Наши сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimasKa 16 мар 2010, 18:55
Не нашёл темы касательно наших сборных (за исключением юниоров) и решил создать таковую. В первую очередь здесь хочется видеть предвыборные компании кандидатов в тренеры наших сборных команд (национальную, молодёжную и юниорскую). Для чего это нужно: Хотелось бы заранее ознакомиться с целями, возможно привнести что то интересное, ну и конечно же высказать свою точку зрения касательно всех аспектов представленной программы. Во вторых здесь планирую публиковать итоги всех выступлений наших команд ну и конечно же статистические данные. Ну и в третьих прошу здесь всех менеджеров высказывать все свои идеи, предложения и замечания в адрес менеджеров сборных команд! Поехали!!! :-)
Последний раз редактировалось DimasKa 03 дек 2011, 17:24, всего редактировалось 7 раз(а).
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
DimasKa
 
 
 


Re: Наши сборные.
Сообщение EvgenyBlack 28 сен 2021, 22:05
Кстати о националке - те, кому было проиграно два матча в группе и последний матч - сборная Мальдив - дошла до финала, где уступила сборной Тайланда со счетом 1:0
EvgenyBlack
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Чемпионка 29 сен 2021, 10:19
Так! Есть кандидат на национальную сборную, есть желающие на юношескую, а что с молодежной - есть ли претенденты на нее? :?
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение saa79 29 сен 2021, 10:21
Чемпионка писал(а):Так! Есть кандидат на национальную сборную, есть желающие на юношескую, а что с молодежной - есть ли претенденты на нее? :?
Я в новостях ФФ макао коментарий оставлял, но я имел ввиду Молодежную. Как бы я ею достаточно давно руководил, но делал перерыв
Вообщем Молодёжь я опять возглавлю.
Чемпионка отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14277
Благодарностей: 1509
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 517
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Чемпионка 29 сен 2021, 11:24
Отлично: тогда ты можешь баллотироваться в тренеры молодежной, а EvgenyBlack - юношеской сборной! Будут ли другие кандидаты - не знаю, но это уже достойный вариант! :super:
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение sashakovalyov 29 сен 2021, 20:00
Я планирую подать заявку на управление юношеской сборной, а там как будет уже. Своих двух игроков немного перепрофилировать решил в интересах сборной, чтобы закрыть более проблемные позиции в следующих сезонах. Состав +- понятен, думаю, последнего слова с этой сборной еще не сказал, хочется во второй раз выступить лучше. В общем все равно подам.
И там правильно заметил Raul_Duke, на национальную одна заявка с текстом: Для подстраховки
sashakovalyov
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Чемпионка 29 сен 2021, 21:44
Хорошо, что желающих тренировать сборные уже несколько, ведь чем больше заявок от наших менеджеров - тем лучше! Спасибо всем менеджерам, кто из возможных вариантов сборных выбирает именно Макао! :-)
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение sashakovalyov 03 окт 2021, 17:55
Хочу обратить внимание менеджеров Макао на следующую ситуацию. Есть две заявки на пост тренера молодежной сборной Макао. Так вот кандидат с ником Дьяк взял в свою команду двух игроков юношеской сборной. Один из них - 18-летний нападающий с Шт4, при том, что в команде есть более сильный игрок с Шт3. При этом нападающий с силой на 3 меньше, но с См4, вместо Шт - не взят в команду. К слову в юношеской сборной это самый сильный нап и единственный игрок с Шт.
Второй случай ещё интереснее. Там третьим вратарем в молодёжку был взят 18-летний вратарь с Ка4. Это третий по силе вратарь молодежки, и третий капитан в составе, самый слабый из них. К слову в юношеской сборной это самый сильный вратарь и единственный капитан. Для чего это было сделано? Непонятно.
То есть в случае победы данного кандидата юношеская сборная начнёт отбор без лучшего напа, без основного вратаря и без капитана.
Второй же кандидат собрал хороший состав и без игроков юниорки. Считаю, что это тоже нужно учитывать при выборе тренера молодежки.
sashakovalyov
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Чемпионка 03 окт 2021, 21:46
Саша, есть ли варианты намного лучше и какие? Если да, то потом, возможно, будут сделаны замены :-)
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение sashakovalyov 03 окт 2021, 23:26
Да тут сложно так сказать, у каждого менеджера же свое видение, свои планы и мысли насчет состава, расстановки и тактики. Но как по мне, такой выбор гораздо больше ущерба создает для юношеской сборной, чем дает каких-то значимых плюсов для молодежки. С вратарем особенно, это же третий вратарь, он в силе серьезно уступает двум другим. У него есть Ка4, но в команде еще два игрока с Ка4, и оба сильнее его. Один из них вообще самый сильный игрок молодежки. Так насколько было необходимо оставлять юношескую сборную без ключевого игрока и без капитана, выход которого в составе молодежки только ослабит ее? По-моему это крайне нерационально вообще.
С нападающим там еще можно дискутировать, у каждого своя точка зрения, но тоже считаю, что нецелесообразно отбирать второго ключевого игрока у юношеской сборной, если он не делают разницу для молодежки. Среди кандидатов в молодежку есть два нападающих, которые не были вызваны: первый 109/Г4Ск4Ат4У4, второй - 109/Ат3Ск4У3См4, но был вызван наш юниор с показателями 112/Шт4Ск4Ат3У3. Можно говорить, что вызван из-за Шт4, но в команде есть игрок с Шт3. Правда он не основной на своей позиции, он правый вингер, но его показатели - 131/Г4Ат3Ск4Шт3. Я опять же не вижу серьезного преимущества, которое дает молодежке вызов нашего юниора, но, опять же, вижу серьезный ущерб для юношеской команды.
sashakovalyov
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Чемпионка 06 апр 2022, 12:56
Где же желающие стать тренером нашей национальной сборной? :( :?
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение saa79 06 апр 2022, 14:45
Подал заявку.
Вообще-то думал по привычке Молодёжной поуправлять.
Так в программе и написал :-)
Чемпионка отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14277
Благодарностей: 1509
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 517
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Чемпионка 06 апр 2022, 17:07
saa79 писал(а):Подал заявку...
Отлично! Спасибо! :super:
-----
:oops: Так, а есть ли желающие тренировать молодежную сборную или юношескую?
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Tyurk 06 апр 2022, 18:24
Я бы взял молодежку! Опыт небольшой по сборным есть
Tyurk
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 19:02
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 624
 
Русовце (Русовце, Словакия)
Университи Макао (Макао, Макао)
Уэд Фодда (Уэд Фодда, Алжир)
Сен-Лорен (Сен-Лорен, Канада)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Чемпионка 06 апр 2022, 18:51
Tyurk писал(а):Я бы взял молодежку! Опыт небольшой по сборным есть
Хорошо! :-) Пожалуйста, не пропусти момент, когда откроется подача заявок на них.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Tyurk 08 апр 2022, 12:47
Чемпионка писал(а):
Tyurk писал(а):Я бы взял молодежку! Опыт небольшой по сборным есть
Хорошо! :-) Пожалуйста, не пропусти момент, когда откроется подача заявок на них.
Похоже меня в Гане выбрали в основную....
Tyurk
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 19:02
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 624
 
Русовце (Русовце, Словакия)
Университи Макао (Макао, Макао)
Уэд Фодда (Уэд Фодда, Алжир)
Сен-Лорен (Сен-Лорен, Канада)
 

Пред.След.

Вернуться в Макао