.php?num=584907 :grin:
а в товах монголов нема :(
Sergi555
 
 
 

Re: ТТФ-5
Сообщение bokanol 15 фев 2010, 21:40
⇒Онч Аудит (Улан-Батор, Монголия)
bokanol
 
 
 

Re: ТТФ-5
Сообщение DimasKa 18 фев 2010, 14:21
Sergi555 писал(а):монгола нашел только в своей коме http://virtualsoccer.ru/player.php?num=584907 :grin:
а в товах монголов нема :(
Мочи короче своего Монгкола....на кол его...и мы учтём! :grin:
DimasKa
 
 
 

Re: ТТФ-5
Сообщение Бодька 18 фев 2010, 15:10
DimasKa писал(а):
Sergi555 писал(а):монгола нашел только в своей коме http://virtualsoccer.ru/player.php?num=584907 :grin:
а в товах монголов нема :(
Мочи короче своего Монгкола....на кол его...и мы учтём! :grin:
:cool:
Бодька
 
 
 

Re: ТТФ-5
Сообщение DimasKa 21 фев 2010, 10:27
Напоминаю что сегодняшние товарищеские матчи идут в зачёт ТТФ, просьба всем кто играет против команд Монголии ответственно отнестись к играм и незабываем основное правило: главное БЕЗ грубой игры!!! А представлять нашу федерацию в 1/32 финала сегодня будут следующие команды:
Алтанбомбог (Улан-Батор, Монголия) - Вон Чиу
Тасын Суудал (Тасын, Монголия) - Полисия Сегуранса Публика
Спортинг Тигре - Онч Аудит (Улан-Батор, Монголия)
Тим Йек - Френдс ФК (Улан-Батор, Монголия)
ФК 48 - Мазаалай (Улан-Батор, Монголия)
Пожелаем нашим участникам удачи и напомним что именно от них (и от "всемиуважаемого" гены) зависит пройдём ли мы в следующую стадию турнира. :beer: :beer: :beer:
DimasKa
 
 
 

Re: ТТФ-5
Сообщение Бодька 21 фев 2010, 11:17
DimasKa писал(а):Напоминаю что сегодняшние товарищеские матчи идут в зачёт ТТФ, просьба всем кто играет против команд Монголии ответственно отнестись к играм и незабываем основное правило: главное БЕЗ грубой игры!!! А представлять нашу федерацию в 1/32 финала сегодня будут следующие команды:
Алтанбомбог (Улан-Батор, Монголия) - Вон Чиу
Тасын Суудал (Тасын, Монголия) - Полисия Сегуранса Публика
Спортинг Тигре - Онч Аудит (Улан-Батор, Монголия)
Тим Йек - Френдс ФК (Улан-Батор, Монголия)
ФК 48 - Мазаалай (Улан-Батор, Монголия)
Пожелаем нашим участникам удачи и напомним что именно от них (и от "всемиуважаемого" гены) зависит пройдём ли мы в следующую стадию турнира. :beer: :beer: :beer:
Давайт епацаны!!!! Вперед !!!! Дим а че я написал что буду играть но я не участвую!!!!!!???
Бодька
 
 
 

Re: ТТФ-5
Сообщение Leshii' 21 фев 2010, 11:40
Вали мОгОлОв!!! :mg:
Всем победы!!! Жаль мне соперника небыло... :x
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 527
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: ТТФ-5
Сообщение DimasKa 21 фев 2010, 11:51
Bodka писал(а):Давайт епацаны!!!! Вперед !!!! Дим а че я написал что буду играть но я не участвую!!!!!!???
Дак ты на прошлой неделе тову та играл...а надо сейчас.
DimasKa
 
 
 

Re: ТТФ-5
Сообщение Бодька 21 фев 2010, 13:10
DimasKa писал(а):
Bodka писал(а):Давайт епацаны!!!! Вперед !!!! Дим а че я написал что буду играть но я не участвую!!!!!!???
Дак ты на прошлой неделе тову та играл...а надо сейчас.
Так я другого соперника выбрал Хонхорын Шонхорууд (Улан-Батор, Монголия!!
А в тот раз другой был!!!
Бодька
 
 
 

Re: ТТФ-5
Сообщение DimasKa 21 фев 2010, 13:34
Ну ты та выбрал...а он значит не согласился!!! Сам посмотри, ты же не играешь матч
DimasKa
 
 
 

Re: ТТФ-5
Сообщение Бодька 21 фев 2010, 13:41
DimasKa писал(а):Ну ты та выбрал...а он значит не согласился!!! Сам посмотри, ты же не играешь матч
Cмотри 16 280 21 февраля 2010 ⇒Хонхорын Шонхорууд (Улан-Батор, Монголия) [Удалить] 101.3%
Бодька
 
 
 

Re: ТТФ-5
Сообщение bokanol 21 фев 2010, 14:13
Bodka писал(а):
DimasKa писал(а):Ну ты та выбрал...а он значит не согласился!!! Сам посмотри, ты же не играешь матч
Cмотри 16 280 21 февраля 2010 ⇒Хонхорын Шонхорууд (Улан-Батор, Монголия) [Удалить] 101.3%
Так он еще не подтвердил
bokanol
 
 
 

Re: ТТФ-5
Сообщение Бодька 21 фев 2010, 14:27
bokanol писал(а):
Bodka писал(а):
DimasKa писал(а):Ну ты та выбрал...а он значит не согласился!!! Сам посмотри, ты же не играешь матч
Cмотри 16 280 21 февраля 2010 ⇒Хонхорын Шонхорууд (Улан-Батор, Монголия) [Удалить] 101.3%
Так он еще не подтвердил
От бред,а так я уже б играл за сборную!!!! :(
Бодька
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Макао