Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение abu 03 дек 2009, 20:08
Перекопал весь форум Макао (слава богу он очень маленький) и не нашел ни слова про фонд федерации.
Может обсудим? Пора бы создавать фонд!

Сразу прошу - высказывайте только конструктивные мысли. Выражения типа: "да нах не нужен...", "глупости","да пошли вы со своим фондом...", "в топку..." не принимаются, лучше ничего не пишите.

Бюджет Фонда:
- зарплата тренеров сборных;
- добровольные взносы:
DimasKa - 500К
Мирный - 200К +100% з.п. в сборной!
SilverTears - 200К
Bodka - 200К
torpedogaz - ???
bokanol - ???
Leshii' - 400К
abu - 400К
The Xfile - 200К
Ghost_XAK - 300К

Направление расходования:
- конкурсы (победителям и организаторам)
- программа развития юниоров

Если что-то я упустил - пишем, не стесняемся...
Последний раз редактировалось abu 05 фев 2010, 12:39, всего редактировалось 5 раз(а).
abu
 
 
 


Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение ганзалес 21 апр 2010, 20:17
а есть возможнось сделать фонд обязательным? например что бы со всех по 80 к списывалось?
ганзалес
 
 
 

Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение grim 21 апр 2010, 21:02
неа, такой возможности нет
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение ганзалес 22 апр 2010, 01:06
значит как я понимаю фонда федерации не будет?
ганзалес
 
 
 

Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение DimasKa 22 апр 2010, 07:11
Фонда как такового думаю не будет! Можно создать что то похожее на поддержку программы молодёжи!!!
DimasKa
 
 
 

Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение ганзалес 22 апр 2010, 10:26
DimasKa писал(а):Фонда как такового думаю не будет! Можно создать что то похожее на поддержку программы молодёжи!!!

согласен раз не хотят скидавыться ,остается тогда раздать тем кто выиграет конкурс молодежи

Добавлено спустя 1 час 49 минут 22 секунды:
подождите хоронить фонд уже 9 менеджеров в личке согласились дать по 100 к в фонд :beer:
ганзалес
 
 
 

Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение DimasKa 22 апр 2010, 15:35
я проводил опрос по фонду...добрая половина ответивших мне, порядка 15-18 человек были готовы делать отчисления в фонд, причём от 50 к до 300-500...
DimasKa
 
 
 

Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение ганзалес 24 апр 2010, 18:10
в ближайшее время скорее всего завтра выложу список тех кто готов дать по 100 к в фонд,при обсуждении в личке многие менеджеры нашли логичным что лучше эти сто всоликов перевести на личку одному менеджеру,чаща всего рассматривалась кандидатура президента,думаю при таком способе формирования ,следить за его расходованием и взносами в него же будет наиболее легко и открыто,почти все менеджеры согласились что эти 100 всоликов должны быть поделены и добавлены призовым фондам,образованных в результате взносов за участие, конкурсов в том числе и на конкурс юниорки(он без взносов за участие),пропорции дележа будем решать после его формирования как такового, хотелось бы еще раз уточнить у тренеров сборных вы готовы отдать всю свою тренерскую зарплату в фонд соответственно? и Вопрос к президенту он дает свою президентскую зарплату(или я нуб и такой не существует)

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
если кто то готов дать больше ,только приветствуется,я лично как и писал ранее отчисляю 500 к на юниорку :beer:
ганзалес
 
 
 

Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение DimasKa 24 апр 2010, 18:43
Я готов отдать всю тренерскую зарплату за юниорку, президентской зарплаты нет, только небольшое вознаграждение за работу над молодёжью...но там порядка 800 к, их готово тоже отдать!!! Так же готов чтобы "фонд" формировался у меня на личном счёте, но только при условии что все менеджеры будут переводить деньги на счёт Динамо Кострома (Россия) с указанием в комментариях "фонд Макао".
DimasKa
 
 
 

Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение grim 24 апр 2010, 19:42
вся моя тренерская зарплата за прошлый сезон пойдёт в фонд (это 1,5 ляма), хранить их я буду на своём личном счету, надеюсь никто не против =)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение DimasKa 24 апр 2010, 19:50
думаю нет....я только за! Сам не потяну)))
DimasKa
 
 
 

Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение ганзалес 25 апр 2010, 02:04
а еще один вопрос неопытного в этих делах,как потом деньги со счета команды перейдут на счета других команд
ганзалес
 
 
 

Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение grim 25 апр 2010, 08:50
в профиле менеджера есть вкладка личный счет, с неё и можно переводить финансы в любой клуб ВСОЛа
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение ганзалес 25 апр 2010, 14:15
не это я знаю, а вот как будет осуществляться ,раздача призовых,со счета клуба?нельзя перевести деньгис личного счета на личный счет
ганзалес
 
 
 

Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение abu 25 апр 2010, 14:20
с личного счета в команду
abu
 
 
 

Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение DimasKa 30 апр 2010, 21:36
Почему всё замерло??? Что будем решать с фондом? Даже если мне не вернут пост президента то фонд в этом сезоне доделаем, и думаю в следующем продолжим! Завтра опубликую список кто готов перечислять деньги в фонд, ну и соответственно хотелось бы уже принять окончательное решение.
DimasKa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Макао