Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение abu 03 дек 2009, 20:08
Перекопал весь форум Макао (слава богу он очень маленький) и не нашел ни слова про фонд федерации.
Может обсудим? Пора бы создавать фонд!

Сразу прошу - высказывайте только конструктивные мысли. Выражения типа: "да нах не нужен...", "глупости","да пошли вы со своим фондом...", "в топку..." не принимаются, лучше ничего не пишите.

Бюджет Фонда:
- зарплата тренеров сборных;
- добровольные взносы:
DimasKa - 500К
Мирный - 200К +100% з.п. в сборной!
SilverTears - 200К
Bodka - 200К
torpedogaz - ???
bokanol - ???
Leshii' - 400К
abu - 400К
The Xfile - 200К
Ghost_XAK - 300К

Направление расходования:
- конкурсы (победителям и организаторам)
- программа развития юниоров

Если что-то я упустил - пишем, не стесняемся...
Последний раз редактировалось abu 05 фев 2010, 12:39, всего редактировалось 5 раз(а).
abu
 
 
 


Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение abu 19 апр 2010, 15:38
DimasKa писал(а): И думаю организовать голосование ещё по фонду. Нужен он или нет. Так как знаю что многие не захотят участвовать в нём, многим всё равно будет он или нет...
давно пора задвинуть голосование. точнее несколько поэтапно.
сначала:
Нужен ли нам ФФ?
-да нужен.
-нет не нужен.
-мне все равно.

чтоб создать ФФ необходимо чтоб вариант "да, нужен" набрал больше половины голосов. Только тогда фонд будет работать как надо!

на втором этапе, если первый завершится успехом, надо будет спросить про то, сколько кто сможет скинуть в фонд, а на третьем - про статьи расходов!
abu
 
 
 

Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение DimasKa 19 апр 2010, 16:34
Голосование организовал, ждём когда модеры пропустят его.

Добавлено спустя 59 секунд:
но мне почему то кажется что большинство проголосует за нейтрал
DimasKa
 
 
 

Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение ганзалес 19 апр 2010, 18:39
а можем издадим что то вроде первого закона в макао, применимо пока что только к конкурсу юниорки, звучит примерно так

МЕНЕДЖЕР НЕ ПРИНИМАЮЩИЙ УЧАСТИЯ В ФОРМИРОВАНИИ ФФ НЕ МОЖЕТ ЗАЯВИТЬ СВОЕГО ЮНИОРА К УЧАСТИЮ В КОНКУРСЕ МОЛОДЕЖИ, ТАК КАК БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ПРИЗОВЫХ ЭТОГО КОНКУРСА ФОРМИРУЕТСЯ ИЗ ФФ.исключение команды зарегенненые сезон назад,(действует только в этом сезоне,для них 100-200 в тоже деньги)

начиная с этого сезона

.по распределению призовых фф предлагаю
65 % на молодежь,
35% на остальное обзоры отсюда исключаем,сам писал пару раз 100 к вполне достаточно за этот труд,ну если кто то особенно отличиться можно накинуть 100-200 к мелочь Юа приятно

можно 60 на 40 давайте обсуждать

от себя в конкурс молодежи вношу 500 к.,как организатор ,своего в этом сезоне не заявляю,ну а в следующем уже составлю конкуренцию :beer:
ганзалес
 
 
 

Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение Sergi555 19 апр 2010, 20:46
ну, может, тогда стоит этот фонд назвать не ФФ а "поддержки прокачки молодёжи" ?
Sergi555
 
 
 

Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение ганзалес 19 апр 2010, 21:49
Sergi555 писал(а):ну, может, тогда стоит этот фонд назвать не ФФ а "поддержки прокачки молодёжи" ?

или я не понял тебя или ты меня,я же ясно написал на молодежь 60 процентов или 65, а не 80 и 90,это компромисс между 50 предложенным приз. и 90 предложенными гримом, все таки молодежь является приоритетной проблемой, это наше лицо на мирокубках,поэтому ей должно быть уделено чуть больше внимания.А этот закон не лишен справедливости, 8-10 человек скидываются в фонд, а какой то перец, к примеру за счет ветеранов ,срубает себе половину фф ,причем не имея к нему никакого отношения
ганзалес
 
 
 

Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение abu 19 апр 2010, 22:19
В принципе, я поддерживаю ганзалеса!
abu
 
 
 

Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение Sergi555 20 апр 2010, 21:08
короче, смысл моего высказывания вот в чём: имхо конкурсы должны быть самоокупаемы, т.е. существовать на средства участников.
Sergi555
 
 
 

Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение ганзалес 21 апр 2010, 00:23
Sergi555 писал(а):короче, смысл моего высказывания вот в чём: имхо конкурсы должны быть самоокупаемы, т.е. существовать на средства участников.

