Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение abu 03 дек 2009, 20:08
Перекопал весь форум Макао (слава богу он очень маленький) и не нашел ни слова про фонд федерации.
Может обсудим? Пора бы создавать фонд!

Сразу прошу - высказывайте только конструктивные мысли. Выражения типа: "да нах не нужен...", "глупости","да пошли вы со своим фондом...", "в топку..." не принимаются, лучше ничего не пишите.

Бюджет Фонда:
- зарплата тренеров сборных;
- добровольные взносы:
DimasKa - 500К
Мирный - 200К +100% з.п. в сборной!
SilverTears - 200К
Bodka - 200К
torpedogaz - ???
bokanol - ???
Leshii' - 400К
abu - 400К
The Xfile - 200К
Ghost_XAK - 300К

Направление расходования:
- конкурсы (победителям и организаторам)
- программа развития юниоров

Если что-то я упустил - пишем, не стесняемся...
Последний раз редактировалось abu 05 фев 2010, 12:39, всего редактировалось 5 раз(а).
abu
 
 
 


Re: Менеджер Макао, тебе сюда!!!
Сообщение grim 04 дек 2009, 18:29
я предлагаю на мой взгляд интересный вариант для всех - идёт многоэтапная программа или конкурс не суть важно, главное вот что - призовых нету, все получают деньги, вот как это делается:

1. фиксированный минимум прокачки (например 5 баллов и спецуха - по силам всем)
2. взнос тренеров сборных и тренеров (по 100К, один обзор)

В итоге всем компенсируется затраты прокачки (в какой-то степени): заявились допустим 10 человек и прокачали игроков. Тренеры сборных получили 5 лямов зарплаты - в результате каждый участник получает по 500К. И никаких запарок по правилам.
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
 

Re: Менеджер Макао, тебе сюда!!!
Сообщение АНЖИ 04 дек 2009, 18:40
Вариант предложенный мной предполагает развитие и очень серьезное(на мой взгляд)каждый сезон мы получаем новых участников в лице победителей,а если одна команда сможет вести сразу 4х игроков чтобы выиграть 4сезона подряд честь им и хвала,
АНЖИ
 
 
 

Re: Менеджер Макао, тебе сюда!!!
Сообщение Leshii' 04 дек 2009, 18:46
Я за четырехлетнее планирование развития молодежи...есть примеры такого развития, которые принесли свои плоды...Например, проект "Национальный интерес" в Мексике принес первые плоды в виде молодежного золота на ЧА в прошедшем 15 сезоне.
Надо зрить вперед ...
Готов взять на себя ведение одного конкурса по развитию малолеток, если четырех летний период будет разбит на этапы :cool:
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 524
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Менеджер Макао, тебе сюда!!!
Сообщение abu 04 дек 2009, 18:53
Grim писал(а):я предлагаю на мой взгляд интересный вариант для всех - идёт многоэтапная программа или конкурс не суть важно, главное вот что - призовых нету, все получают деньги, вот как это делается:

1. фиксированный минимум прокачки (например 5 баллов и спецуха - по силам всем)
2. взнос тренеров сборных и тренеров (по 100К, один обзор)

В итоге всем компенсируется затраты прокачки (в какой-то степени): заявились допустим 10 человек и прокачали игроков. Тренеры сборных получили 5 лямов зарплаты - в результате каждый участник получает по 500К. И никаких запарок по правилам.

судя по всему мы к этому и идем...
но не вижу смысла брать сборы... если все скинулись по 100К, а в итоге получили 500К, не проще всем раздать по 400К
хотя с другой стороны мы вольем в федерацию дополнительные деньги. Но тогда не должно быть взаимозачетов, типа "я должен 100К а получу 500К, так давайте же я получу 400К и никому больше платить не буду"
abu
 
 
 

