Верхняя палата Федерации Футбола МАКАО

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sosko 27 дек 2009, 18:24
Не перейти ли нам к парламентаризму? ;)
Парламент, Совет - эти вещи иногда все же работают. Есть положительный опыт.

Итак...
Как следствие - из 48 менеджеров хорошо если 10-15 достаточно активны и инстересуются жизнью федерации.

Что хотелось бы:
1) Попоробовать как раз переписать данных менеджеров, зафиксировать список тех, кому интересна жизнь внутри федерации, проекты федерации
2) Из этого списка выбрать человек 7-8 типа в Верхнюю Палату Парламента - для подготовки и принятия ключевых решений.

И далее на голосованиях будут учитываться только голоса из "списка интересующихся". А голосований должно быть больше - добавим демократии.

А Парламент должен принимать решения по Фонду Федерации, по программе развития, по оценке работы тренеров сборных, ну и т.п. Может получиться очень даже интересная форма управления. Процедурно - Президент выносит на обсуждение такую-то проблему, и члены Верхней Палаты ДОЛЖНЫ высказать свое мотивированное мнение, а остальные из "списка интересующихся" - ВПРАВЕ высказаться.
Все это не отменяет других форматов обсуждения... Забюрократизировать тут не будем.
Последний раз редактировалось sosko 04 авг 2010, 08:58, всего редактировалось 3 раз(а).
sosko
 
 
 


Re: Верхняя палата Федерации Футбола МАКАО
Сообщение Bachelo 10 авг 2010, 13:48
Что тогда как то надо создать отдельную тему и начинать собирать людей для такой задумки
Bachelo
 
 
 

Re: Верхняя палата Федерации Футбола МАКАО
Сообщение sosko 10 авг 2010, 15:06
На счет этого решим с сенятбря уезжаю завтра в Тюмень на соревнавания!
sosko
 
 
 

Re: Верхняя палата Федерации Футбола МАКАО
Сообщение Ман_Джу 10 авг 2010, 15:11
Записывайте меня в Верхнюю Палату Парламента. Буду высказываться мотивированно и непреклонно, несмотря на лица.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Sosko, тебе удачи в Тюмени. С тебя хет-трик полюбому. Приедешь - отчитаешься ))))
Ман_Джу
Новичок
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 10:45
Рейтинг: 523
 
Буркина Мото (Мото, Буркина Фасо)
Андер 18 (Макао, Макао)
 

Re: Верхняя палата Федерации Футбола МАКАО
Сообщение sosko 10 авг 2010, 15:33
Ман Джу писал(а):Записывайте меня в Верхнюю Палату Парламента. Буду высказываться мотивированно и непреклонно, несмотря на лица.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Sosko, тебе удачи в Тюмени. С тебя хет-трик полюбому. Приедешь - отчитаешься ))))
Спасибо!!Хет-трик не знаю но 3 гола вообще может и осилю просто в защите играю!!!Конечно !!!!
sosko
 
 
 

Re: Верхняя палата Федерации Футбола МАКАО
Сообщение dinamo0 10 авг 2010, 20:49
sosko писал(а):Не перейти ли нам к парламентаризму? ;)
Парламент, Совет - эти вещи иногда все же работают. Есть положительный опыт.

Итак...
Как следствие - из 48 менеджеров хорошо если 10-15 достаточно активны и инстересуются жизнью федерации.

Что хотелось бы:
1) Попоробовать как раз переписать данных менеджеров, зафиксировать список тех, кому интересна жизнь внутри федерации, проекты федерации
2) Из этого списка выбрать человек 7-8 типа в Верхнюю Палату Парламента - для подготовки и принятия ключевых решений.

И далее на голосованиях будут учитываться только голоса из "списка интересующихся". А голосований должно быть больше - добавим демократии.
.
я против. против того что только выбраные могут решать. Например меня - я могу не попасть в совет, и мой голос ничего не будет решать, хотя я уже 5-ый сезон в Макао. Есть такие люди, каким не охота , что нибудь абы написать, их интересую только глобальные вопросы... предлагаю, в плане голосования ввести коэффициент ( кто более двух сезонов, тоесть три сезона, получают двойной голос, а все остальные, без их никуда - один голос. А тому кому по барабану, то они и толком голосовать не будут...
dinamo0
 
 
 

Пред.

Вернуться в Макао