дорогой мой друг а что тогда прикажешь делать,с зар. тренеров сборных,суть моего предложениязаключается в том что взносы в фонд будут делиться в пропорции которую установят менеджеры по распределению фонда,пока что это применимо к конкурсу молодежи. пример:
допустим все скидыва. в фонд по 100 к.
фонд делиться следующим образом 60% на конкурс молодежи
40 на остальные конкурсы , получаем что 60 к одного менеджера идет на конкурс молодежи ,40 на остальные конкурсы. + в конкурс молодежи идет зарплата тренеров 60% это примерно 3000 ляма, и 40 % тренерских денег на остальные конкурсы примерно 2000 л.
тем самым мы увеличиваем призовой фонд во всех конкурсах тем самым повышается и интерес к ним
ганзалес
 
 
 

Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение АНЖИ 21 апр 2010, 00:32
1)С меня 300к в фонд федерации.
2)Предложение Ганзалеса полностью поддерживаю
3)не совсем понятна позиция Грима о том что дорого качать молодежь,от того и игрок дорожает и в сборную попадает,а это главная цель в этом не легком труде,
не можешь качать 4игрока,бери 2х,Сборная от этого может даже выиграть,не секрет что в этом случаи они будут получать по 4 спецухи.я вот тоже молодежь качаю может мне перечислить весь фонд в таком случаи?у меня 2 сборника которых кстати стал качать с первого сезона,и двое могут там оказаться если будет должная прокачка,а денег вот нет,у тебя же проблем куда меньше с этим,так кому надо компенсировать?
4)вопрос тренеру сборной,
на какой позиции рассматриваешь моих
Лд/Лм 19 69 Л4 К4
Рд/Рм 19 72 Л4 К3?не секрет что полузащита у нас слаба,а они лучшие на этой позиции,и если ставить их именно на эту позицию у на есть более сильные игроки в защите чем те которых отобрали в полузащиту,считаю если не играть британским стилем мои игроки должны играть в полузащите
АНЖИ
 
 
 

Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение grim 21 апр 2010, 08:37
для того, чтобы игрок попал в основу сборной его не обязательно качать по коэффициенту 4 ;)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение АНЖИ 21 апр 2010, 10:20
Коэффициент то да,согласен но 600к на балл если посчитать это 7баллов за 4200к одному сборнику,не так уж и много согласись и коэффициент сохранится
АНЖИ
 
 
 

Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение DimasKa 21 апр 2010, 15:34
Хорошо, а как же голосование которое наглядно показывает что три четверти менеджеров нашей федерации не думают о фонде! Треть менеджеров вообще высказалась против фонда. По сути получается что 5 менеджеров скинутся в фонд и потом поделят его между собой!
DimasKa
 
 
 

Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение abu 21 апр 2010, 17:11
Значит фонд нам нахненужен...
abu
 
 
 

Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение DimasKa 21 апр 2010, 18:02
мне кажется что пока фонд не сделают на уровне обязаловки, и деньги в него будут отчисляться с команд а не личного счёта...у нас он не заработает нормально :(
А пыжиться и что то пытаться создавать с таким отношением большинства - пустая трата времени!

Добавлено спустя 10 минут 16 секунд:
мы вот всёё Фонд фонд...да у нас с Днём Рождения поздравить не могут!!! Написать просто на форуме или хотя бы в комментах к новости((( максимум три - четыре поздравления! А человек в федерации 48, из них намного больше половины не меняется, а являются постоянными менеджерами команд на протяжении долгого времени.
Можно конечно отделиться и создать свой "маленький мирок" из 5-8 менеджеров, но на что это будет похоже? ... рано нам ещё задумываться о глобальных вещах, таких как фонд((( Нам сначала надо научиться пользоваться форумом (большинству менеджеров). Так что дорогие друзья моё мнение таково (можете меня осуждать за него, можете ругать)!!!
По конкурсу молодёжи - кому это интересно, кто будет участвовать - тот не пожалеет денег. Я как тренер юниорки поддержу своими финансами по возможности эту идею, и призываю то же самое сделать и тренеров старших сборных!, так как именно с 16-17 - ти летних игроков вырастают наши сборники!!!
DimasKa
 
 
 

Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение АНЖИ 21 апр 2010, 19:00
DimasKa писал(а):мне кажется что пока фонд не сделают на уровне обязаловки, и деньги в него будут отчисляться с команд а не личного счёта...у нас он не заработает нормально :(
А пыжиться и что то пытаться создавать с таким отношением большинства - пустая трата времени!

Добавлено спустя 10 минут 16 секунд:
мы вот всёё Фонд фонд...да у нас с Днём Рождения поздравить не могут!!! Написать просто на форуме или хотя бы в комментах к новости((( максимум три - четыре поздравления! А человек в федерации 48, из них намного больше половины не меняется, а являются постоянными менеджерами команд на протяжении долгого времени.
Можно конечно отделиться и создать свой "маленький мирок" из 5-8 менеджеров, но на что это будет похоже? ... рано нам ещё задумываться о глобальных вещах, таких как фонд((( Нам сначала надо научиться пользоваться форумом (большинству менеджеров). Так что дорогие друзья моё мнение таково (можете меня осуждать за него, можете ругать)!!!
По конкурсу молодёжи - кому это интересно, кто будет участвовать - тот не пожалеет денег. Я как тренер юниорки поддержу своими финансами по возможности эту идею, и призываю то же самое сделать и тренеров старших сборных!, так как именно с 16-17 - ти летних игроков вырастают наши сборники!!!
поверь сколько бы ни скинулось в фонд в этом сезоне,при таких условиях их станет болъше,и быстро же ты сдаешься,и на что ты хочешь распределить фонд?основная цель молодежь,готовится конкурс в основном направленный на поддержку новых команд,
Ганзалес грамотно подошел к новым правилам где продать молодежь уже нельзя с первого сезона,а где брать ее если не финансировать таким образом?мы будем деградировать
АНЖИ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Макао