Re: Менеджер Макао, тебе сюда!!!
Сообщение Leshii' 04 дек 2009, 19:02
AndreyAbu писал(а):судя по всему мы к этому и идем...
но не вижу смысла брать сборы... если все скинулись по 100К, а в итоге получили 500К, не проще всем раздать по 400К
хотя с другой стороны мы вольем в федерацию дополнительные деньги. Но тогда не должно быть взаимозачетов, типа "я должен 100К а получу 500К, так давайте же я получу 400К и никому больше платить не буду"
Согласен...никаких взаимозачетов
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 524
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Менеджер Макао, тебе сюда!!!
Сообщение abu 04 дек 2009, 19:07
На выходных попробую подвести итог всего написанного.
И все таки хочется услышать мнения других менеджеров.
abu
 
 
 

Re: Менеджер Макао, тебе сюда!!!
Сообщение grim 04 дек 2009, 19:09
Ну по 500К это упрощённо, на самом деле если взять тренерскую ЗП как 5КК + 10*100К=6 КК фонда. В итоге каждому 600К, минус вычет = 500)))
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Менеджер Макао, тебе сюда!!!
Сообщение АНЖИ 04 дек 2009, 19:25
Только обязаловка должна быть повыше например 10 баллов и 3-4 спецухи,но в общем вариант имеет право на существование и думаю мы приходим к общему мнению.

надеюсь меня не станут осуждать в продаже двух потенциальных сборников,так как мою команду они переросли,а вырученные деньги будут направлены на развитие молодежи,а находясь у меня они тормозят в развитии,нет денег на их тренировку,для них я продавал основу,и уже тогда знал что наступит момент когда придется растасься,думаю кто бы их не приобрел продолжит начатое так как иметь сборника каждый хочет
АНЖИ
 
 
 

Re: Менеджер Макао, тебе сюда!!!
Сообщение bokanol 04 дек 2009, 19:32
Кстати с меня тоже можно что-нибудь взять, недавно получил 3 миллиона за стародавние проверки молодежи
bokanol
 
 
 

Re: Менеджер Макао, тебе сюда!!!
Сообщение Leshii' 04 дек 2009, 19:41
bokanol писал(а):Кстати с меня тоже можно что-нибудь взять, недавно получил 3 миллиона за стародавние проверки молодежи
РАд...очень рад!!!! Определяйся о процентном выделении в Фонд...
Я, хоть и не настаиваю, но от предложенного не отказываюсь... :cool:

Добавлено спустя 21 минуту 7 секунд:
Буду первым и надеюсь не последним....готов в Фонд Макао выделить 400К... лишь при одном условии...деньги Фонда пойдут не только в 3-6 команд первого дива, но и до Д2 начнут доходить и (надеюсь) до будущего Д3...
Прошу начать в шапке топика формировать накопления в Фонд и записывать желающих и готовых перечислять в Фонд средства
Пора переходить от слов к делу....
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 524
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение abu 06 дек 2009, 14:36
Кстати, вспомнил от том, что президент получает денежку за спортшколы. Думаю часть этой суммы тоже могло бы пойти в фонд.
abu
 
 
 

Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение bokanol 06 дек 2009, 14:39
AndreyAbu писал(а):Кстати, вспомнил от том, что президент получает денежку за спортшколы. Думаю часть этой суммы тоже могло бы пойти в фонд.
почитай мое сообщение чуть выше. в 14 сезоне я был президентом и готов часть заработка отдать
bokanol
 
 
 

Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение abu 06 дек 2009, 14:52
bokanol писал(а):
AndreyAbu писал(а):Кстати, вспомнил от том, что президент получает денежку за спортшколы. Думаю часть этой суммы тоже могло бы пойти в фонд.
почитай мое сообщение чуть выше. в 14 сезоне я был президентом и готов часть заработка отдать
Видел. Просто хочу определится... Это разовый взнос или постоянная статья дохода фонда.
abu
 
 
 

Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение Leshii' 06 дек 2009, 19:03
Еще необходимо отметить, что в случае частичного нерасходования, средства Фонда должны переходить на следующий сезон!!!!
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 524
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение abu 06 дек 2009, 23:27
Leshii' писал(а):Еще необходимо отметить, что в случае частичного нерасходования, средства Фонда должны переходить на следующий сезон!!!!
на мой взгляд нерасходования средств исключено! Лучше кому-нибудь мы переплатим...
abu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Макао